Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
7752 голос
Кинопоиск
6.833/10
429 голос

Убийцы

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1964 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Наёмные убийцы Чарли и Ли убивают бывшего автогонщика Джонни Норта. Они знают, что Норт участвовал в ограблении на миллион долларов и хотят найти этот чемоданчик. Норт говорит, что он — последний, кто видел чемоданчик, но Чарли и компания думают, что не он, потому что либо он не знает, что там внутри, либо не хотел говорить из-за страха. Тем временем молодой человек по имени Вито Агилар освобождает из тюрьмы мать-одиночка Мишель Гомес. Агилару дают отработать пять лет в тюрьме, чтобы изучить тюремные порядки, и когда он снова выходит на свободу, то обнаруживает в камере сложенный в несколько раз листок бумаги, на котором написано, что Мишель ещё свободна и может жить дальше. А один из сокамерников сообщает ему, что именно он убрал Агилана. Тот, в свою очередь, не верит этому и сам разыскивает Мишелю. В конце концов, Агигар узнаёт, что Чарли — это Чарли Фокс, и что Фокс и не хотел, чтобы чемоданчик нашли, но он случайно оказался в тюремном ларьке и воры заставили его, в надежде, что у Мишели есть чемоданчик… Чарли настаивает на том, что перед тем, как отдавать деньги, надо было предупредить об этом мать. А Мишеля, тем временем, перевозят на другое место, но её не выпускают. Чарли и Фокс все также работают в банде, которой руководит Аль Капоне и которой владеет его отец. А новая банда называется «Ангелы ада» (англ. Joker Family). Их цель — выследить Чарли Фокса и украсть у него чемоданчик на том основании, что Эдди Кальверт, бывший соратник Капоне, живёт в доме Фокса. Однажды, Чарли направляет Джеймса Вудса в Нью-Йорк, чтобы найти Фокса, но Вудс не знает Чарли. И когда он уже собирается уходить, Чарли говорит ему: «Я тебе помогу, но взамен мы будем делать то, что я скажу», и предлагает Вудсу уехать из города. Тем не менее, Джозеф Джерарда, глава семьи Медичи, похищает Фокса из его дома и увозит его на ферму. Мистер Медичи заставляет Фокса во всём ему помогать. Он приказывает ему проследить за Чарли Фоксом.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KillersРежиссер: Дон Сигел

В главных ролях
Ли МарвинЭнджи ДикинсонДжон КассаветисКлу ГулагерКлод Экинс
Трейлер к фильму Убийцы
17.02.2015, 05:54

Фильм Убийцы 1964 года, режиссера Пола Шрейдера снят по роману Кена Кизи. У данного фильма довольно любопытная история. После выхода фильма на экраны он был запрещен в США и не показывался в кинотеатрах. По причине того, что в нем присутствовала нехорошая тема. В фильме присутствует интересная идея о том, что возможно существуют люди, которые могут изменять свою внешность. Эти люди называются хиллзонами. И эти люди способны на все.

7
10.03.2016, 10:19

Картина затрагивает довольно сложные проблемы. На мой взгляд, фильм хорош, хотя не все, что показано в нем, может быть приемлемым для современного зрителя. Но это фильм не о насилии, а о том, как люди понимают любовь. Это фильм о человеческой сущности. Этот фильм о женщинах.

6
22.09.2012, 14:06

Хороший, годный, очень интересный. Рекомендую к просмотру.

5
12.08.2016, 19:38

Отступники. Я смотрел его в кинотеатре в далеком 2013 году. Фильм-детектив, не особо новый, но в то время был супермодный. Игра актеров, сюжет, диалоги, да вообще, все было на высоте, мне очень понравилось. Смотрел я его с огромным удовольствием, в детстве очень много пересмотрел боевиков. И вот спустя столько лет, я решил перечитать книгу, по которой он был снят. Книга понравилась мне больше, и уже при просмотре фильма, я обратил внимание, что в фильме актеры играют плохо.

4
15.04.2014, 18:12

Очень жестокое кино. Потрясен жестокостью происходящего на экране. Неприятно смотреть, не нравится смотреть. Когда я была маленькой, у нас во дворе жила девочка - Маша. Она часто лазала по деревьям и падала оттуда. И как-то раз я это увидела. Я стала уговаривать маму отвести меня к Маше и выяснить все ли у неё в порядке. А она не захотела. Ну вот и не отвела. Прошло много лет.

4
08.04.2021, 18:50

Отличный фильм! На самом деле, я бы мог посмотреть его ещё раз. На что жена ответила: Только через мой труп! Я люблю тебя. Когда ты рядом, время останавливается. Нет ничего прекраснее твоей улыбки. Мне кажется, что ты можешь загадать любое желание, и оно обязательно сбудется. В тебя нельзя не верить.

3
12.03.2014, 05:18

Не представляю себе, что будет, если собрать всю массовку и заставить их орать, как они орут в жизни. Картина потеряет половину атмосферы. Когда я впервые увидел его, подумал, что он слишком странный, чтобы быть правдой. Недавно я встретил парня, который утверждал, что тоже видит НЛО. Мы оба думаем, что это просто обман зрения.

3
20.03.2015, 23:09

Шикарный, захватывающий, драматичный! Пробирает до мурашек. Очень рекомендую к просмотру. Лучше смотреть в компании.

3
03.11.2012, 16:42

Фильм основан на реальных событиях, произошедших 30 лет назад в Чикаго. Сюжет: В 1944 году четверо молодых парней из пригорода Чикаго, поехавший на поиски приключений, ввязываются в жестокую драку с бандой воров, которая на тот момент находилась в заключении. Налетчики оказались не робкого десятка и дали достойный отпор. За это они получили 5 лет, а их главарь — 12 пожизненных сроков. Прошло почти 50 лет.

1
18.03.2012, 08:58

В этот момент в мою жизнь вошли самые главные персонажи (их можно сказать, что это главный герой фильма) и стали моими самыми близкими друзьями - это мой любимый пес - Мачо, собака моей подруги Даки, да тот самый кот, которого я когда-то подобрала на улице и нашла ему дом. А из всей этой компании только Мачо действительно оказался моим лучшим другом, и только Даки я никогда не видела, но зато мы с ней как-то однажды разговаривали и она рассказала мне, как Мачо искал меня.

0
Добавь свой комментарий!