Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inugamike no ichizoku Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
349 голос
Кинопоиск
6.666/10
105 голос

Убийца клана Инугами

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 октября 2006 (Япония)
Продолжительность фильма: 02:15:00

* Сахэй Инугами — основатель огромного конгломерата Инугами в Синсу. У него три дочери и три внука. Кроме того, в их особняке живет Тамае Нономия — внучка профессора Инуги. Есть там и еще внуки профессора, которых не знает ее отец. — Вот как? Любопытно… В таком случае я не встречала еще жениха среди Инугов… Я достала из сумочки сигареты и закурила. — Что ж, если я вам понадоблюсь, я внизу. Спросить, как найти Инуго Морино или Тамае? * * * Докурив сигарету, я не могла уняться: -…В общем, я должна была с ней познакомиться. Так мне Тамара сказала. Зато… знаешь ли, это было очень трудно. -Я хотела взять у тебя интервью, когда ты будешь готовить статью, а ты отказалась. И это после трех лет! -Ну, это все потому, что я не встретила Тамае и ее сыновей. Может, я мало искала. Так что ничего странного нет. А как у них с Инугоми? -Морино тоже пытается. Ему тридцать три года. И он тоже работает в этом конгломесе. Но намного моложе. Совсем молодой. Он говорил, что у него проблемы с женщинами. Бывает, они ссорятся с ним. Много лет они мечтают пожениться. Но так и не решаются. Получается, что главная проблема в том, что и он, и его отец — мужчины Инугаки. А Инугава — женщина. Поэтому вся беда только в их девичьем соперничестве. Кстати, ты знаешь, что моя кузина Таруми к ним в гости часто ездит? Она из-за этого сильно переживала. Ей казалось, что они скрывают свои отношения… -Да, я читала. Я все хотела спросить, в чем там дело. Уж очень они меня интересовали… Понимаешь, они уже женаты… Поэтому неудивительно, что ниточки все время сбегают. Притворяются влюбленными, а сами все время о сопернице думают. Они давно уже могут расстаться, но все не могут решиться. Морио переживает за Тамае. Тамае волнуется за Морино. Ну, и так далее… Очень похожи. У них все как будто срослось.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inugamike no ichizokuРежиссер: Кон Итикава

В главных ролях
Кодзи ИсидзакаНанако МацусимаКикуносуке ОноеДжанко ФуджиКейко Мацузака
Трейлер к фильму Убийца клана Инугами
30.01.2013, 14:26

Фильм показывает, что даже если у тебя есть пара миллионов долларов, ты все равно остаешься человеком. В некоторых местах очень тяжело было плакать. Хотя я и не плакала. Я рыдала. Мне так жаль, что я не смогла быть рядом с этим мальчиком. Но я обязательно посмотрю его еще раз. После того, как я увидела в кино сцену, где мать смотрит на ребенка. Теперь я хочу увидеть его снова. Он как будто мой сын.

7
22.05.2015, 19:03

Как по мне, так вполне неплохой фильм. Сюжет не слишком интересен, но как раз поэтому нет и ощущения чего-то не досказанного. В фильме показана жизнь японской семьи. Семья состоит из 3х человек: отец, мать и их дочь. Отец - глава семьи, бизнесмен, владелец сети ресторанов, любящий отец. И он в первую очередь заботится о своей дочери, которую все называют просто Кицунэ. Это имя ей дал отец из-за её способности к перевоплощению, ведь она и вправду лиса. Но она ещё и смышлённая не по годам.

7
18.05.2022, 15:30

Фильм просто супер! Снимаю шляпу перед режиссером за то, как он сумел заинтриговать зрителя и держать его в напряжении на протяжении всего просмотра! Очень понравились все актеры! У главного героя (Джета Ли) были настолько живые глаза, что я даже не удивился, когда узнал, что это был и есть Джет Ли.

7
23.08.2012, 03:02

Это больше похоже на то, когда кто-то заходит к вам во сне пописать в ваш горшок. Как-то вечером мы играли в настольные игры (домино, нарды, карты) и вдруг папа решил продемонстрировать нам фокус. Вытащил из кармана свой телефон, взял нож и разрезал пополам свою шоколадку Аленка. Одну половинку он положил на блюдце, накрыл её другой половиной и попросил нас угадать, как он это сделал.

6
31.08.2013, 02:22

В детстве я его смотрел, но впечатления были другие. А это фильм в жанре экшн про парня, который мстил за родителей. Там есть моменты с трюками и спецэффекты на уровне. Сам сюжет не очень интересен. Я ожидал большей динамики в фильме. Для детей не сильно интересный, а для взрослых можно посмотреть, если любите боевики с трюками, стрельбой и драками. Кстати, там еще много драк, сцен с оружием и кровью. Есть и романтические моменты, которые больше идут женскому сердцу.

6
02.04.2015, 18:59

Я плакал как ребенок! В этом фильме столько смысла! Даже и не предполагал, что в фильме такого жанра может быть столько смысла. Моя мама заплакала, она просто читала по губам. У неё рак горла, ей удалили гортань. Она может только читать по губам, больше ничего. На улице её часто принимают за глухонемую, хотя она слышит прекрасно и говорит много и быстро. Но иногда в её речи проскальзывают нечленораздельные звуки.

5
11.12.2014, 09:00

Это один из самых страшных фильмов, которые я когда-либо видел. В течение полутора часов вы не издаёте ни единого звука, зритель не видит ни единого движения. Только через 20 минут после начала фильма я понял, что в кадре просто сидит человек. Причем весь фильм он просто сидел в одной позе, только по прошествии 20 минут начал говорить. И опять же ни слова про киллеров и их планы, всё происходит в тихом городке, где спокойно живут люди.

4
19.11.2015, 07:46

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и была очень удивлена, что он идет уже с 2011 года, а я смотрела его с 2009 года. Поэтому это кино я хочу порекомендовать всем, кто любит фильмы про мафию, про расследования, про психологические проблемы, которые часто встречаются у людей. Я, например, часто прихожу в кинотеатр перед началом фильма, чтобы настроиться на нужную мне волну. Так вот, Убийцу клана Инугами я не смогла смотреть без особого напряжения с самого начала.

4
09.11.2020, 02:07

Как-то раз в детстве я прочитал рассказ. Автор описывал персонажа, который решил отомстить за всех членов своего клана, и по итогу его за это отправили на тот свет. К счастью, этот рассказ я уже не помню, а потому не боюсь того, что может стать с этим персонажем. Но в остальном фильм меня не впечатлил. Не советую тратить на него время. На самом деле в этом отзыве нет ни слова правды.

3
25.01.2021, 12:30

Ужасный фильм. Смотреть можно только из-за актёров. А так очень нудно и скучно. Что ты, блин, несешь? Нормальная комедия! — возразила сестра, которая на тот момент уже посмотрела этот фильм. Если тебе скучно, то это значит, что тебе просто не понравилось. И не стоит всех под одну гребенку. Я посмотрела, мне не показалось, что это ужастик.

2
Добавь свой комментарий!