Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ham hyyal Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Аромат желаний

Страна: Туркменистан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что к следователю приходит молодой человек, который просит за него. Дело в том, что парню нужна амнезия, но ему отказывают в том месте, где он должен находиться. Но, пройдя немало часов и помучав бедного парня, женщина поняла, что такое "счастье", и дала ему шанс вернуться домой, к семье. Пообещав, что может изменить его судьбу, женщина помогла парню забыть о том, кем он был, и кто такая его родная. Он навсегда забыл, где живет и кто он. Его жизнь стала жизнью обычного туркмена, которому в свое время сделали сложный хирургический метод "амнезии". Однако, когда он находится на улице, у него начинаются видения. Оказывается, что весь этот мир придуман самим парнем, и люди меняются до неузнаваемости в зависимости от того, какие запахи он слышит. И с каждым его вдохом они становятся все более необычными. Парень становится настоящим мастером магии. Что касается повествования, то оно развивается хорошо и последовательно. В фильме много действующих лиц, и он каждый раз будет преподносить новые сюрпризы для своих зрителей. Описание: В современном мире практически невозможно представить жизнь без гаджетов. Их окружают дома, квартиры, машины, работа и многие другие вещи. Но не нужно забывать, что настоящий человек не должен находиться в окружении гаджетов, гаджет должен только помогать человеку жить. Гаджеты для детей могут приносить много пользы. Они развивают их, благодаря многим полезным функциям. При помощи гаджета ребенок не только может узнавать множество нового, но и научится чему-то новому. Именно поэтому в настоящий момент производители техники разработали много способов развития ребенка. Все эти гаджеты можно поделить на три основные категории. На данный момент есть онлайн гаджеты. Благодаря им ребенок получает возможность общаться и искать нужных ему друзей. С помощью онлайн гаджетов ребенок может играть. В общем, практически любой современный гаджет может пригодиться ребенку в жизни. Для детей разработана специальная категория гаджетов для детей. Она называется "Детские гаджеты". Эти гаджеты выполняют большую часть работы. Например, планшетные компьютеры помогут ребенку понять, что существуют большие и маленькие вещи. Также они помогут ему научиться считать и узнавать много нового. При этом они практически не занимают место в комнате. Горожане уже давно пользуются таким способом переноса информации. Сейчас уже трудно найти человека, который не использует мобильный телефон или ноутбук. Они несут в себе очень много пользы для всех людей. Именно с ними связаны такие распространенные ошибки людей.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ham hyyalРежиссер: Сергей Щугарев

В главных ролях
Батыр АтаевAkkha YumadurdyyevaХудайберды НиязовЧары ИшанкулиевАлександра Колкунова
Трейлер к фильму Аромат желаний
08.12.2017, 09:59

Если вы решили пересмотреть Парфюмера с Жаном Рено, то вот вам пара идей, как можно использовать для этого этот фильм. Итак, если вы хотите понять, кем были ваши родители, когда они только познакомились, вспомните, из какого парфюма и какой эпохи был их первый аромат. Также вы можете понять, кто вы и откуда родом, если вспомните аромат вашего первого поцелуя.

7
30.08.2015, 08:40

Не понимаю тех женщин, которые говорят, что им этот фильм не понравился. Это же классика мирового кино! И главная мысль там — если ты чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбудется. Для меня это всегда работает.

7
11.03.2012, 21:35

Люди, будьте бдительны! В этом фильме есть все составляющие, чтобы стать бестселлером Мы слишком много пьем, чтобы быть счастливыми Это наша вина, нам некуда больше идти Все мы знаем, в какой стране живём. Я тоже думала, что знаю. Однако, нет, это не так. Но для начала немного фактов о стране, которые большинству из нас неизвестны.

6
21.10.2018, 11:44

Это был самый романтичный и самый печальный фильм за всю историю мирового кинематографа. Фильм Аромат желаний с первых кадров завораживает воображение зрителя, ведь он не просто повествует о двух людях, которые встретились, что-то в них было такое, чего мы никогда не замечали в других людях. Они были совершенно разными.

6
14.09.2021, 21:11

В фильме как бы есть 2 сюжета. Первый - где-то в Америке молодая женщина по имени Люси знакомится с двумя чернокожими мужчинами. Ей очень нравится один из них и она хочет выйти за него замуж, но он не хочет жениться на ней, а хочет уехать к себе на родину в Африку. Там он очень богат и хочет разбогатеть еще больше. Он делает это таким образом: покупает лотерейные билеты, выигрывает много денег, а потом они со своей женой открывают бизнес.

5
27.06.2020, 15:32

Очень интересный и необычный фильм. Мне он понравился своей оригинальностью и хорошей игрой актеров! Смотрела его с большим удовольствием. Он не может не понравиться! Фильм состоит из двух частей. В первой части есть все, что нужно для хорошего и легкого фильма: отличная игра актеров, отличный сюжет, милые детали, забавные моменты, юмор. Все в нем хорошо, но не хватает чего-то. Чего? А вот чего. Вторая часть должна была быть совершенно другой.

4
12.09.2017, 19:59

Кинофильм Аромат желаний (1996) — это история любви и предательства, любви и ненависти, ревности и гордости, страсти и отчаяния. История, которая разворачивается вокруг молодой девушки Лисы, которая мечтает о богатстве и роскошной жизни. Она устраивается работать в шикарный ресторан, где в скором времени ее начинают замечать влиятельные и успешные мужчины. Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

3
09.11.2022, 14:36

Если бы в этом фильме только музыка была такая прекрасная - а так фильм скучный и унылый. Это было первое впечатление от просмотренного фильма. Так как фильм довольно старый, то и актеров уже не так много, да и в целом актеры играют уже не настолько классно как раньше. Но фильм все равно мне чем-то понравился. Может из-за музыки. Она действительно прекрасна, несмотря на то, что в фильме нет музыки.

3
23.08.2012, 14:15

Этот фильм я уже смотрела, но посмотрела бы еще раз. Во первых это легкий фильм, который не напряжет зрителя своей историей о любви, хотя история любви здесь и есть, но это не главное, а главное это то как, в каких красках показана любовь друг к другу людей разных культур, наций, религий, мировоззрений. Как они понимают, что такое любовь.

2
13.05.2014, 05:44

Захватывающий, интересный, интригующий, трогательный. У меня была мечта, которая сбылась. Я до сих пор в шоке. Но не смотря ни на что, я люблю этот фильм. А еще он не о любви. Это просто фильм. Он просто снят. В нем нет смысла и глубины, нет сюжета, нет смысла. После просмотра, я осталась без эмоций. Просто пустота. И это было мое самое сильное впечатление от этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!