Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
190 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bomba and the Hidden City

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается за 100 лет до нашего времени, во время Первой Мировой войны. Американские солдаты ищут в горных пещерах золото и драгоценные камни, которые спрятали безумные нацисты. Я считаю, что немного ошибся с жанром фильма. Он скорее мне напомнил боевик с элементами приключения. События в фильме в основном происходят в пещерах, и действие сразу не очень динамичное. Но некоторая напряженность в картине присутствует. Фильм снят в 2009 году. Кстати, в декабре он уже был показан на Каннском кинофестивале. Фильм не сильно захватывает. При просмотре толком не уловишь где происходит действие. Лично мне не понравилась игра актеров. Но в целом фильм смотрится неплохо. Режиссер фильма - Дэвид Фрэнкел. Дата выхода фильма в России: 20 декабря 2009 года.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Джонни ШеффилдСью ИнглэндПол ГилфойлДэмьен О’ФлиннЛеон Беласко
Трейлер к фильму Bomba and the Hidden City
12.02.2012, 19:20

Сюжет фильма В фильме, кроме всего прочего, есть сюжетная линия с женщиной в городе (её играет Ирен Папас), которая живёт в городе со своими родителями. Она встречает мальчика, которого зовут Бомба (в переводе с итальянского бомба). Они влюбляются и решают пожениться. Но отец этой женщины является членом мафиозной семьи, которая хочет заполучить этого парня, чтобы использовать его, как марионетку, для того, чтобы получить власть над городом.

7
14.03.2017, 06:31

Когда я смотрю этот фильм, я всегда вспоминаю свою бабушку. Она рассказывала, что когда ей было столько же лет, сколько этой девочке, она также хотела убежать из дому и присоединиться к поезду, который ехал на север. Она думала, что там лучше жизнь. Но бабушка была хорошей девочкой, и её родители сказали ей, что она должна оставаться дома, читать сказки на ночь и быть хорошей.

6
14.07.2021, 13:41

Фильм рассказывает о парне, который хочет отомстить своему отцу, скрывающему от него его мать. Фильм представляет собой классический детективный триллер с кучей персонажей, которые в конце концов начинают подозревать друг друга. В фильме рассказывается, что отец и его жена поженились не потому что были влюблены и хотели прожить вместе всю жизнь, а из жалости к маленькому брату с проблемами с психикой и желанием не портить ему жизнь.

5
04.01.2022, 13:44

С тех пор как я посмотрел это кино, я больше не смотрю другие фильмы, так как считаю, что все хорошие фильмы уже снял Спилберг. Однажды моя мать рассказала мне, что в школе нас учили, будто бы до изобретения колеса люди жили по крайней мере еще 1000 лет, поэтому они могли позволить себе жить на природе, не задумываясь о доме — достаточно было иметь несколько деревьев.

4
17.02.2018, 17:19

Фильм о похождениях молодого парня в городе грехов который он создал с помощью денег своих родителей. Что из этого вышло смотрите сами. Я не любитель фильмов такого жанра, но один раз сходить на него можно и даже нужно, так как он один из немногих фильмов который действительно стоит того, чтобы его посмотреть. Также его нельзя отнести к развлекательным фильмам, так что если вы любите комедии и легкие фильмы, то этот фильм не для вас.

4
24.01.2015, 09:36

За всю историю кино мне понравился только один фильм из-за спецэффектов, который они сделали. И это Bomba. В мире столько кино, которое можно пересмотреть и забыть, а вот этот фильм я буду пересматривать снова и снова. Потому что он не надоедает.

2
01.01.2020, 19:31

I am surprised at the movie, because the music is so much too close. Asking for a clear reader. Just simply telling the details. But you think you can get a chance to pull them back and pretend what they say? It turned out that the music was nice. Oh who knows.

2
16.05.2017, 22:41

Если вы любите приключения, то посмотрите этот фильм. С самого начала фильм не кажется каким-то особенным, но потом, когда начинают происходить сверхъестественные события, фильм просто завораживает своей динамикой и спецэффектами. В фильме есть на что посмотреть. Фильм начинается с того, как девушка-врач (Элизабет Тейлор) и ее муж (Чарльз Лоутон), который работает доктором в больнице на другом конце страны, едут к ней за вещами (в данном случае с ее ребенком).

2
28.03.2018, 05:07

Боба, город ангелов - очень трогательный и душевный фильм. В свое время фильм стал для меня открытием, не смотря на то, что видел я его уже неоднократно. Я посмотрел его не один раз, когда он только вышел, но и после этого, еще несколько раз смотрел его, как говорится в разных стадиях своего восприятия и восприятия фильма другими людьми.

2
15.03.2015, 15:12

Во время просмотра фильма в голову приходит мысль, что в 50-е годы в США было очень много фильмов ужасов, но этот был самым ужасным. На мой взгляд, самый ужасный из всех ужастиков на то время. Фильм на столько жесток и не имеет никакого смысла, что я не хочу его пересматривать даже если бы он был самым лучшим фильмом ужасов. В нём не показали монстров, которые были бы страшнее чем то, что происходит в фильме.

1
Добавь свой комментарий!