Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

McKenzie Break, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1493 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Побег из лагеря МакКензи

Страны: Великобритания, Ирландия
Премьера фильма: 28 октября 1970
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Заключительный этап Второй мировой войны. В лагере для немецких военнопленных в Северной Англии происходит бунт и британское командование посылает в лагерь подразделение солдат во главе с майором Джеймсом Брэдфордом. Брэдфорд попадает в плен к японцам, которые хотят обменять его на захваченного в плен американского полковника Густава Шмидта. Брэдфорду удается освободиться, тем самым лишив японцев шанса закончить войну на острове. Но в лагере он встречает полковника Шмида и его жену, польку Алису, и оказывается втянут в историю, которая становится непредсказуемой, поскольку мало кто знал, что они являются как бы антитезой американского полковника, и даже его жена и семья. Вместе с полковником Брэдфорда вновь отправляют в лагерь для военнопленных, где он знакомится с Якобом фон Шмерловым и его американской женой Анной. Война - это мир, который принадлежит мужчинам. Мир, который держится на костях миллионов мужчин - убитых, раненых, изувеченных. Мир - это женщины, затравленные, голодные, отовсюду изгнанные. Мир мужчин, которые беспомощны и беззащитны перед врагом... К кому должны они обратиться за помощью? История человека, который в поисках истины и справедливости сражается с собственной тенью. Герои фильма оказываются в темном лабиринте древней истории, которая скрывает в себе много тайн, страшных явлений и событий, но, кажется, нет выхода. А те, кто пытаются его найти, в итоге оказываются втянутыми в стремительный водоворот событий, происходящих в Тартаре, адской адовой бездне, через которую не должно пройти человечество. История комиссара полиции, который при исполнении и невольно оказывается втянутым в противостояние ветвей власти. Сюжет фильма рассказывает о сотруднике спецслужб, который работает на одну из влиятельных ветвей власти, готовящую государственный переворот. Они планируют сбросить на Москву ядерную бомбу... Но о полном провале заговора будет известно только узкому кругу посвященных людей. В это же время цру-шник Виктор Шульгин узнает, что его внук работает на эту же секретную службу. В горах Южной Америки, в городе Уюни, живет полицейский по имени Педро Альмадовар (Молина) со своим напарником. Именно в Уюню Педро когда-то забрался по собственной глупости, чтобы расправиться с бандой наркоторговцев, которые попытались ограбить церковь. После этого он уже не мог жить без погонь и перестрелок, что и связало его с местной полицией.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: McKenzie Break, TheРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Патрик О’КоннеллДжек УотсонИэн ХендриХельмут ГримБрайан Кит
21.09.2012, 09:57

Если у вас есть желание посмотреть какой-нибудь захватывающий и динамичный боевик, то Побег из лагеря (в оригинале - McCannys Ranch) будет именно тем, что вам нужно. Так как это настоящий триллер, с погонями, перестрелками, драками, и прочим. Также Побег является классикой боевиков. Но, как и всегда, в каждом жанре есть свои лидеры, и Побег, безусловно, один из них.

7
06.05.2015, 12:49

Да ладно вам. В 70-х они еще могли снимать нормальное кино, сейчас уже нет. - Как это нет? - Кино должно быть хорошим, иначе оно никого не интересует. - И все-таки, есть у вас какие-нибудь фильмы, которые вас действительно удивили? - Конечно. Например, фильм Спасти рядового Райана. Вы его видели? - Да, конечно. - Вот тогда и поймете, о чем я говорю. Это настоящий шедевр.

7
13.11.2017, 00:53

Эверест , это американский фильм с такими кинозвездами как Джон Уэйн . Это фильм о войне во Вьетнаме, которая длилась почти сорок лет, и о том как солдаты, попавшие в плен в лагерь Маккази , пытаются вырваться на свободу. Это очень тяжелая, и жестокая история, но фильм по настоящему хороший, который можно посмотреть и сейчас. Очень жаль что таких фильмов мало, а в последнее время их практически не снимают. Мне кажется, что это единственный положительный момент.

4
21.09.2016, 07:13

Все это, конечно же, было очень занимательно, но как же скучно. Как-то утром я и мой младший брат пошли купаться в надувной бассейн возле дома. Брат начал тонуть, и я бросился ему на помощь. Но, вытащив его, я увидел, что его лодыжка застряла в решетке бассейна. Пока я пытался освободить его ногу, мое лицо оказалось под водой, и, когда я вынырнул, мое горло было забито плавающим мусором.

4
26.06.2012, 05:59

Побег из Лагеря МакКензи Краткое содержание: В лагере, как и положено, был свой надзирающий офицер, который следил за тем, чтобы заключенные выполняли все правила и распорядок. И вот, в лагере случается побег заключенных. Этот побег совершил заключенный по имени МакКензи, сбежавший из своей камеры на прошлой неделе. Начальник лагеря начинает его поиски и очень скоро находит его.

3
01.12.2014, 08:23

Я знал, что это такое: в фильме все актеры играют реальных людей. Это и есть настоящее кино! А ведь им, наверное, ничего за это не было. Мне кажется, что я - настоящий актер. И мой актерский рост остановился на фильмах 70-х годов, которые я никогда не любил и не буду любить. Что бы сейчас было, если бы я тогда посмотрел Побег из лагеря впервые? Наверное, ничего.

2
10.06.2018, 02:29

Неудавшийся побег из лагеря, где-то в дебрях Центральной Африки. Молодой и красивый юноша с длинными волосами пытается спастись от жестокой толпы. Это и есть МакКензи. И он точно знает, что ему нужно бежать. А как? Как убежать от людей, которые жаждут его крови, его скальпов, его плоти? Если ты не знаешь, как бежать, то никогда не убежишь.

2
08.07.2012, 13:52

Кино я посмотрел еще летом и как-то не придавал значения - не мой жанр. Но сегодня, после просмотра этого фильма, мне стало обидно, что в советские времена такой кинематограф был - хороший, качественный, но мало кто знает об этом. Фильм - американский, снят по книге Алана Говарда Побег из Лос-Аламосской лаборатории. В фильме присутствует много сцен насилия и жестокости, поэтому я рекомендую сначала посмотреть его дома, а потом уже идти в кинотеатр.

2
25.02.2017, 06:58

Режиссер не показал ни одного положительного героя, но все равно фильм хороший. Хороший в данном случае относится к отличная драма с отличным актерским составом Я была так расстроена - оказывается, все не так просто - это я про фильм Игра на понижение 2015 года. К сожалению, как и большинство современных фильмов, на этот фильм я попала чисто случайно. И только спустя месяц после просмотра я поняла почему.

2
04.08.2016, 20:13

Это фильм про то, как на американской войне во Вьетнаме в 1973 году был заключен в Лагере МакКензи (Mackenzie Camp), штат Калифорния. Фильм основан на реальных событиях, и показывает историю одного из самых известных беглецов из рабства. Это история жизни Гэри Лэдварда, который родился в 1939 году, в Калифорнии, и которого семья отправила в Лагерь МакКензи, с целью обучения. В фильме также показаны воспоминания Гэри в его заключении, после того, как он бежал.

0
Добавь свой комментарий!