Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rosary Murders Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1379 голос
Кинопоиск
5.479/10
97 голос

Убийства по чёткам

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1987 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что бывший агент спецслужб, а ныне отставной полицейский, прибывает в небольшой городок, для того чтобы помочь своему другу в расследовании странного убийства. На месте преступления он находит необычного человека, который охотно вступает с ним в беседу. Однако, чем ближе он к разгадке, тем страшнее становятся его собственные ощущения, ведь человек, который стал преследовать его и его друзей, начинает приобретать черты онного-же героя – главного героя его самых сложных и кровавых дел... Краткое описание фильма: У любой добропорядочной женщины, которая любит детей и вообще человека, есть пошивная машинка и несколько коробочек для собачьих вещей. Но сердце многих настоящих рукодельниц не дает покоя тема детей. Конечно же, каждая рукодельница мечтает сшить что-то нежное, легкое, непременно маленькое, милое и красивое. В мире много своих заморочек, и в основном это все-таки проблемы воспитания детей, и обычно эта проблема "вылезет" в первую очередь. Но бывают такие игрушки, которые могут придумать только дети: лесные животные, удивительные и не очень, и так далее. В этом фильме весьма юный главный герой - Тим с улицы Двенадцати Апостолов. Он отлично умеет держать в руках иглу и ножницы, а его руки растут откуда надо, то есть хорошо получаются и что самое главное, не завянут. В общем, не самый плохой вариант для мальчика, который любит шить. И здесь у него появляются "подопечные" - две собаки, Чип и Дейл, которые ему помогают в "крестном" деле. Надо заметить, что ситуация уж больно интересная. Но на нее нельзя смотреть без улыбки, а в придачу еще и без "ха-ха". Фильм отличный, смотрится легко и с толком. "День выборов-2" - вот это уж точно на любителя, просто чтобы провести вечер. И в этом фильме все-такие есть шутки и смех, но шутки какие-то хитрые, поэтому смотреть немного напряжно... Ради чего и собственно весь просмотр. У каждого человека есть свои цели, если по своей воле человек живет и есть чем заняться, то он живет.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Rosary MurdersРежиссер: Фред Уолтон

В главных ролях
Роджер АнджелиниАнита БаронеБ. Констанс БэрриБелинда БауэрДорис Биско
Трейлер к фильму Убийства по чёткам
03.06.2022, 03:27

Это единственный детектив, который я досмотрела до конца. Я думала, что это ужастик, пока не поняла, чем все закончится. А пока смотрела трейлер, думала, что будет очень страшно, но оказалось наоборот! Оказывается, это довольно страшный детектив. Так что не удивляйтесь, если вам тоже покажется, что вы смотрите ужастик. Но потом вы поймете, что нет! Это же детектив! Что может быть страшнее? В общем, рекомендую.

7
10.11.2018, 01:29

В этом фильме у полиции были большие проблемы. Если бы они были такими же, как в реальности, их бы давно пересажали.

6
18.02.2023, 09:07

Очень понравился! Только вот концовка не понравилась, слишком уж она предсказуемая. Да и вообще, если подумать, этот фильм о том, как один человек мог раскрыть всю сеть, не привлекая к себе внимания. Вот это действительно сюжет. А то, что мы видим сейчас, это просто набор случайных обстоятельств. Всё! И даже не думай, что будет потом, и не догадывайся, что произойдёт дальше. И таких фильмов тьма.

6
07.11.2018, 22:27

На самом деле, это очень смешная комедия.

5
03.01.2014, 06:37

Этот фильм один из любимейших моих триллеров. Так как жанр Триллер, то обычно фильмы этого жанра - фильмы ужасов. Но я больше люблю детективы. Этот фильм мне очень понравился. Фильм про женщину, которая пытается расследовать запутанное дело. Сюжет фильма крутится вокруг девушки, у которой есть тайна. Эту тайну она старается скрывать и боится всех раскрыть. И именно из-за этой тайны, девушка попадает в разные ситуации, где её жизнь может оказаться на волоске.

4
07.11.2020, 01:30

Фильм рассказывает о неком человеке, который находится в коме. К нему в палату, время от времени, приходит его жена, и их разговор всегда наполнен горечью и болью. Жена просит у мужа прощения, а он в ответ утверждает, что не злится на неё. В конце концов, их разговор заканчивается тем, что жена обвиняет мужа в том, что он стал причиной её болезни, поскольку он постоянно в её отсутствие изменял ей с молоденькими девушками.

4
16.09.2020, 02:41

Отвратительная муть! Сюжет не выдерживает никакой критики. И это ещё мягко сказано. Это даже не детектив. Просто какое-то странное мистическое кино, снятое для какого-то тупого фанатика. В общем, если вы любите ужастики, то обязательно посмотрите. Вам понравится. Всем остальным лучше пройти мимо. Ни к чему вас это не обязывает.

3
14.08.2014, 11:12

С первых же кадров стало ясно, что это не просто типичный триллер. Режиссер создал завораживающий мир, где все персонажи наделены сверхспособностями. В итоге получился некий симбиоз фильма ужасов и фантастики. Все спецэффекты выполнены на высшем уровне. Я не ожидал такого эффекта, к тому же действие происходит в замкнутом помещении. Смотреть всем любителям фантастических фильмов.

3
30.05.2020, 13:27

Для того чтобы понять о чем речь, нужно вспомнить один из сюжетов из Трилогии желаний Джека Лондона. А именно, сюжет, рассказывающий о мужчине, который после долгих скитаний и поиска счастья в жизни, находит его в уединении среди девственных лесов. Так и здесь, главный герой, не имея понятия, как начать жить, встречает священника, который предлагает ему заняться изучением духовного мира через молитвы и медитации.

2
11.01.2022, 06:56

Убийства по чёткам — детектив, снятый по мотивам романа Уильяма М. Трэйси Женщина с чётками (1949). Режиссёр фильма — Ричард Брукс, снявший Беспечного ездока, На тропе войны и Роки. Сюжет фильма таков: В Нью-Йорке расследуют три загадочных дела об исчезновениях женщин. Расследование осложняется тем, что у всех исчезнувших женщин в момент их исчезновения были обнаружены четки, и, как правило, они пропадали ночью.

0
Добавь свой комментарий!