Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Me Later Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2308 голос
Кинопоиск
7.208/10
2011 голос

Убей меня позже

Страна: США
Премьера фильма: 2 марта 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Он бежит от полиции, спасая свою жизнь после неудачного ограбления банка, и неожиданно встречает ее, в момент, когда она решила свести счеты со своей жизнью. Фильм основан на реальной истории, которую Эльдар Александрович рассказал еще в 1973 году в своем сценарии к пьесе «Проверка на дорогах». И в итоге «Асфальт» стал широко известным, благодаря блистательному актерскому дуэту Вячеслава Тихонова и Инны Макаровой. Меркулов с женой Ларисой сидят в ресторане «Москва», куда заявилась жена военного атташе с любовником в поисках ночлега. Чтобы не искушать судьбу, Меркулов сразу убивает любовника Ларисы, а дочь — от первого брака, тайком извлекает из кармана убитого паспорт и подает в розыск. Сын Ларисы арестован, но ради спасения его жизни Лариса отдает ему на воспитание свою дочь. После этого они и встречаются. Молодой талантливый врач, сын репрессированного революционера-большевика, выучившийся и защитивший докторскую диссертацию в другом городе, влюбляется в дочь Ларисы от первого мужа, так как та тоже становится пациенткой в его больнице. Влюбленная в него, Лариса просит отца, чтобы он разрешил ее сыну ухаживать за Ларисой. Отцу удается уговорить дочь отпустить сына ухаживать за ними в качестве мужа. Приехав к Ларисе в больницу, он сразу влюбляется, а она в свою очередь, влюбившись в него с первого взгляда, поддается на его уговоры. За этот необычный роман ее в конце концов и расстреливают. Параллельно происходит история с сыном вора, который, пойдя по стопам отца, стал впоследствии воришкой. Как-то он отказался сдать дежурному милиционеру тещу во время очередного милицейского застолья и был за это расстрелян. Но все-таки он выжил, женился на дочери Ларисы и уехал жить в Москву. Сын вора сбегает и проводит остаток жизни, «качаясь» вместе с парнями. Все герои получаются очень органичными. Они похожи друг на друга. Света — простодушная деревенская девушка, студентка. Юрка — почти что инопланетянин, много повидавший и повидавшийся. Дадочка — бойкая латиноамериканская красотка, как и он. Но все же, несмотря на их внешний вид, они очень разные. Зато, как это ни странно, это помогает им чувствовать друг друга.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill Me LaterРежиссер: Дэна Лустиг

В главных ролях
Сэльма БлэрМакс БислиО’Нил КомптонЛоклин МанроД.В. Моффетт
Трейлер к фильму Убей меня позже
08.05.2012, 01:03

Очень жестокий фильм, хотя и красивый. Одержимость – это всего лишь одна из серий фильма. В конце фильма главный герой, в исполнении Джонни Деппа, берет себя в руки и пытается выполнить свою работу. Его жена (она же продюсер фильма) даже рада, что его посадили. Все счастливы. А вот зрителю – нет. Я хотел бы, чтобы у нас была такая работа, за которую в конце фильма сажают, тогда бы я посмотрел такой фильм.

7
22.09.2020, 21:01

Этот фильм очень понравился мне, но я так и не смог понять какую цель он преследует. Фильм был снят с целью показать, что любовь не вечна, он был снят для того, чтобы создать положительный настрой к женщинам. Но в конце фильма я понял, что он не для всех У меня нет времени для людей, которые мне не интересны.

7
15.05.2019, 02:32

Убей меня позже - это один из фильмов, который можно посмотреть, если вы любите романтические фильмы. Я бы сказала, что он не только о любви. В нём ещё довольно много других интересных моментов. Но, возможно, я не досмотрела его до конца, потому что мне было очень скучно. Фильм снят очень профессионально, актёры играют хорошо. К тому же, фильм мне понравился. Он мне показался именно таким, каким я его ожидала.

6
17.09.2021, 05:24

Это действительно интересно, я подумал, что это будет что-то новое, и, хотя я знал, как все закончится, я все равно смотрел этот фильм. Все дети думают, что их родители будут всегда.

4
01.08.2012, 11:32

Кинофильм Убей меня позднее, снятый в 2001 году российским режиссером Владимиром Меньшовым, - это история любви трех молодых людей: дочери олигарха Нины, парня из провинции Артема и приехавшей в столицу Москвы сестры Нины Татьяны. История разворачивается на фоне жизни российской столицы. С самого начала фильма режиссер показывает нам Москву, как город, где деньги правят миром и где их у главных героев предостаточно. В центре событий - богатая и избалованная всеми Нина.

3
23.01.2012, 05:27

Я понимаю, что это всего лишь кино, однако это хороший фильм, где сюжет развивается медленно, но по мере развития всё становится более интересным. В фильме присутствует несколько отличных диалогов и ситуаций, которые хорошо раскрыты; есть парочка просто забавных эпизодов, которые заставляют вас улыбаться. Этот фильм понравится любителям неторопливого, с приятным сюжетом кино и, возможно, даже тем, кто любит истории о подростках.

3
11.06.2022, 11:40

В этот фильм стоит сходить даже если вы не знаете, кто такой Джон Уик. Вы очень хорошо проведете время. А если знаете – то тем более! Там есть все! Отсылки к предыдущему фильму. Погони, драки, разборки. А главное – любовь! Как в жизни. В общем, всем смотреть! Сходите с девушкой, она будет в восторге! Этот фильм для нас с вами, девочки, на всю жизнь.

2
06.11.2016, 01:09

Фильм-триллер Убей меня позже (2001) был снят режиссером Питером Уиром - это третий режиссерский проект Уилла Глака и первый, режиссером которого он является в качестве постановщика. Сюжет фильма: В центре сюжета находится молодой парень по имени Джек, который после развода родителей переезжает туда, где живет его мать. По словам самого Джека, он не хочет оставаться в доме матери, тем более в одной квартире с ней и ее молодым любовником.

2
01.07.2012, 15:03

Этот фильм понравился мне больше, чем фильмы Не бойся, я с тобой и Опасный бизнес. В нём тоже есть любовная история, но с другой стороны, более серьёзная. И в фильме Убей меня позже главные роли исполнили молодые люди, как и в последующих фильмах. Это фильм про криминальную жизнь, про то, что нужно быть в жизни немного пожёстче, не боятся трудностей. Про то, как много настоящих друзей может нам повстречаться, а мы их даже не замечаем.

2
18.06.2012, 14:08

Фильм является ремейком японского фильма Убей меня нежно. История фильма очень похожа на японскую историю, но японский фильм не понравился. Сюжет фильма тоже весьма хорош, если сравнивать с японским фильмом, то в фильме больше юмора и юмора хорошего. Игра актёров неплохая, хоть и не хватает некоторых актёров, но в целом неплохо актёры отыграли. В фильме есть всё, что нужно в триллере: напряжение, загадки, тайны, интрига, экшен, юмор и т. д.

0
Добавь свой комментарий!