Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Me Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4801 голос
Кинопоиск
6.299/10
559 голос

Убей меня снова

Страна: США
Премьера фильма: 27 октября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Обворожительная преступница Фэй вместе со своим дружком Винсом ограбила курьеров, перевозивших деньги мафии. «Вырубив» Винса, Фэй скрылась вместе с деньгами. Помощник мафии — профессор Кросси, которому Фэй помогла разоблачить её коллег, позже сообщает об этом Дэррену. Дэррена вызывают в Вашингтон для дачи показаний по делу Фэй. В итоге Дэрррен становится участником перестрелки, а сам Кросби гибнет. Его тело находят с простреленной головой. Фэй не знает, что такое честь. Её имя раскрывают, а Дэррина вычёркивают из списка подозреваемых. Злой гений Мэдисон, узнавший об этом, разрабатывает план мести. Дэррен в тюрьме, но адвоката не было, и, по совету одного из сокамерников, Дэрран решает попытаться выполнить последнее желание умирающего адвоката. Он находит его телеграмму, в которой тот просит, чтобы «Дэрран — мститель, не глупец» — стал известен. Для этого нужно сделать срочную работу. Разработать детальную версию фильма «Леди в фургоне», который в то время находился на стадии монтажа. Дэймон, бывший друг Винса и женатый на его сестре, начинает шантажировать Дэррана разоблачением его причастности к «грязным» делишкам Винса. От такого шага Дэррану становится очень плохо. Неожиданно умирает старик Хогги, а газеты посвящали его смерти целую статью. Дёррен чувствует себя бессильным перед шантажистом и решает поручить ему свою жизнь. А Хоггинс рассказывает о подоплёке смерти Винса: он собирался устроить охоту на Фэй и Дэррин должен был обеспечить им алиби. Дэрану нельзя дать улизнуть, но он не успевает. Неудачно приземлившись в лесу, он ломает ногу. Дотащившись до трассы, он чувствует, что умирает. «Злодей» Хоггги хочет получить деньги от его жены, и она идёт к Дэррину, чтобы оказать ему «последнюю услугу». В роли его «жены» выступает Манч, главная актриса в этом фильме. Дьёрдь Кёртеш, который писал сценарий, советует Дэррэну не слушать советов старого друга и отправиться к «невесте» с соответствующей телеграммой. В действительности она оказалась всего лишь курьером.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill Me AgainРежиссер: Джон Дал

В главных ролях
Пэт МаллиганНик ДмитрийМайкл МэдсенДжоэнн УэллиРоберт Шух
27.04.2016, 17:00

У фильма есть лишь одно достоинство - в нём снимается Лоуренс Фишберн. Жаль, что эта роль не стала началом его блестящей карьере Из отзывов зрителей: В этом фильме есть все,что нужно,чтобы стать популярным: хороший сценарий,хорошие актеры,талант режиссера и главное-он о реальной жизни,а не о Голливуде! В этом фильме нет ничего лишнего.Он о любви к ребенку,к друзьям,о том как люди меняются в жизни и находят новых друзей.

7
23.11.2017, 22:30

Убей меня. Фильм по реальной биографии женщины-психиатра, которая работала в Америке во времена Сухого закона. Главная ее фишка - она делала психическую экспертизу на соответствие личности заявленному им возрасту. В качестве клиента выступала известная кинозвезда. А когда эта кинозвезда не соответствовала возрасту, то актриса получала пулю в голову. По ходу фильма мы узнаем, что актриса была замужем три раза.

7
02.09.2022, 21:19

“После просмотра этого фильма я много плакала. Фильм показывает, что не важно, кто ты, и что тебя окружает – можно быть полным ничтожеством и все равно быть любимым”. Я плакал, когда смотрел этот фильм. Я был в ужасе от жестокости, которую показывали на экране. Как можно было показать такое. Но, что мне нравится в этом фильме, так это то, что все заканчивается хорошо и, несмотря ни на что, герои остаются вместе. Это хорошо.

6
17.02.2014, 12:59

Режиссер фильма, по моему мнению, не смог передать всю красоту музыки того времени, так что я даже рад, что этот фильм есть в сети! Музыка в фильме, на мой взгляд, идеально подобрана для сюжета! Актёры играют не очень, но фильм не из-за непрофессионализма, а потому что в наше время просто нет актеров, подходящих по типажу. И сюжет довольно интересный. Я смотрел этот фильм на английском языке и он мне очень понравился.

4
17.07.2017, 01:28

— Этот фильм, как хорошая и сладкая конфета, после которой остается приятное послевкусие.

2
02.05.2021, 21:35

Фильм интересный - но и только. Он не настолько глубокий как хотелось бы, а местами не интересен и скучен. Не самый удачный фильм в плане развития истории. В фильме много нелогичных и не логичных вещей. Что там у них произошло? Да и было ли это вообще? Просто есть какие-то события, которые были показаны в фильме, но их не было на самом деле и от этого все становится ещё более странным и не логичным. С самого начала фильма не понятно, что у них там происходит.

2
25.08.2015, 10:27

Мне очень понравилась игра актёров, и то как они смогли передать всю глубину своих чувств. Я очень сильно люблю людей, которые способны на любовь, искренность, доброту и верность. Вот поэтому я и выбрала этот фильм для своего будущего просмотра, ведь в жизни столько жестокости и насилия. А этот фильм показывает настоящую любовь и преданность, которые могут спасти даже того, кто уже давно перестал верить. Если вы любите такие фильмы и подобные чувства, то обязательно посмотрите этот фильм.

2
02.10.2016, 09:32

Когда я впервые встретил зомби, они напомнили мне Чужих 1987 года. Теперь он уже не кажется таким пугающим. Просто очередная скучная фантастика. Но тогда! Тогда все было по-другому. Как же было круто. Я был так впечатлён. И вот, спустя 28 лет, я смотрю на это все дело под названием Выживший и просто сижу в шоке. Аж дыхание перехватило.

1
28.08.2012, 19:50

Я просмотрел киноленту четыре раза! И что я говорил? Всё нормально! Да, это не шедевр, но в целом все в порядке.

0
21.06.2022, 23:25

Это не фильм для всех, для тех кто не смотрел и не знает ни о чём не говорит. Фильм очень грустный, очень жестокий, в нём показан не самый лучший конец света и конец жизни для людей. Ну и что же я вам скажу - если вы хотите посмотреть этот фильм, то смотрите, не думайте, не вспоминайте о своей жизни и о жизни других людей, просто смотрите и наслаждайтесь фильмом. Я думаю, что вы как и я сможете насладиться фильмом В нём есть очень много интересных, даже странных моментов, но их нужно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!