Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Giovani e belli

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1996 году в северо-африканском городе Сукр. Кармине Грациози — обычный водитель грузовика, он — обычный житель Италии. В поисках подработки он подрабатывает на стройке вместе с другом — случайным "знакомым". Кармино оказывается здесь по воле случая: проезжая мимо города, он заметил на обочине женщину, сидящую на земле и отнёс её к себе в машину. Чтобы помочь пострадавшей, Кармио и его друзья решают доставить её к доктору. Но приехав в больницу, друзья узнают от медсестры, что женщину нашли на месте преступления, а её незарегистрированный пистолет отправлен в полицию. Неожиданно для всех Карми снова оказывается в Сукре, в забегаловке, где они когда-то познакомились. Коллеги Карми просят его помочь, но он отказывается. Они так и не узнают, что Карми очнулся посреди ночи в здании аэропорта с рюкзаком, полным денег. Каррино не знает, где он находится и куда ему следует идти. Он идёт в полицию, но там ему предъявляют обвинение в краже и приводят в суд. Судьи решают вернуть деньги, но Карри решает рискнуть. Он сбегает из суда, выдумав историю о том, что на дороге его случайно сбил грузовик, когда Карми везли в багажнике. Полицейский патруль решает проверить документы и документы водителя грузовика. Первым же делом они обнаруживают в багажник Карми и пробуют его обыскать. Тщетно, Карри превращается в Карми, друга, солдата и сам всех обыскивает. В конечном итоге, они приходят к выводу, что они могут просто так отпустить Карми с деньгами и решают оставить ему рюкзак. Всё это время Карми пытается разобраться, что произошло с ним на самом деле. Но тут получает сообщение от своей подруги, Джулии, которая обвиняет его в трёх убийствах, но ничего не помнит о последних четырёх. Следующим его подозревают в убийстве жены и её любовника, но когда Карри уходит, все понимают, что он вернулся. Пока продолжается расследование, над городом пролетает самолёт. К город приближается толпа людей. Узнав причину их появления, Карм решает уничтожить самолёт. Затем он берёт в заложники двенадцать журналистов и направляет их через взлетную полосу в пассажирский самолёт. Но журналисты начинают стрелять. Карм убивает всех и требует, чтобы самолёт развернулся в сторону города и сбросил бомбу.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дино Ризи

В главных ролях
Анна ФальчиЛюка ВенантиниEdoardo ScataЧиччо ИнграссияКарло Крокколо
Трейлер к фильму Giovani e belli
06.02.2015, 08:32

Это исторический фильм. Но не стоит воспринимать его за исторические хроники. Это скорее история о любви, а точнее о том как зарождалась любовь, как она зарождалась в сердцах двух влюблённых, которые встретились на войне и полюбили друг друга. Фильм о войне, но с любовной линией. А как бы было бы хорошо если бы не было войны? Вот и в этом фильме нет такой явной линии, но есть, есть те чувства, что рождаются в сердцах героев. И война здесь играет очень второстепенную роль.

7
13.02.2020, 14:03

Итальянская мелодрама. Фильм о двух влюбленных, которые пытаются начать новую, семейную жизнь. С виду герои фильма совсем не подходят друг другу. Она - молодая и красивая девчонка, а он - немолодой уже вдовец, но с не менее красивой женой. Они, казалось бы, совершенно разные и по работе, и по социальному статусу, и вообще по жизни. Но что-то же их заставило сблизиться. Да еще как сблизиться! Если честно, то после просмотра фильма мне не очень захотелось, чтобы эти двое начали вместе жить.

7
05.02.2012, 19:38

Сюжет фильма очень интересный. Он затрагивает тему взаимоотношений отца и сына. В нем присутствует много юмора и хороших моментов. Главные герои - Антонио и его друг Андреа, которые вместе работают в полиции. Они являются лучшими друзьями. Отец не хочет отпускать сына в армию, но он боится потерять его из виду. Антонио хочет стать полицейским и служить вместе с другом. Но мать хочет, чтобы ее сын поступил в университет.

7
12.03.2023, 11:15

После просмотра этого фильма я вышел с таким хорошим настроением, что решил непременно найти его и посмотреть ещё раз. Нашёл, посмотрел и убедился в том, что не зря. Такой лёгкой и милой истории я давно не видел. Смотрел его не отрываясь, и всё не мог понять, почему этот фильм не получил Оскара. В нём нет абсолютно ничего выдающегося, однако он не оставляет после себя негативных эмоций.

7
18.03.2012, 09:57

Этот фильм не только о любви, он ещё и о том, что если человек любит кого-то, даже если он ненавидит тебя, то его любовь обязательно победит твою ненависть. В конце фильма всё встаёт на свои места. Но не сразу. И не без посторонней помощи.

5
02.04.2017, 05:11

Божественный фильм. Очень добрый, очень грустный.

2
08.11.2017, 21:16

Хороший фильм, но больше подходит для просмотра в кругу семьи. А ведь это тот самый фильм, где Анджелину Джоли не пустили на борт самолета. Она так хотела сыграть вместе с ним. Но он уже выбрал другой фильм. Ее Оскар - за лучшую женскую роль второго плана. Кстати, в фильме Джоли не только сыграла, но и спела. У нее удивительный голос. Я все время пою в душе - говорит она.

1
19.03.2023, 19:39

Этот фильм я с большим трудом нашла в видео-архиве и то в плохом качестве и на итальянском (что меня очень сильно расстроило). Но на фестивале в Сан-Ремо в этом году фильм показывали в оригинале с русскими субтитрами и я очень рада, что хоть посмотрела его. Фильм итальянский, а его главные герои это три подруги и их история. История о жизни итальянок в послевоенное время, как они выживали, поддерживали друг друга и пытались найти своё место в жизни.

1
07.05.2019, 18:28

Фильм основан на реальных событиях, а значит на правдивости не стоит сильно акцентировать внимание. Это не сказка и не триллер. Если бы я увидела этот фильм в детстве, то мне бы он показался скучной нудной историей. Сейчас же, я его пересматриваю с удовольствием. История о двух братьях, которые были разлучены и воспитываются в разных семьях. Старший брат, которого зовут Марко, начинает испытывать интерес к своему родному брату.

0
15.12.2021, 04:56

Когда мы вышли из кино, нам захотелось в туалет. Мы поймали такси, и водитель спросил меня: Ты хочешь в туалет прямо сейчас? Вот это ирония!. На самом деле, не я написала этот текст, а девушка, которая попросила эту публикацию. Если бы не она, я бы в жизни не добралась до этой статьи. А все потому, что я очень ленива.

0
Добавь свой комментарий!