Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Timepiece Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
433 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

У времени в плену

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Встреча Мэри и Дэвида явно было не случайной. Они сразу ощутили волшебный магнетизм происходящего, но не торопили события, чтобы не разрушить эту почти физическую связь, возникшую между ними. Они приехали в Хэмптон-корт, где Дэвид надеялся повидаться с Луизой. Мэри была рада, что ее друг наконец-то приехал сюда. Луиза скорее всего догадается о ее чувствах к нему, а Дэвид сейчас слишком устал и весь погружен в мрачные мысли. Она не может допустить, чтобы он страдал от одиночества. Хотя еще рано что-либо говорить о том, что между ними происходит, она не может сомневаться в том, каким преданным другом он является. Луиза еще не знает, что Дэвид принял близко к сердцу ее глубокую, сердечную преданность, способную полностью подчинить его себе. — Луиза! Твой муж только что приехал с Гавайев, — раздался голос Дэвида, прервав мысли Мэри. — Я был ужасно взбешен, когда узнал, что ты предпочла поехать сюда. Мэри пожала плечами и села рядом с ним. Дэвид посмотрел на часы: — Через пятнадцать минут нам придется войти, чтобы зарегистрироваться. Она согласно кивнула. — Как ты уже догадалась, я приехал к тебе, чтобы извиниться перед тобой. Мне очень жаль, что я вел себя как дурак, никак не мог понять, что тебя расстроило. Несколько минут они сидели молча. Наконец Дэвид произнес: — Я хочу поговорить с тобой о Сьюзи. Сьюзи! Это имя Мэри не очень понравилось. Оно было слишком коротким для ее английского имени, но она не могла не признать, что с момента ее встречи с Дэвидом ей почему-то казалось, что это имя прекрасно подходит для нее. Очень трудно было сказать, почему именно, но оно было ей по душе. – Сьюзи ждет меня в гостиной, — как можно беззаботнее сказала она. — Если хочешь, мы можем погулять после обеда. Хотя она и понимала, что не так уж неправа, она ждала, что он станет возражать. Но Дэвид легко согласился: – Да, давай погуляем, если хочешь. Перед тем, как вернуться к столу, Дэвид еще раз взглянул на часы. – Хорошо, пойдем прогуляемся, раз ты просишь. — Он поднялся и взял Мэри под руку. Она улыбнулась, довольная тем, что сможет отвлечь Дэвида от мрачных мыслей. Но он тут же снова погрузился в размышления. Они вошли в гостиную.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TimepieceРежиссер: Маркус Коул

В главных ролях
Наоми УоттсКевин КилнерДжеймс Эрл ДжонсЭллен БёрстинМерседес Кастнер
Трейлер к фильму У времени в плену
14.06.2017, 08:08

В целом фильм неплохой, однако по моему мнению, он не идеален. Но он очень хороший. Не тратьте время на него, если вы не любите фильмы про войну, драмы и т.д.. Я так и не понял прикола фильма: кто-то с ума сошёл. Ну как можно было придумать такой бред? Как можно было так тупить? Зачем в фильме вообще всё было? У фильма есть три достоинства: 1. Фильм основан на реальных событиях.

7
17.02.2016, 23:10

Фильм очень сильный, заставляет задуматься. Но почему-то в конце фильма, когда показывают последние кадры и титры, слёзы не наворачиваются. Все время, пока идет фильм, я ждал, что сейчас раздастся сирена и зазвучит громкая тревожная музыка. Но нет, сирена молчит, музыка не звучит. И тогда я заплакал. Не помню почему. Наверное, думал, что сирена должна звучать.

7
09.01.2017, 06:18

На мой взгляд, это очень сильная картина с очень сильным смыслом. Главный герой картины - мальчик-сирота, который попадает в дом богатой американской семьи.Его усыновили, но он начинает чувствовать себя чужим в этом доме. Но в тоже время, он не знает, каково это расти в детдоме и понимает, что жизнь в семье куда лучше. Фильм держит в напряжении до конца, в фильме есть очень яркие моменты, которые врезаются в память.

4
06.09.2016, 02:04

Когда я впервые посмотрел этот фильм, я почувствовал что-то не то. Фильм показался довольно странным, непонятным, а его сюжет показался довольно скучным и неинтересным. В нём отсутствует какая-то жизненная цель. Мне казалось, что такого просто быть не может, но я ошибся. Этот фильм очень необычный и это мне понравилось. Я бы даже сказал, что он довольно классный. Захватывающие сцены в этом фильме были на высшем уровне.

3
29.06.2018, 09:16

В фильме-драме У времени в плену, снятом режиссером Петром Тодоровским, мы видим историю трех товарищей. Все трое молоды, только что закончившие школу. Это ребята, каждый из которых стал свидетелем трагедии, произошедшей во время войны, в которой участвовали и их родители. Не случайно поэтому их чувства и мысли, их переживания очень близки друг другу.

3
18.03.2019, 15:32

По моему мнению, фильм У времени в плену получился очень интересным и качественным. Если бы я посмотрела его в детстве, то поставила бы фильму 5 баллов из 5. Мне было очень интересно смотреть этот фильм и даже казалось, что всё будет происходить по-настоящему. Сейчас же, когда фильм мне показывают на экране, мне не хватает времени, чтобы смотреть его полностью. Наверное, я смотрю его очень быстро и не успеваю понять все события и действия. У меня возникает много вопросов после просмотра.

3
10.11.2018, 19:25

Это самый страшный фильм, который я когда-либо видел. Смотреть стоит только из-за финала. При просмотре фильма, у меня сразу же начался озноб, и я больше не мог смотреть ни на какой другой фильм. Я так сильно напугался, когда увидел, как девушка в самом конце фильма идет по канату. Мне хотелось, чтобы он рухнул, и она бы не смогла докоснуться до него. Для меня это был самый страшный фильм из всех.

3
28.08.2019, 19:31

Все было бы хорошо, если бы не одна фраза из фильма: Если бы мы знали, как правильно прожить свою жизнь, мы бы все сделали правильно! В целом фильм хороший, сюжет интересный, актеры и музыка очень душевные. Однако, если вы смотрели этот фильм, то вы уже знаете чем дело закончится. Поэтому спойлеры. И да, концовка меня потрясла. Хотя я и не любитель триллеров, я просто поразился финалу фильма.

3
04.11.2014, 00:30

Это был действительно потрясающий фильм, который рассказывает о парне по имени Шон. Он был прикован к кровати в течение 8 лет. И я думаю, что это один из самых душераздирающих фильмов, которые когда-либо были сняты. Когда он освободился, он был похож на абсолютно другого человека. Он сказал, что ему пришлось пройти через ад, чтобы вернуться в прежнюю жизнь и что в конце его ждёт новая жизнь. Это действительно потрясающий эпизод.

3
17.03.2019, 15:49

На мой взгляд, самое сильное в этом фильме - сцена с выбросом отходов в море. А также сцена в лесу, где герой убегает от медведя. А в целом, фильм слишком длинный и затянутый.

2
Добавь свой комментарий!