Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavy Metal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
33363 голос
Кинопоиск
6.935/10
5211 голос

Тяжелый металл

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 июля 1981
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Это великолепный мультфильм для взрослых, снятый с огромным размахом по комиксам знаменитых художников Кевина Истмэна, Саймона Бизли и Эрика Тэлбота, рисующих мир "Южного парка". Это не просто мультфильм, это сложное произведение, где в фильмах между собой переплетаются такие жанры, как комедия, ужасы, фэнтези, драма, спорт, образовательные фильмы, философские и психологические... В общем, смотреть его можно на протяжении бесконечно долгого времени. В мультфильме есть все, чтобы поразить любого из зрителей. В его основе лежит комикс, по которому снимают полнометражные фильмы, а также жизнь маленьких, но вполне разумных существ на Земле — пародийных планетчиков, в которых собрано великое множество сказочных злодеев и героев... Не важно, какова ваша цель — это может быть весело провести время в веселой компании или серьезно заняться бизнесом. Наш сайт предлагает вам веселую расслабляющую игру, в которой вы и ваши друзья могут не только весело провести свободное время, но и укрепить ваш бизнес. Для этого вам нужно будет лишь создать свою команду, в которую вы будете приглашать друзей. Наша игра построена на честном выполнении заданий и большого количества опыта, который вы получаете после каждого из этих действий. За каждый выполненый этап вы получаете опыт, который накапливается и увеличивает ваш доход. Для того, чтобы начать играть, достаточно просто пройти по ссылке. Более подробную информацию вы сможете получить здесь. Это видео уроки для детей дошкольного возраста. Это наши любимые мультики и игры, которые нам с вами очень нравились. Поэтому мы решили сделать специальную подборку мультфильмов для детей. На нашем сайте вы сможете найти как старые, давно полюбившиеся мультфильмы, так и новые, современные. Это развлекательная игра и видео уроки, в которые мы вложили душу и идеи. Благодаря этим видео урокам дети смогут узнать кто такие: вампиры, драконы, эльфы и другие существа, которые населяют волшебную Землю. Еще мы собрали видео уроки по русскому языку, а так же игры, в котороых вы можете играть вместе с вашими детьми. Заходите на наш сайт и вы не пожалеете, потому что у нас вы найдете массу интересной информации по всем интересующим вас вопросам. Если вы хотите узнать все об электронной коммерции, вам необходимо пройти по этой ссылке. Многие просто не представляют, как и чем можно заниматься через интернет. Но в действительности это не так уж и сложно. В данном видео уроке мы рассмотрим, что представляет собой электронная коммерция и как с ней работать.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heavy MetalРежиссер: Джеральд Поттертон

В главных ролях
Эл УоксменСьюзэн РоманРичард РоманусКэролайн СемплДон Фрэнкс
15.09.2021, 10:01

Фильм, конечно, хороший, вот только в жизни такого не бывает! Я и раньше слышал, что так бывает, но в фильме это особенно хорошо показано. Оказывается, бывает. Есть такой вид людей — они постоянно ходят с опущенной головой, как будто погружены в себя, им плохо. И их очень много. Это те, кого все достали и кому очень плохо. Вот таких людей надо жалеть.

7
19.04.2013, 02:20

Тяжелый металл - это кинофильм 1981 года, сделанный на основе одноименной рок-оперы. Данный фильм является киноадаптацией произведения Роджер Гловер, Крейнс, за что и получил кучу наград. В фильме очень много сцен было взято из оперы, а так же из других фильмов по мотивам рок-опер.

5
20.03.2018, 09:06

В 1982 году на экраны американских и канадских кинотеатров вышел фильм, который можно смело назвать эпохальным. Тяжелый металл (Hard Metal) – фильм о рок-н-ролле 60-х, снятый на волне интереса к этому жанру искусства, вызванного выходом альбома Black Sabbath, а точнее, его заглавного сингла Heartbreaker.

5
31.10.2017, 04:08

Фильм о противостоянии двух видов, которые в процессе развития эволюционировали и стали представлять угрозу даже для вида человека разумного. С одной стороны - это мутанты, которых человек, на тот момент, победить не мог. (Но сейчас, я думаю, мы и сами с ними сможем справиться с помощью современной техники). А с другой, мутанты - это и есть люди, подвергшиеся мутации.

5
18.08.2012, 03:20

Если бы в жизни можно было бы выбирать музыку, я бы выбрал тяжелый металл. Моя жена хочет ребенка, хочет с кем-то поделиться, но у нее нет ни друзей, ни подруг, и она совсем одна - с ребенком. Я пообещал ей, что пока ребенок не родится, буду рядом. Как только он родился, мы сразу же уехали на Гавайи. В три месяца мы привезли ребенка обратно.

4
13.08.2014, 21:20

Этот фильм стал легендой своего времени. Захватывающее сочетание жанров: боевик, драма, музыка. Сюжет и игра актеров на высшем уровне. Это настоящая классика, которую нужно показать своим детям, пусть знают, как снимали фильмы раньше. Насилие в фильме не имеет ничего общего с настоящими драками в жизни. Но это не делает этот фильм хуже. Просто в нем все подано немного по-другому. Я бы оценил его на 6 из 10.

2
24.07.2013, 20:45

Фильм основан на реальных событиях. Группа металлистов ехала на поезде в автобусе. Из за сильной метели автобус не смог выехать на трассу и ребята заночевали в купе поезда. Ночевать им пришлось в обнимку с электрогитарами. Утром металлисты проснулись и увидели в углу купе женщину с большим животом, которая как оказалось стала беременной от одного из металлистов.

2
13.03.2014, 17:34

У меня вопрос к тем, кто смотрел этот фильм, - в каком году снимали этот фильм? В 1982 или 1983? По моему это один и тот же фильм на самом деле. Ну конечно же, там есть множество отличий от оригинала, но они настолько незначительны, что даже не стоит внимания. Я думаю, что эта версия фильма тяжелее, чем оригинал. Не знаю, почему. Но выглядит это очень даже классно. Здесь добавлены разные трюки, которых не было в первом фильме.

1
01.01.2014, 14:41

Фильм действительно тяжелый по своему стилю. Хотя он был снят всего лишь в 1981 году и является первой частью трилогии, но это очень качественный фильм. Я бы даже сказал, что мне он нравится не только своей атмосферой и качеством съемки, но и сюжетом. Здесь есть и хороший юмор, и драма, и немного экшена. В нем много хороших актеров, которые отлично сыграли свои роли. Особенно здесь хорош Джейсон Ливси. И все остальные актеры тоже хорошо справились со своими ролями.

0
16.03.2018, 14:24

В 1979 году у меня появился мой первый компьютер. Я работал программистом. Мой старый друг из института как раз тогда начал собирать новый компьютер для жены и я тоже себе такой же попросил. Но когда он сделал, то он был очень дорогой для меня и у меня не было денег. Тогда наш научный сотрудник предложил мне взять на время его компьютер и сделать такой же для себя. Дело в том, что они были похожи внешне. Ну и конечно в нем были все нужные мне программы и игры.

0
Добавь свой комментарий!