Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wagon Master Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
4603 голос
Кинопоиск
6.561/10
226 голос

Погонщик фургона

Страна: США
Премьера фильма: 19 апреля 1950
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Это обманчиво простая история о караване фургонов религиозной секты мормонов, направляющихся в землю обетованную. По пути группа объединяется с двумя молодыми людьми, Джейкобом и Рут, чтобы стать носильщиками, которые смогли бы защитить каравана от разбойников. Джошуа Юэлл знакомится с дочерью Смита Сьюзен, которая вскоре помогает ему найти верного и надёжного друга.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wagon MasterРежиссер: Джон Форд

В главных ролях
Чарльз КемперУорд БондГарри Кэри мл.Джоэнн ДрюБен Джонсон
22.02.2022, 20:25

Это было потрясающе. Они просто великолепны. У них просто нет недостатков — это не люди, это ангелы. А ещё они очень добрые, красивые и очень-очень верные. Я смотрел этот фильм раз пятьдесят, и каждый раз у меня мурашки по коже. И всё это благодаря одному человеку, который сидел рядом со мной в кинотеатре и тихо угарал. — Ты, ты была великолепна.

7
05.01.2015, 09:55

Погонщик фургона - это вестерн, основанный на реальных событиях. В нём рассказывается о приключениях бандита-авантюриста по имени Джордж Маккормак. Он грабит поезда и промышляет разбоем. Когда он оказывается в Нью-Йорке, то решает отомстить главе местной мафии - Джорджу Флетчеру. Но в отличие от других бандитов, Маккормака не интересуют личные богатства главаря, его цель - уничтожить Флетчера. А для этого нужно добыть магнум 40 калибра.

7
01.05.2019, 03:16

Фильм был снят по одноименному роману Марка Твена. Сюжет фильма рассказывает о судьбе простого американского юноши. Он был рожден в бедной семье, которая была не в состоянии прокормить его, поэтому воспитывался в приюте. Отцом его был не очень хороший человек, который избивал его мать и всячески издевался. Когда юноше было 12 лет он сбежал из приюта и начал скитаться по дорогам Америки. В свои 19 лет он стал одним из лучших в своем деле - перевозкой пассажиров.

6
28.04.2016, 01:39

Погонщик фургона (англ. The Shoulderman) — американский фильм-драма режиссёра Льюиса Майлстоуна, вышедший на экраны в 1950 году. В основе сюжета фильма лежит история из жизни владельца магазина и его сына, которые, желая заработать денег, нанимаются к торговцу на работу и на долгие годы превращаются в его постоянных помощников-перевозчиков, перевозящих товары с одной из оптовых баз.

5
04.11.2013, 04:19

Погонщик фургона — это фильм с очень интересной сюжетной линией и весьма интересным и оригинальным сюжетом. Я даже не сразу разобрался, что же там было в конце фильма. Да, я не видел этого фильма до этого. Но то, как его сняли, было настолько оригинально, что я вообще не смог от него оторвать глаз. И так — о чём же этот фильм? О мальчике, который остался один на один со своими проблемами. Он очень переживал за свою жизнь и не знал, что делать дальше.

5
07.11.2018, 08:05

Этот фильм я нашла в Интернете. В нем рассказывается о том, как несколько друзей поехали на море в фургоне. Фильм достаточно интересный, с хорошими актерами и красивой природой. На фоне красивых, морских волн, друзья веселились от души. Когда они поняли, что им нужно возвращаться к своим семьям, чтобы не было никаких проблем, друзья решили, отправиться в путешествие обратно в фургоне, чтобы все таки найти их.

3
07.02.2015, 23:52

этот фильм снят по рассказу Уильяма Фолкнера; - в фильме много экшна; - это классический вестерн; - фильм о жизни и нравах людей в 20-м веке; - режиссер фильма - Уильям Дир; Погонщик фургона (1952) - художественный фильм Уильяма Дира, снятый в 1952 году. Фильм о жизни простого народа в 20-е годы прошлого века. Это фильм о судьбе молодого человека, который стал на путь мести за предательство людей, которые были ему дороги и к которым он был неравнодушен.

2
17.04.2019, 21:36

Фильм очень хороший, но в нем есть сцена, где лошадь и наездник попадают под грузовик. Лошадь лежит и не шевелится, но затем встает и уходит. Занавес. Я тогда подумал, что лошадь просто жива и все, но мама сказала, что это не так и лошадь действительно встала и ушла.

0
27.06.2020, 13:56

В наше время, когда в кинотеатрах можно увидеть только фильмы с рейтингом 16+ или 18+ а то что показывают про жизнь простых людей и вовсе может не понравиться - я очень рад, что у нас в свое время показывали такие фильмы, как Погонщики фургона. Фильм имеет интересную историю, рассказывает о жизни обычных людей. Вот только не все было так просто, как могло показаться на первый взгляд. Режиссер фильма - Фрэнк Капра. На мой взгляд он один из лучших режиссеров Голливуда.

0
28.07.2019, 10:30

Все были ужасны! Не могу смотреть его больше! Но жена и дочь смотрели с удовольствием. Как они все это выдержали? Просто посмотрели фильм ещё раз. С другой точки зрения. Ну и я тоже посмотрел. И теперь его обожаю. (Это не реклама фильма, просто хороший отзыв) Моя жена решила наконец-то заняться моей машиной и вытащить из нее все, что мешает ей ездить.

0
Добавь свой комментарий!