Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Millennium Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
10580 голос
Кинопоиск
7.519/10
1786 голос

Тысячелетие

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Много лет назад детектив Фрэнк Блэк арестовал порочного, одержимого манией убийства врача, необыкновенно умного, но абсолютно лишенного угрызений совести. Доктор, кстати, был евреем по национальности, и это еще больше придало ему эксцентричности в глазах присяжных. Я не назвал бы его действительно умным, однако он все же испытывал мучительное чувство вины от того, что совершил. Доктор провел несколько лет в тюрьме, ожидая, когда в очередной раз наденут на него смирительную рубашку. Эта женщина походила на него как две капли воды. На самом деле ее звали Эльзой Бендер, и она была еврейкой. Она была шизофреничкой, которая вместе с доктором сидела в тюрьме. Однако на самом деле психиатр ее совершенно не интересовал. Очень любопытно, что он почти ничего не знал о самой Эльзе, особенно в то время, когда его больше всего интересовала она сама. Я знал это, когда еще работал у нее, начиная с 1938 года, и продолжал изучать ее еще много лет после того, как она вышла на свободу. Кроме того, я должен был бы знать об этой женщине по моей работе в управлении ФБР, хотя эта служба была подвергнута "очистке" в 1953 году. Лишь в 1975 году я снова стал работать в Министерстве юстиции и обратился в архив ФБР, где сейчас работаю, чтобы найти какие-либо сведения о деле доктора Бендер. Я обнаружил ответ, который меня удивил. Ответ был очень коротким и характерным для ФБР того времени: "Этот сотрудник не был еврея по национальности". Я только что сказал, что полученная информация не особенно интересна, поскольку я не имею к ней никакого отношения. Но была одна вещь, которая привлекла мое внимание, и я отправился на ее поиски. Некоторое время спустя я был в Гринвилле, в южной части Техаса. Там есть маленький городок под названием Уильямсбург, в котором проживают тридцать тысяч человек. В 1864 году там произошло событие, которое повлияло на всю последующую историю страны. В этот небольшой городок прибежала целая толпа избитых женщин, большая часть которых была евреями. Они умоляли местных жителей расследовать, что с ними произошло. По этому поводу жители обычно устраивают народные чтения, где разбирают все, начиная от сделанных обвинений и кончая судьбой самой жертвы. Поскольку мы все знаем, что евреями в то далекое время называли всех, имеющих смешанную кровь, я решил подождать в местном кафе около книжного магазина.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MillenniumРежиссер: Томас Дж. Райт

В главных ролях
Лэнс ХенриксенМеган ГаллахерТерри О’КуиннБриттани ТиплэдиКлеа Скотт
09.04.2023, 22:29

Ужасно! Не понимаю, как вообще кто-то может это смотреть! При этом я там работал, и мне было жутко интересно, чем закончится. Но после фильма, разумеется, не пошел на работу. Оставил на столе пачку влажных салфеток. Когда пришла моя сменщица, она увидела пачку и спросила, что там. И я сказал: А, это ты возьми, попробуй, мне не понравилось.

7
07.02.2015, 17:33

Я люблю смотреть кино про бандитов, которые творят беспредел, на подобие этого фильма. И вот мне посоветовали посмотреть этот фильм, я посмотрела его и он мне понравился. Сюжет очень интересный, актеры хорошо играют. Но особенно мне понравилась музыка, которая во время просмотра фильма не давала оторваться от экрана. В фильме много крутых погонь, драк и перестрелок. Очень интересно смотреть на то, как мафия борется с законом.

6
03.05.2017, 14:34

Фильм Тысячелетия это классический боевик с закрученным сюжетом, но при этом с отличной игрой актеров, интересным сюжетом и захватывающей детективной историей. Фильм про войну спецслужб разных государств, в нем много драматических моментов, в тоже время есть и детективная линия, благодаря которой можно узнать, кто настоящий предатель и как он попал в разведку, а после и в армию. В фильме задействованы такие актеры как: Арнольд Шварценеггер, Ричард Гир, Сильвестр Сталлоне и многие другие.

6
23.05.2022, 12:12

На первый взгляд, в фильме не много событий, но все они настолько ярки, что кажутся яркими как вспышка фотоаппарата. Но фильм держит в напряжении с первых же минут. Я очень люблю такие фильмы, когда всё не понятно, вроде бы и надо догадаться, а не можешь, потому что не понимаешь логику происходящего, не знаешь причины, по которым люди так поступают. К тому же, фильм с участием Киану Ривза. Его игра безупречна. Она безупречна до мельчайших деталей: мимика, жесты, голос.

5
26.06.2020, 07:33

Фильм - достаточно неоднозначный. Он не только очень сильно запутан, но и имеет очень много недосказанностей и спорных моментов. Но на самом деле, он очень интересный, и даже сейчас его интересно смотреть, особенно, если учесть то, что фильм достаточно хорошо сохранился с того далекого времени. О чем фильм? По сюжету, в одной из стран Европы, произошел выброс в атмосферу неизвестного вещества, которое привело к массовому вымиранию всего живого и почти привело к концу света.

3
25.07.2019, 14:18

Данный фильм является ремейком картины Тысячелетия, вышедший в прокат в 1985 году. Сюжет данного фильма в стиле вестернов о Диком Западе и его героях, которые пытаются завоевать мир для своего племени. Но все они борются за власть в своем маленьком племени, где каждый пытается показать себя самым умным, красивым, могущественным и сильным. А в центре истории находится молодая девушка, которую отправляют на обучение в школу.

3
30.11.2019, 00:07

После фильма я осталась в полном шоке, просто в ауте. Сюжет картины конечно необычный для этого времени, но не смотря на это фильм смотрится очень легко, даже как-то неожиданно легко. В главных ролях такие актеры, как: Мэл Гибсон, Джек Николсон и Шон Коннери. Я смотрела этот фильм с открытым ртом, в прямом смысле этого слова, настолько он меня шокировал. Фильм очень динамичный, что от него просто невозможно оторваться. Это фильм не о политике, не об истории, это история любви.

2
05.10.2019, 02:36

Сюжет банален и предсказуем, спецэффекты на уровне немого кино, актёры играют хорошо, но фильм абсолютно не страшный.

2
23.09.2022, 20:56

Что ты делаешь? Не делай этого! Я обожаю старые фильмы-детективы, но вот посмотреть их в кино - это целая проблема. С момента выпуска последнего фильма с Де Ниро прошла уже не одна неделя и как-то все не складывалось, а тут вдруг так случилось, что фильм не просто на экране кинотеатра, а в онлайн-сервисе. Причем бесплатно. Конечно же, я захотела посмотреть этот фильм в кино. И что же вы думаете? Билеты на сеанс в будний день стоят от тысячи рублей, а на выходные - от полутора тысяч.

1
20.08.2015, 08:55

Ужастик! Больше в него не пойду, слишком реалистично. Отзыв моего отца после просмотра фильма: Отличный фильм! Очень страшный, хотя кто не боится, посмотрите. В конце отец добавил: В реальной жизни так все и есть. Я никогда не понимал, почему родители любят ходить в кино на ужастики. Я люблю ходить на ужастики вместе с друзьями, тогда можно сказать, что посмотрел фильм с ними, а не один.

0
Добавь свой комментарий!