Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mallrats Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
119459 голос
Кинопоиск
7.092/10
18717 голос

Тусовщики из супермаркета

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют, кто симпатичный, кто на кого больше похож, они сидят, едят пиццу и болтают о разных пустяках. Они друг другу улыбаются, смеются и улыбаются сами. Для таких людей эти стены — словно родной дом. И мы с ними одно целое. Этот торговый зал — мой. Я все могу. Что для меня важно?Удовлетворение моих желаний и интересов.Я считаю, что я счастливый человек, потому что у меня есть настоящая мечта.Я верю в людей. Да, конечно, мы все несовершенны. Но мы разные.Конечно, я на все сто уверен, что есть люди, которые только и мечтают о том, как бы вам надрать задницу и заставить вас бояться, чтобы вы поскорее уволились, и лишь единицы готовы взять на себя ответственность и действовать в любых условиях. Но, черт побери, именно они и являются действительно сильными людьми.А когда я работаю, я очень хорошо учусь.Я стараюсь не делать того, что мне не нравится. Да и не могу себе этого позволить. Все слишком быстро может полететь в тартарары.Я не люблю что-либо планировать. Не умею. Я не могу просидеть на одном месте более получаса подряд.Я люблю вот это вот — «следить за собой, выщипывать брови и ногти, внимательно смотреть на себя в зеркало, когда я моюсь». Я слишком много курю.Я делаю все так, как мне удобно. Я работаю только там, где мне интересно. Я не отрицаю, что у нас красивая кухня, и мы любим посидеть за чашкой кофе с чем-нибудь вкусненьким. Но я сильно сомневаюсь, что вы захотите за нее заплатить, не открыв ее. Я просто не люблю деньги. Нет, я не стремлюсь к совершенству. Я страшно самокритичный. Я знаю, что многое могу, и если кто-то другой не обращает на меня внимания, я сделаю все, чтобы добиться его. Я умею с легкостью работать с картами и цифрами. Я понимаю, что это не мое. Мне нравится говорить с людьми и слушать их. Я много читаю. Я хорошо вижу цвета и отличаю розовый от зеленого. Я больше не курю, но продолжаю добавлять в кофе лед, потому, что он повышает вкус. Я люблю читать и наслаждаюсь запахами.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MallratsРежиссер: Кевин Смит

В главных ролях
Шеннен ДоэртиДжереми ЛондонДжейсон ЛиКлэр ФорланиБен Аффлек
01.03.2017, 05:20

Фильм очень нравится. Во-первых, по моему мнению, он очень смешной. А, во-вторых, в нем много шуток, которые сейчас так популярны. В фильме рассказывается о двух девушках, которые решили сделать себе карьеру в качестве стриптизерш. Они начинают свою карьеру в супермаркете в Нью-Йорке. Все происходит так, как и должно быть в подобных фильмах. Девушки, конечно, не идеальны, но они готовы на все, чтобы их заметили. Если вам нравятся такие фильмы, то этот фильм вполне для вас подойдет.

6
15.10.2016, 11:22

Это слишком весело, чтобы быть правдой. Когда моя сестра пошла на первое свидание, она была так взволнована, что прибежала домой и сказала: Пап, я люблю его, папа же в ответ начал крутить пальцем у виска. Недавно моя подруга столкнулась с той же проблемой. Как-то она пошла на свидание и весь вечер нервничала, потому что её возлюбленный постоянно икал. Перед самым свиданием он позвонил ей, и она услышала, как он икает.

5
02.03.2023, 03:06

Мой отзыв про фильм Тусовщики из супермаркета: Итак, фильм про двух друзей. Один из них - известный певец, который очень любит деньги. Второй - простой бармен в супермаркете. Как нетрудно догадаться, они работают в одном магазине. В супермаркете царит довольно таки приличная атмосфера. Там все стараются заработать (кто каким способом), но не забывают при этом про отдых, развлечения и т. д. Фильм получился достаточно ярким и красочным. Есть над чем посмеяться, есть о чем подумать.

5
05.10.2018, 18:15

Я не люблю советские комедии, в которых в основном всё сводится к анекдотам. Но этот фильм исключение. В нем есть и юмор и даже немного драматизма. Фильм снят в жанре комедия, но в большей степени он все таки мелодрама, это не совсем обычное для жанра кино. Главный герой фильма - молодой человек, которому надоело жить в родительском доме и он решает отправиться в путешествие. По дороге он встречает людей, которые ему помогают в поисках новой жизни.

2
26.10.2014, 21:02

Это трогательное кино, которое не так давно показывали по телевизору, где люди покупают товары в супермаркете и при этом разговаривают! И это было так здорово. Это была моя первая кинокарьера. Мой первый опыт. А теперь это кино — часть моей жизни. Я смотрю на эти фильмы каждый день. Они не выходят из моды. Вот оно — вечное искусство. Не знаю, как долго это будет продолжаться. Просто не представляю.

2
06.08.2013, 01:03

В фильме показана жизнь людей, которые живут в современном мире, где нет ничего невозможного и они готовы сделать абсолютно все, для достижения своей цели. Это фильм о людях готовых на все ради денег. О людях, которые ради денег могут лгать, предавать, продавать, обманывать. Фильм о людях, которым не знакомы понятия дружба, любовь, верность. Этот фильм для тех, кто забыл какие чувства испытывают люди! Вот, собственно и все.

2
25.09.2016, 12:47

Для меня этот фильм имеет гораздо большее значение, чем можно подумать и сказать после просмотра. Это история о том, как я потерял веру в человечество. Я потратил свое время на то, чтобы увидеть, как они смогут помочь людям, которых они любят, но все, что они делали, это пытались заработать на их любви деньги.

2
26.01.2022, 23:17

В очередной раз доказывая, что есть жизнь после 50 — стоит пересмотреть! Спасибо, создатели, за хорошее настроение и смех до слез! У каждого из нас свои истории на случай потери ребенка. Они разные, и иногда люди даже стесняются их обсуждать – мы все знаем, что жизнь продолжается, но с болью в сердце понимаем, что уже ничего нельзя исправить. Для кого-то это трагедия, для кого-то – катастрофа.

1
06.11.2018, 00:50

Как же жаль, что рядом нет никого, кто мог бы нас поддержать. И эта фраза, на самом деле, несет более глубокий смысл, чем вы думаете. Нас не только никто не поддерживает, нас даже никто не собирается поддерживать. С момента выхода фильма прошло 17 лет, и вот вам новый фильм. Теперь название Тусовщики снова здесь.

1
22.03.2015, 05:17

Это довольно старый фильм. Он был снят в 1995 году. В главной роли в этом фильме снимался актёр Кристофер Уокен. Этот фильм не относится к разряду тех, где много юмора. Здесь преобладают драматические, и даже трагические события. Мне запомнился этот фильм тем, что в нём присутствует мистика, которая добавляет в него элемент таинственности. Фильм про молодых людей, которые жили обычной жизнью. И даже не подозревали о том, что их жизнь может измениться.

0
Добавь свой комментарий!