Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Turbulence Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
11262 голос
Кинопоиск
6.083/10
4845 голос

Турбулентность

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Насильник и убийца Райан Уивер попадает в руки полиции. Его вместе с другим бандитом по имени Стаббс решают переправить в лос — анджелесскую тюрьму. Неожиданно Райан совершает побег, чтобы отомстить за убийство своей матери, застрелившей его брата. Он направляется к дочери бывшего босса, когда его захватывают. В главных ролях снялись: Джемми Сифер, Руфус Сьюэлл, Кристиан Слейтер, Вера Фармига, Брайан Моргенштерн, Майкл Рукер, Пол Джерико, Ричард Прайор, Анджелина Джоли, Бенжамин Тейлор, Эдриан Дефорест, Джеффри Раш, Билл Пэкстон, Тайра Бэнкс, Тодд Джоунс, Дон Брэдли, Стьюи Мэтьюз и другие. О фильме : Эмметт и Люси пытаются жить обычной жизнью в пригороде. Они заходят в бар в самый разгар дня, и вдруг загорается огромная ссора между двумя компаниями. Огонь быстро распространяется по салону и начинает угрожать жизни посетителей бара. Сюжет фильма: В центре сюжета фильма "Драйв" молодой человек по имени Том, который работает таксистом. Он уже давно не уверен в себе, и с уверенностью может сказать что в глубине души ему это совсем не нравится. Но так как это его единственная работа, он вынужден ей заниматься. Однажды его находят мертвым. В полиции решают что всему виной возникшая скорость и новый дорожный знак. Вскрытие установит что причиной смерти парня стал отказ принять лекарства от хронической мигрени. Интервью/Ответы/О фильме: Фильм рассказывает историю одного из самых нашумевших поисков секретного оружия в истории человечества — "робота-полицейского" Шона Трэхэма. Его главный герой, талантливый изобретатель и ученый Ричард Эштон, мечтает создать машину для поимки преступников. Однако, как показывает практика, идея создать идеального убийцу до сих пор не реализована. Режиссер: Брайан Шиллер В главных роли: Бен Аффлек, Лесли Манн, Рик Маццо, Микки Рурк, Бен МакКиннон и другие О торренте: Сборник российских и иностранных кинолент, старых, новых и не очень.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TurbulenceРежиссер: Роберт Батлер

В главных ролях
Рэй ЛиоттаЛорен ХоллиБрендан ГлисонГектор ЭлизондоРейчел Тикотин
Трейлер к фильму Турбулентность
29.06.2018, 17:45

В первый раз я увидел его в кино в 1998 году. Сюжет фильма о том, как три парня отправились на отдых, но не знали, что им придется столкнуться с очень нехорошими людьми. Фильм динамичный, хотя по началу кажется скучным, но в конце, конечно же, он вас захватит не на шутку.

7
12.04.2022, 13:48

Это не фильм, а настоящая турбулентность жизни.

5
19.09.2015, 04:22

Это просто фильм. Ничего особенного. Просто очень страшно. В какой-то момент, даже пришлось заткнуть уши. Но это того стоит.

4
06.08.2015, 15:59

Все происходит так быстро, что я почти теряю нить сюжета. Но это круто. Это так круто! Как будто ты сам участвуешь в происходящем. А потом неожиданно все заканчивается. И ты сидишь и думаешь Что? Что он только что сказал? У меня было то же самое с фильмом Люди в черном. Я смотрел его раз 10, прежде чем до меня дошло, что Люди — это агенты, а Black Men — инопланетяне.

2
07.07.2013, 13:42

Мне этот фильм нравится по двум причинам. Во-первых, потому что он про НЛО. Честно говоря, я не очень хорошо осведомлена в этой области, и поэтому ничего по данному вопросу сказать не могу. Но раз об этом говорят - значит это интересно. Ну и вторая причина. Я не люблю фильмы про любовь.

2
12.03.2016, 14:58

Когда вы смотрите на экран, вы видите красивую графику. Но за этой графикой нет ни одного реального человека. В общем-то, почти все современные фильмы про космос или про путешествия по земле — это такая же графика. И в них нет ни капли правды. Вот ещё один пример: в фильме Интерстеллар главный герой не попадает на другую планету, потому что планета слишком маленькая, и человечество на ней не смогло бы выжить.

1
20.04.2020, 00:04

Я никогда не забуду момент, где женщина в скафандре кричит своему мужу: Если мы выживем, я хочу шубу! Он ей отвечает: Тогда потерпи, пока мы не приземлимся! Так вот, девочки, это фильм про отношения внутри семьи и про то, что вы не одни такие шубы хотите, и вообще, главное — это наша семья, жизнь и здоровье родных и близких, остальное — фигня.

1
27.01.2022, 05:51

Я, наконец, понял, зачем в фильме была сцена, где герой ходит по зданию аэропорта, а лифт едет вверх и вниз, как в реальности. Это на самом деле нужно для того, чтобы в кадр попал человек, который ходит по коридорам аэропорта и нажимает кнопки лифтов. Но когда он заходит в один лифт и едет на нем, потом в другой, то ему кажется, что он двигается вперед, а на самом деле он едет вниз.

1
09.04.2022, 13:57

1. Фильм о любви и любви в экстремальных условиях, на высоте. Главный герой - парень из очень обеспеченной семьи, его отец - владелец авиакомпании, и все деньги отец вкладывает в авиакомпанию. И вот однажды родители решают, что сыну необходимо учиться в другом городе, и отправляют его в школу-интернат (а парню надо сдавать экзамены для поступления в колледж).

1
02.08.2021, 14:30

Я сам с удовольствием посмотрел Турбулентность 1997 года. И мне понравилось всё, что я увидел. Но ещё больше мне понравилось, как о нём написали в рецензии к фильму. Вот эта статья: Не стоит забывать, что это боевик. Это экшн. А раз боевик, то и экшен должен быть зрелищным. При этом экшн этот не должен быть в ущерб реалистичности и логике событий. Да, я понимаю, что идея фильма — спасти Землю от инопланетного вторжения — вполне логична. С точки зрения логики и науки.

0
Добавь свой комментарий!