Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Ticket to Tomahawk Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
629 голос
Кинопоиск
6.839/10
170 голос

Билет в Томагавк

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что 24-летний Логан Пол (Ченинг Татум) подписывает контракт с нью-йоркской студией MGM, она берет его на работу. На следующий день Логан узнает, что заработал всего тысячу долларов и едет домой, чтобы собрать нужную сумму. Родители не принимают Логана, но в это же время из тюрьмы выходит невиновный человек, который просит его помочь в освобождении. Логан отправляется в путь, таща с собой три пакета с деньгами. Фильм В диких условиях (США, 2014) в рамках жанра приключенческая комедия, приключения начинается с момента, когда Биллу Гейтсу (Эдвард Нортон) звонит главный герой картины Грег Хикс (Дуэйн Джонсон) и говорит, что его игра приобретет популярность и он сможет получить миллиард долларов. Биллу придется разбираться с этим, ведь он сам уже вложил миллионы в перспективный проект и теперь ему грозит банкротство. Фильм Билли Боб Торнтон, в рамках драматического направления, повествует о серийном убийце по имени Билли Боб (Билл Мюррей) и о его борьбе с полицией, которая пытается его поймать. Шпионский мост. Экранизация одноименного романа Дэвида Макки. Действие происходит вокруг разведчика, работающего под прикрытием, и его будущей супруги. Фильм Спасательный круг (США-Великобритания). Эпический приключенческий фильм о работе разведчиков. Молодой парень Кристофер просыпается в старинном замке после долгого сна. Он понимает, что попал в плен и ему придется либо умереть в страшных мучениях, либо обезвредить злобного монстра в облике женщины, который вырвал сердце у его возлюбленной. Книга, которую держит в руках Кристофер, написана в давно минувшие времена, и читал ее только самый просвещенный и мудрый человек в истории человечества.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Ticket to TomahawkРежиссер: Ричард Сейл

В главных ролях
Дэн ДэйлиЭнн БэкстерРори КэлхунУолтер БреннанЧарльз Кемпер
Трейлер к фильму Билет в Томагавк
31.08.2015, 03:46

Фильм интересный. Очень хороший юмор, много неожиданных сюжетных поворотов. Фильм смотрится достаточно легко. Я считаю, что этот комедийный фильм понравится людям разных возрастов. Это хорошая комедия с глубоким смыслом, но не без юмора. Здесь высмеиваются разные типажи людей, показаны их недостатки. Также здесь присутствует любовная линия. Но она лишь в начале фильма и не такая сильная. В итоге получается очень хороший фильм-комедия. Он не оставит вас равнодушным.

6
03.10.2022, 07:42

Да, я понимаю, что фильм старый, и он о войне, но то как там все показано, просто великолепно!!! В общем я в восторге от нового фильма, очень понравился, и это не удивительно, это же Тим Бертон! За последнее время один из моих любимых фильмов. Тим, спасибо за то, что Вы делаете!!! Надеюсь увидеть от Вас еще и не одну картину.

6
11.04.2021, 07:48

У меня нет слов. Это шедевр. Такой фильм один на миллион. Не буду описывать сюжет, скажу только, что он просто великолепен. Смотрел его много раз. Мне очень нравится актёрская игра. Особенно запомнилась игра Энтони Куинна в роли капитана Слэтера, я в восторге от него. Энтони Куинн — американский актёр театра и кино, лауреат премии Оскар. В 1947 году за роль в картине Отклонение Куинн номинировался на премию Оскар, но уступил её Джеймсу Дину.

4
17.09.2021, 20:30

Это был первый вестерн, который я посмотрел в жизни. И я до сих пор под впечатлением. В фильме не было ни одного диалога, это было больше похоже на кинохронику. Но всё равно было круто! Кстати, в фильме я нашёл кадр, где видно как стреляют из пулемёта. Потом я узнал, что эти кадры были вырезаны цензурой. Видимо боялись, что американцы будут применять пулемёты где попало.

3
26.07.2013, 20:06

Фильм - супер! Актёрский состав отличный. Особенно понравился старик с сигарой (Джон Уэйн), и его сын (Джон Гилгуд). Мне очень понравилась девочка, которая играла маленькую девочку. А ещё мне понравилась сцена сражения с индейцами. Она очень впечатлила. Рекомендую всем посмотреть этот фильм. Но если вы никогда не видели этот фильм, то просто посмотрите. Потом посмотрите фильм Билет в Томагавк по телевизору. Он ещё лучше.

3
09.09.2020, 13:17

Не знаю, почему, но фильм очень хороший. А главная роль, на мой взгляд, и вовсе гениальна — великий Спенсер Трэйси. Да, не удивительно, что из всех фильмов с Трэйси в списке нет ни одного вестерна. Хотя, чего там, ни одного нет вообще. Но, справедливости ради, скажу, что и этот фильм, в общем-то, так себе.

3
01.11.2020, 11:58

Люди, не ходите на этот фильм. Очень плохой сценарий, плохая игра и плохая режиссура. Не тратьте время. Я просто не мог ничего поделать с собой. Вот так и вышло, что я смотрел Билет в томагавк еще несколько раз. И каждый раз смеялся до слез. В моей жизни была одна вещь, которая могла меня утешить. Это был Билет в Томогавк.

1
27.06.2019, 12:41

Снято классно, но не ясно, что хотел сказать режиссер. Сходите, посмотрите. А если не понравится - то и не надо. Мама, уходя на работу, сказала нам, детям: Если, кто-то позвонит в вашу комнату, не берите трубку А мы с братом, уходя в школу, никогда ее не закрывали. И каждый раз, приходя домой, заставали маму с огромным фингалом под глазом. У меня дома живет кот.

1
14.01.2018, 07:26

Есть на свете несколько замечательных фильмов, которые не так то просто найти. Но когда они попадаются на глаза, то сразу хочется пересмотреть их еще раз. Один из таких фильмов- Билет в томагавк 1951 года. Это музыкальная комедия режиссера-сценариста и композитора Николая Эрдмана. Фильм рассказывает о том, как молодая девушка, которую играет замечательная актриса Клара Румянова, приезжает в Москву учиться в театральном училище.

1
16.09.2020, 21:36

Отличный фильм и отличный режиссер! От фильма Ребекка у меня почему-то остается ощущение пустоты. У них там, откуда родом этот режиссер, совсем нет любви, там просто есть мужчины и женщины, которые просто живут. Я думаю, у каждого человека должен быть такой фильм, который он может посмотреть и сказать вот такое у меня сейчас чувство.

0
Добавь свой комментарий!