Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Problem Child Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
29734 голос
Кинопоиск
6.961/10
56536 голос

Трудный ребенок

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Бен Хили (Джон Риттер) и его жена Фло, стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее существо. Однако в местной деревне Джуниору достается противоборство между Спайкменом (Роджер Шедвелл) и Эллиот (Фрэнсис Марш), и преждевременно появившееся чувство его к Фло пробуждает в Джуниоре не только желание участвовать в жизни деревни, но и достичь успеха. А борьба между мальчишками-соседями становится близкой каждому американскому зрителю. Мистер Джуниор – по английским меркам тот еще баловень: он постоянный участник вечеринок, поклонник любой женщины старше шести лет и лишь некоторым взрослым парням дозволено назвать его по имени. Но никто кроме него не способен установить контакт с боссом, которого мистер Джуниовер однажды убьет; и никто, кроме Джунио-ра, не сможет заставить мистера Барни покинуть родной город. Хорст Ганц (Элиот Тирни) – воплощение британского аристократа, но мистер Джу-ниор не видит разницы в этих понятиях. И по ходу действия фильма молодой поклонник начинает подумывать, что и он является представителем британской аристократии. Он обнаруживает, что обладает теми же достоинствами и недостатками, что иногда и его брат-близнец. Марвина – его лучшего друга, которому он доверился во всем и у которого научился многим жизненно важным вещам. Марвина всегда беспокоила его привязанность к Джуни-ору, но он не в состоянии понять, что отныне сам Джуниеро-вым другом должен стать он. И чтобы посмотреть все, что можно в этом фильме, необходимо совершить путешествие на юг. Там находится греческий остров, где на самом деле стоит крохотный особнячок, в котором живет призрак матери Джуниера, наложившей на себя руки. А вот квартиры Джуниеров в стране второго выбора – Соединённых Штатах – эти призраки не беспокоят. Костюмы и декорации, взятые из Диснейленда, переносят нас прямо в атмосферу 70-х. В фильме превалируют черные цвета и очень высокий уровень графики. А сцены, изображающие жизнь Джуниером в раю на греческом острове, где он может в совершенстве овладеть английским, заслуживают не меньшей степени восхищения. Кроме того, это, без сомнения, одна из самых трогательных историй любви в кино.
Год: 1990Бюджет: $72,270,891
Оригинальное название: Problem ChildРежиссер: Дэннис Дуган

В главных ролях
Джон РиттерДжек УорденМайкл ОливерГилберт ГоттфридЭми Ясбек
10.09.2012, 18:25

Отличный. Очень атмосферный. Заставляет задуматься о ценности человеческой жизни и любви.

7
17.09.2018, 04:12

Когда я начала пересматривать этот фильм, оказалось что он не такой смешной как я ожидала. Сюжет фильма незамысловатый. В семье появляется ребенок, отец теряет работу, мать уезжает в другой город. Все бы ничего, ведь есть еще и младший брат. Но вот, из-за постоянных переездов и смен работа, мальчик растет без присмотра, в компании плохих друзей. И самое главное, у него есть дурная привычка, он постоянно дерется со всеми. Родители уже не знают что делать. Фильм очень жизненный.

4
14.03.2020, 07:00

Фильм понравился, но очень мало хороших моментов. Больше похоже на документальный фильм, чем на кино. Как дети так и взрослые постоянно кричат и не слушаются В школе учительница спрашивает, кто кем хочет стать. Маша говорит Я хочу быть певицей. Учительница ее спрашивает: -А где ты будешь работать? -Я буду выступать в ночных клубах.

4
18.03.2017, 11:15

Я до недавнего времени не имела понятия, кто такие эти Трудные дети. Потом узнала, и была удивлена. Да, фильм мне понравился. В нем присутствует много драмы и юмора, а также множество любовных линий. Сюжет: Действие фильма происходит в одном из самых неблагополучных районов Нью-Йорка. Главные герои — это четыре подростка. Два брата, которые постоянно ругаются между собой, и две сестры, которые хотят вырваться из дома.

4
21.10.2017, 16:46

Очень трогательный фильм, показывает, что дети - это не так уж и плохо. Дети - это чудо. Да, они бесят, но без них скучно. Это правда. Если у вас есть возможность их завести, то не стоит её упускать. Мы живем в эпоху, когда людей воспитывают не словами, а деньгами. И мы, взрослые, не можем найти к ним подход, потому что сами не знаем, что такое любовь, дружба, доброта.

2
28.02.2019, 08:14

Это было так давно, но я помню, как смотрела этот фильм. В нем рассказывается про подростков, у которых было очень тяжелое детство. Они были изгоями. И все из-за того, что их родители были наркоманами. Однажды в классе появляется новенький-это и есть наш главный герой. Он сразу вливается в коллектив и заводит друзей. Его друзья помогают ему справиться с издевательствами других учеников. Но однажды в доме главного героя появляется его настоящая мать, которая хочет забрать его из школы.

2
19.07.2013, 08:28

Этот фильм о том, что если не воспитывать ребенка в любви и заботе, то из него действительно может получиться трудный человек. На мой взгляд, фильм получился весьма забавным и интересным. Сюжет очень интересный и динамичный, в нем много драматических моментов, так что просмотр этого фильма будет весьма напряженным. Захватывающие спецэффекты не дадут вам заскучать, а увлекательный сюжет не даст вам оторваться от экрана.

1
26.02.2013, 09:21

В этом году в октябре я смотрела этот фильм. Очень его люблю. Фильм в стиле комедии. Главная его идея, это то, что детей нужно воспитывать, показывать им пример и тогда они смогут правильно себя вести. И на самом деле, дети которые ведут себя неправильно, а также плохо учатся, очень сильно раздражают. Они не просто портят атмосферу вокруг себя, они постоянно мешают и родителям и учителям.

0
09.02.2020, 07:06

Этот фильм один из первых, которыми я зачитывалась в детстве, когда о существовании современной киноиндустрии еще и не слышала. Фильм Трудный ребёнок получился очень интересным, красивым с увлекательным сюжетом, и просто потрясающим! Когда смотришь по ТВ, то кажется, что и смотреть не стоит. Но если включить фильм онлайн, то это совсем другое дело. Я его смотрела несколько раз, но уже с большим интересом. О чем фильм? Ребенок не в силах справиться с воспитанием и контролем родителей.

0
15.03.2022, 04:54

Как я и говорил в своем другом отзыве, фильм про Бэтмена и его непутевого сына. Если хотите увидеть своего ребенка в кино, то лучше посмотреть этот фильм. Он не только о сыне Бэтмена, а еще и о самом Бэтмене. Фильм очень добрый и приятный. Здесь не играют на фанатизме детей и взрослых, все идет от сердца к сердцу. Это не тот фильм, после которого вы говорите, что ваш ребенок не такой, как другие. У него просто другой взгляд на мир.

0
Добавь свой комментарий!