Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Drop Dead Rock

Страна: США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в комедийном ночном клубе в ритме вальса. У комиков "Веселых ребят" Эдди Мерфи и Роберта Де Ниро есть идея организовать розыгрыш. Но для воплощения этой идеи в жизнь им необходимо будет пройти через эксцентрическую комедию, которая называется "Дроп до Расти". Музыканты, вокалист и автор текстов группы Лу Фраггио, пьяная совесть Фило Бенедетти и его друзья отжигают в ночном клубе "Нью-Йорк Ресторантс" и решают устроить розыгрыш с участием американского баскетболиста. Игра начинается! Двое исследователей, влюбленные в море, находят затонувшее древнее судно, в котором обнаруживают несколько скелетов и затонувший корабль с сокровищами. Группа мечтает найти сокровища и обеспечить свою благополучную дальнейшую жизнь. Вскоре они находят корабль, заполненный сокровищами и решают, что один из них станет капитаном этого корабля. Экипаж судна — члены команды Моби Дик Джеки Уилсон и Джой Инглессон. Капитан оказывается злобным человекообразным существом, плохо говорящим по-английски. После того, как его помощник и друзья погибают, он решает, что теперь команда будет действовать заодно. В санатории, находящийся вдали от цивилизации, отдыхают три пациентки. Одна из них, Лиза, хочет уехать домой, чтобы забыть о повседневной жизни. Вторая, Джуди, хочет найти себе здесь парня. А третью пациентку, Джейн, хотят отослать домой, в Майами. Смена обстановки и нестандартная обстановка приводит к тому, что они влюбляются друг в друга. Молодые люди пытаются завязать отношения, но они совсем разные, и поэтому постоянно ссорятся. Фильм режиссера Марка Абрамса How to Be Single ("Как быть одному") повествует о мужчине, который на протяжении всего фильма испытывает разную гамму чувств, хоть это и трудно представить. Совершенно одинокий лесоруб, отправившийся на поиски своей любимой, попадает в снежную бурю и теряет свою любовь. На пути ему встречаются различные трудности, в том числе и предательство, в результате которого он теряет работу и свою любовь, но не сдаётся и движется дальше. Как я понял, это не совсем классический фильм про одинокого и несчастного человека, который пытается восстановить своё счастье.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Адам Дубин

В главных ролях
Адам АнтДебора ХарриЙен МэйнардШелли МарсРоберт Оккипинти
28.05.2017, 16:39

Это чертовски смешно! Это как будто ты попал на концерт группы The Fray и их вокалиста зовут Райан. Он так прикольно читает рэп в конце фильма, и у него действительно такой голос, будто он реально певец. А еще, фильм заканчивается тем, что человек по фамилии Рок умер. И все поют ему песню, чтобы в следующей жизни он стал ангелом и забрал их с собой. Мне кажется это самый смешной момент фильма.

7
20.07.2017, 03:29

Drop Dead Rock - это американский приключенческий фильм, снятый в жанре комедии. Фильм рассказывает нам историю о парне, который с детства мечтал научиться играть на гитаре, но ему так этого и не удалось. После того как парень повзрослел, он понял, что так же хочет быть знаменитым как Майкл Джексон, а так как на данный момент Майкл Джексон уже ушел из жизни, то в планах у главного героя стать известным музыкантом и выпустить свой собственный альбом.

7
18.09.2013, 18:04

Это фильм-мелодрама, про войну в Ираке, действие происходит в Ираке. Я очень надеюсь, что когда-нибудь все же этот фильм будет снят. Фильм рассказывает о группе молодых людей, которые в Ираке спасают самолет у которого сломался двигатель. Они пытаются завести его, но ничего не получается. Тогда они решают отправить самолет с помощью другого самолета в США. Но по пути у них ломается техника и тогда они с собой спасают одного летчика.

7
25.03.2022, 22:14

История про двух девушек, работающих на рок-концерте. Одна из них — бывшая стриптизерша, которая была брошена своим парнем, а вторая — милая девушка, работающая официанткой на этом концерте. У них есть парень Дэйв, который любит своих девушек, но вот только ему очень трудно понять, что они из себя представляют. Они — две противоположности, которые не могут ужиться вместе. И тут в их жизнь вмешивается третий персонаж — это рок-певец.

5
26.04.2012, 07:36

Никогда не надоест! Не знаю почему, но не могу перестать смеяться даже спустя 20 лет. Отличный фильм, который можно пересматривать множество раз. Поставила бы твердую 5! Один из самых лучших фильмов в моем списке. Не могу не поделиться с вами этим шикарным фильмом, кто еще не смотрел - обязательно посмотрите! Рекомендую к просмотру - это очень интересный и необычный фильм.

4
08.07.2022, 04:31

Он слишком длинный и слишком тяжелый для того, чтобы его посмотреть в одиночестве. Мама будет плакать. Лучше смотреть его с ней. С мамой! После того как ты посмотрел пару серий Доктора Хауса, ты начинаешь понимать, почему он нравится миллионам людей по всему миру. Потому что он правда смешной. Однажды я проснулся от того, что мой маленький племянник кусает мне ухо.

3
28.09.2015, 15:11

Drop Dead Rock-это фильм, который стоит посмотреть любителям фильмов ужасов. Главный герой картины, это молодой парень, у которого нет девушки и нет ни друзей, ни знакомых. Однажды этот парень вместе с друзьями заходит в заброшенный клуб и на пороге клуба его встречает девушка, которая пытается его соблазнить. Он не поддается на ее чары, она его раздражает и он прогоняет ее. После чего они с друзьями отправляются кататься на машине и их угоняют.

0
Добавь свой комментарий!