Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hallelujah Trail Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3813 голос
Кинопоиск
6.29/10
111 голос

Тропа Аллилуйя

Страна: США
Премьера фильма: 23 июня 1965 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* В Денвер направляется поезд с виски для шахтеров. Но добраться до цели непросто: Лига трезвости, кавалерия США и местные индейцы одновременно пытаются остановить поезд, который, с их точки зрения, загрязняет их землю. Американский иллюзионист Али Смит прожил долгую и насыщенную жизнь. Всю ее он боролся с пьянством, уверяя в том, что "вода жизни" не оставляет следов. Он даже составил книгу "Алкоголь: алхимия вечной молодости", где приводил множество рецептов того, как обезопасить себя от пагубного воздействия спиртного. Однажды работник мясокомбината вместе со своей семьей оказался в горящем бараке, где сгорели все ее вещи и документы. За окном идет война, а герои фильма спасают друг друга, пытаясь отыскать документы и пропитание. В канун Нового года в Столице открываются множество магазинов с праздничной продукцией. Люди, не запасшиеся алкоголем или не знающие его вкуса, вынуждены покупать вместо него мандарины, леденцы и другие сладости. Главный герой фильма – преподаватель театрального искусства в Театральном институте. В его жизни случается череда неприятностей, многие из которых оборачиваются катастрофой. Новость о том, как тысячи людей попали в снежный плен по вине пьяного водителя, приводит к ожесточению и ожесточением оставшихся в живых водителей и пешеходов. Под мощным влиянием алкоголя с улиц города сходит на нет жизнь. Фильм, повествующий о том времени, когда была та самая знаменитая "чёрная пятница" в Нью-Йорке. Кассир небольшого магазина, занимающегося продажей женской одежды, случайно находит чек на покупку картины молодого художника. Он покупает картину, думая, что его устроит и оригинал. Азиатами было создано новое музыкальное течение, не имеющее аналогов в мире. Оно носит название RnB, что означает Rock n roll. Люди этой страны стали самыми яркими и известными представителями в мире RnBe. Чем занимаются эти люди? О них и пойдет речь в фильме. Дина Авраамовна Нагорная – известная российская актриса театра и кино. Ее отец – известный театральный критик Дина Авраамиевна Нагорская. Пэрис Хилтон (настоящее имя – Каролина Хейли) прославилась еще в раннем детстве. Она снималась в рекламе, и именно с ее участием была создана знаменитая фигурка Микки Мауса. Когда девочке исполнилось 8 лет, она начала работать моделью, чтобы заработать денег и устроить свою дальнейшую жизнь.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Hallelujah TrailРежиссер: Джон Стёрджес

В главных ролях
Берт ЛанкастерЛи РемикДжим ХаттонПамела ТиффинДональд Плезенс
Трейлер к фильму Тропа Аллилуйя
29.07.2021, 19:55

С самого детства меня завораживало видеофильмы про ковбоев и индейцев. А потом я узнал, что есть еще и вестерны, которые сняты в стилистике Дикого Запада, и они мне понравились еще больше. В те времена у нас практически не было качественной видеотехники, поэтому я смотрел фильмы по телевизору. Но когда стал подрабатывать на съемках рекламы, то начал покупать видеокассеты. И в моем доме их скопилось очень много.

7
13.01.2017, 01:57

1. Сюжет. Есть два парня, которые любят ездить в Техас, чтобы пострелять по бутылкам и посмотреть на диких животных. Один из них, Сэм, любит свою молодую жену. Другой, Джек, любит женщин и его не остановить. Он ездит с Сэмом и пытается ему помочь. Но все меняется, когда на охоте происходит трагедия и Сэм застреливается. А Джек приходит в себя в другом Техасе и узнает, что он - отец семейства, которое хочет начать все заново.

7
03.11.2014, 07:54

История о том, как парень из сельской местности отправляется в город за своей невестой, но встречает на своем пути много разных людей. И тут есть над чем посмеяться, так же есть над чем и поплакать, потому что фильм очень трогательный. Сюжет очень захватывающий и интересный, с интересными диалогами и неожиданными поворотами. Мне понравилось, что все происходит в начале фильма в городе, а уже потом у главных героев начинаются приключения в деревне.

5
07.01.2017, 13:44

Это настолько скучно и уныло, что я даже не знаю, как люди его смотрели. Но он, наверное, смотрел. И ещё как! Я люблю фильм Тропа Аллилуя, хоть и не все в нем нравится. Там очень много крутых моментов, которые стоит увидеть. Для меня самый вкусный момент в этом фильме это когда ковбой на лошади едет по каньону к своему другу. Тогда я просто рыдаю от смеха.

5
07.08.2012, 20:50

На волне успеха, снятого мной в далеком уже 2013 году кинофильма про приключения советского пограничника и его друга - француза, в котором играли звезды французского кино - Жан-Поль Бельмондо, Ален Делон, Ален Шаба и другие, я решил снять новый полнометражный мультфильм (как потом выяснилось мультипликационный фильм) про приключения молодого советского пограничника, друга молодого французского пограничника.

4
26.06.2018, 04:45

Мне фильм понравился. Есть в нём что-то, что цепляет. Фильм рассказывает о войне между двумя племенами индейцев и белыми людьми за земли. Здесь нет соплей и смакования ужасов. Тут есть и сражения и предательства. Я не скажу, что это мой любимый фильм, но посмотреть стоит. И если вам понравилась первая часть фильма За пригоршню долларов, то посмотрите и эту. Там тоже есть над чем задуматься и о чём поплакать. Ведь не всё так гладко в жизни как кажется.

2
09.02.2017, 19:11

Это был чертовски хороший год.

2
13.11.2013, 09:49

А теперь вдумайтесь: в 60-х годах XIX века по России бродит тинейджер, который говорит по телефону. Да, да, я говорю по телефону, мой юный друг. И у него есть пистолет, револьвер системы Смит и Вессон, с которым он очень любит играться. В то время это было круто, круто иметь пистолет.

1
02.01.2022, 22:17

История о двух молодых миссионерах которые по стечению обстоятельств вынуждены помогать одному местному бандиту. Фильм не плохой, но не без недостатков. О них и пойдёт речь ниже. Начало фильма мне понравилось не смотря на то что он был по времени всего 10 минут. Дальше все было куда хуже. Игра актёров так себе, не зацепило, сюжет скучный.

1
16.06.2017, 19:16

У нас дома есть фильм-поделка для детей про то, как из подручных материалов сделать дом, деревья, животных и так далее. Но этот фильм-проделки куда лучше, потому что он о жизни! Тут и предательство, и любовь, и зависть, и подлость, и коварство. И даже такие вещи, как злонамеренное изготовление подделки — все это по-своему интересно. Если вам нравятся фильмы-экшн, то это отличный вариант.

0
Добавь свой комментарий!