Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Triple Impact Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.1/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Тройной удар

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 4 ноября 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Дэйв и Джеймс — профессиональные бойцы, зарабатывающие на жизнь кулаками в подпольных боях без правил. Идя по следам исчезнувших драгоценностей, они отправляются в Лос-Анджелес, где встречают потрясающую женщину с восхитительными формами, высокую и блондинку с голубыми глазами… Все меняется, когда они узнают, что их боссы убиты, а драгоценные камни похищены. В целях самосохранения им приходится вступить в бой, который может стоить им жизни… Продолжение культового английского комикса о суперменах! АРХИВ Бэтмен (Le Batman) Фрэнк Миллер © 1989–1990 by DC Comics ДЕЙВ ИДЕН /ДЭЙВ НАЗАРОВ / ПИЛА / ПРИЗРАК ИСТРЕБЛЕНИЯ ПРОЛОГ — Думаю, вам следует знать о том, что вы окружены, — пробормотал Шаффер, оглядывая в бинокль окрестности. Они находились в зоне, известной как красные зоны, на перекрестке дорог между Лос-Анжелесом и Сакраменто. Иджи и Марки действовали согласно боевым инструкциям, разработанным для их особой ситуации. Их перемещения были строго ограничены, контролировались, а наблюдение — самым тщательнейшим образом. Иджи понимала, что они находятся в осаде, почти что в изоляции, и что за ними наблюдают. Она нервничала. Даже притом, что весь прошлый год у Шаффера не было оснований волноваться, он все же волновался, и это не ускользнуло от ее внимания. — Отведите майора подальше от меня, подальше от этой батареи, берущей меня в кольцо, мэм, и сейчас мы должны отыскать ворота. Излучение микроволновой печи, установленной на пикапе Иджи, спровоцировало у Шафтера нервный озноб. Он удивленно покачал головой, вглядываясь в даль. Зона красных зон простиралась далеко на запад, до самой Мексики, и занимал площадь около ста миль. В соответствии с инструкциями, зона строго охранялась, и владельцы могли свободно перемещаться по ней, но что-то в поведении Шафферов настораживало Иджи. Пикап, в котором ехали Шафферы, плавно остановился, заставив Иджи подскочить на месте. В свете фар автомобиля Иджи рассмотрела широкое бетонное сооружение, по форме напоминавшее крепостные стены.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Triple ImpactРежиссер: Дэвид Хант

В главных ролях
Дэйл КукРон ХоллБриджет РайлиРоберт МариусСтив Роджерс
Трейлер к фильму Тройной удар
08.01.2017, 09:22

Тройной удар — американский боевик, снятый по сюжету фильма Тройная угроза. Главные роли в картине исполнили Деннис Куэйд, Деннис Фарина и Тим Роббинс. Сюжет. В начале картины двое друзей решили сделать себе приятное и отправились на футбольный матч. После игры к ним подошел полицейский и сказал, что в одном из зданий они видели подозрительную личность. Друзья решают проверить, где же находится то самое здание. Они находят его и заходят внутрь. Там их ждет огромный сюрприз.

7
10.12.2016, 06:55

Когда уже научатся снимать ТАКОЕ на самом деле!? Однажды в Мексике - фильм о том, что в жизни как в мексиканской мыльной опере: всегда есть злодеи и персонажи, которые все портят, и всегда можно сделать хороший фильм, если поменять в нем всех героев местами. Мы провели в этом фильме 5 часов, я смотрела его на одном дыхании, смеялась до слез, плакала и даже, наверное, немного всплакнула в конце.

7
09.01.2019, 10:21

Посмотрел вчера фильм с Евгением Сидихиным в главной роли Тройной удар. И не жалею, что потратил свое время. Евгений Сидихин - актёр хороший, много фильмов с ним видел, и плохих, и хороших. Так что он мне понравился. Фильм снят по реальным событиям, в которых принимал участие сам Евгений Сидихин. В фильме показана история человека, который в начале 90-ых занимался бизнесом, а потом стал помогать другим людям.

7
19.12.2015, 04:19

Я смотрел его в видеопрокате и вдруг заметил, что уже видел его. Не могу вспомнить, где. Начал просматривать, думая, что, возможно, видел и раньше, потом стал вспоминать и вспомнил, что действительно видел где-то, но забыл когда. У меня была кошка, которая постоянно теряла расческу. Уже весь дом был обыскан, все шкафы, все ящики пересмотрены. Потом одна из моих трех сестер нашла их в каком-то нижнем белье.

6
23.11.2021, 19:02

Очень много насилия, бессмысленного и беспощадного, как сам удар по голове. Я люблю смотреть телевизор, — говорил Маленький принц, — Когда нет телевизора, я люблю читать. Это, должно быть, очень приятно, когда на тебя не нападают. Ты можешь стоять там, где захочешь, и никто тебя не тронет.

6
20.02.2013, 09:33

После его просмотра я почувствовал то же самое, что и при виде картины Сальвадора Дали Постоянство памяти. Это было просто слишком! Вы слишком много едите! Ты не сможешь пройти в дверь и т.д. И вообще все фильмы, где главный герой - повар.

5
13.10.2013, 00:59

Это чертовски хороший фильм, ребята. После него, как вы понимаете, я не пошел на работу. Там я провел весь день и вернулся домой вечером только для того, чтобы обнаружить, что мои друзья уехали в отпуск. Это было грустно. Я до сих пор о нем думаю.

4
05.11.2017, 06:55

Это художественный фильм, снятый в США. Режиссёром является Стивен Хопкинс. Главных персонажей в фильме три: полицейский детектив (Брюс Уиллис), агент ЦРУ и американский журналист-расследователь (Бен аффлек). Фильм имеет рейтинг 16+, потому что есть сцены насилия. В нашем прокате фильм получил название Тройной форсаж. Сюжет фильма вращается вокруг полицейского детектива, который расследует серию загадочных и жестоких ограблений банков.

4
25.01.2016, 05:27

Тройной удар по фильму С одной стороны в фильме нет ничего особенного, но с другой стороны он интересен для оценки событий 1993 года. На фоне этой кинокомедии начинаешь понимать, что в то время тоже были боевики. В фильме все события происходят в одной квартире. Фильм снимался к 50-летию Октябрьской Октябрьской социалистической коммунистической революционной военной реформы.

2
22.03.2018, 11:57

Я смотрел этот фильм в возрасте 30 лет. И он мне понравился. Правда там есть один момент, который до сих пор вызывает у меня смех. Это когда главный герой подходит к главному злодею и говорит: Я бы пожал тебе руку, если бы только твои яйца были такими большими, как твоя голова. Я сначала подумал, что он над кем-то пошутил — даже и не знаю почему, — но потом понял, почему он сказал это.

0
Добавь свой комментарий!