Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three for the Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1083 голос
Кинопоиск
6.45/10
222 голос

Трое в пути

Страна: США
Премьера фильма: 10 апреля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В летние каникулы Пол работал помощником сенатора Киттериджа, и наверняка студент видел свое будущее в радужном свете, и наверняка он не был согласен с распространенным мнением, что этот политик в наши дни представляет собой историческое явление, однако не мог удержаться от маленькой лжи. Пол был как раз на той стадии развития у него склонности к вранью, когда сначала человек видит себя в выгодном свете в глазах других людей, а затем придумывает, как бы их в этом убедить. Что до Киттеринга, то он казался старше всех, и Пол знал, что он считает: если молоденькие девушки будут в восторге от него, их будут преследовать и они всего добьются, что бы они ни сделали. Киттеринг верил в себя, и в этом была одна из его главных забав. Он был, очевидно, упорным и обладал способностью добиваться своего. Выйдя в отставку, Пол нашел работу на телевидении. Он вел новости, гандбол и хоккей в течение примерно пяти лет. Но самой долгой стала четырехлетняя командировка на Гавайи. Его семья из Хиббинга, штат Массачусетс, переехала в Лос-Анджелес в 1975 году, во время учебы Пол работал аналитиком. В начале восьмидесятых Пол и его семья вернулись на Западное побережье, и он нанялся в фирму, занимающуюся недвижимостью и строительством, в надежде снова обрести семью и обрести полную независимость. Однако к тому времени политические пристрастия Политы изменили его окончательно, и так как корпорация разорялась, а натурщики, которые некогда были ему нужны, отправились к черту, Пол выбрал работу у себя на родине, где на него обрушилась не лавина, но – прыщавые девчонки и дешевое пиво. Пол не стеснялся заявлять: «В целом меня устраивает». Он накопил денег, чтобы заплатить за жилье в Сан-Франциско, и перешел на полный рабочий день на радиостанцию Си-Би-Эс. Когда в 1984 году его жена умерла от гриппа, Пол женился на двадцативосьмилетней девушке. Он считал это как бы актом любви; ему казалось, что это большая честь – жениться на женщине его возраста. Но это не значило, что она будет с ним всегда. И не могла быть всегда. Так или иначе, но Пол часто думал, что по крайней мере в первый год, а может и не всегда, она будет скучать по нему так же, как он по ней.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three for the RoadРежиссер: Билл Л. Нортон

В главных ролях
Чарли ШинКерри ГринАлан РакСэлли КеллерменБлэр Тефкин
Трейлер к фильму Трое в пути
19.04.2014, 20:11

Спойлеры. Это фильм о том, как сложно быть молодым и одиноким, как тяжело быть ребенком, лишенным любви и заботы. Фильм о том какой ужас испытывают некоторые люди (по моему мнению) после потери своих детей. О том как трудно найти свое место где-то там, впереди, даже если ты полон энергии. И конечно о том, что любовь есть и она побеждает все.

7
02.10.2021, 16:56

В целом фильм мне понравился. Я просто обожаю военные фильмы, а этот еще с детства помню. Смотрел не один раз. Здесь мы видим двух братьев-близнецов. Один ведет, как он думает, простую солдатскую жизнь, а второй мечтает стать богатым и жить на широкую ногу. Их отправляют в Москву по распределению, где они должны найти себе работу. Но все не так просто оказалось. Москва оказалась вовсе не такой простой, какой они ее считали. Фильм очень хороший, рекомендую к просмотру. Всем добра.

5
20.05.2017, 10:39

Мне 13, я читаю повести Шукшина. В одной из них повествовалось о том, как старик, провожая свою дочь в Москву, дал ей узелок с едой и наказал съесть все, пока он не вернется. Как же я ржал, когда узнал что случилось дальше! У дочки случилась истерика, она бежала обратно в деревню без остановки, чтоб увидеть отца. Все кто ее видел, говорили: Ну вот, отец то вернется, да и дочка уже скоро.

4
17.01.2020, 01:20

“Фильм хороший, вот только концовка подкачала”. После этого фильма мы с моим другом решили узнать, какой у фильма финал. И действительно: в фильме “Трое в лодке, не считая собаки” был счастливый конец, тогда как в нашем фильме “Двое в пути” концовка была трагичной.

4
01.12.2015, 11:22

Этот фильм в детстве смотрела все. Мне было лет пять тогда. Не помню уже как и почему я его смотрела, но этот фильм мне понравился. И вот мне пришлось смотреть его снова, совсем недавно, когда я уже стала взрослой. Фильм Трое в Перу, очень интересен по тем временам. Главный герой по имени Виктор, не слишком-то верит в НЛО, да и на Земле он не всегда находит себе приключений. Но тут он оказывается в Перу, один, без средств к существованию и в очень непростое время.

2
12.08.2012, 08:39

Этот фильм, как и многие другие советские фильмы снят на Одесской киностудии. В нем снимались звезды советского кино - Юрий Богатырев, Лариса Удовиченко, Олег Борисов. Режиссер фильма Геннадий Полока. Сюжет фильма очень простой, но очень жизненный. Двое друзей по молодости и глупости поехали на поезде в город с целью встретить свою любовь. Приехав в город, они поняли, что их любовь уже прошла, и они остались одни.

2
05.05.2012, 03:38

Это прекрасная комедия про любовь, по-английски утонченная и очень английская. В этой части мы вновь встречаемся с нашим старым другом Слай и его супругой, а также с их дочерью, которую играет блистательная Кейт Уинслет. Эта часть, пожалуй, самая добрая и светлая из всего фильма. Замечательный фильм, который стоит посмотреть каждому.

1
11.09.2015, 00:07

Не могу сказать, что фильм плохой, но и хорошим его не назовешь. Если вам нравится творчество братьев Коэнов, то можно посмотреть. Но если вы ждали чего-то большего, то вряд ли. А я бы поспорил, что в фильме есть что-то большее. Возможно, оно в том, как герои общаются друг с другом. Так что если вы любите именно это, то тогда фильм достоин похвалы.

1
20.04.2019, 03:52

Очень понравился фильм, очень! Особенно в оригинале, с субтитрами (на французском!) Просто супер. С удовольствием пересмотрела бы его ещё раз. В оригинале – это что-то невероятное! Рекомендую. Когда муж спросил, почему так долго и зачем мы слушаем музыку, я ответил, что слушаю, потому что давно её не слышал. А музыку я просто не помню. Она у тебя есть - сказал он.

1
05.02.2012, 05:05

Не верю. В нем нет ни одного положительного героя. Абсолютно все против всех. И все хотят выжить. Выжил только один.

0
Добавь свой комментарий!