Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hell's Belles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Адские красавицы

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Главный герой участвует в гонках и у него отличный мотоцикл. Вскоре после соревнований байк украден лидером банды байкеров. Герой выслеживает банду и пытается вернуть свой байк. Героя преследует полиция, и в ходе погони он уничтожает одного из полицейских. В итоге герой и банда байк-еров освобождают своего лидера из тюрьмы. В конце концов, герой погибает. Финал фильма раскрывает, что он был самим собой, а лидер байкеры был убит. В самом конце, герой пытается предотвратить полицейских, пришедших за вождем банды байкером, но тщетно. В этом фильме показан мир байкшеров в 70-х годах. Главный герой работает на фирму «Харлей-Дэвидсон» и пытается убедить полицию, что «Харли» ответственна за преступления, совершенные бандами байкёров. В 90-х, компания «Харлея» выпускает новый мотоцикл «Харлее». События фильма начинаются с того, что главный герой оплакивает своего сына, погибшего в результате несчастного случая. Летом 1997 года на посту президента корпорации «Харлеев» была поставлена задача по производству нового мотоцикла, который должен был быть легче и мощнее, чем серийные мотоциклы. В компании была создана независимая группа по разработке мотоцикла. Группа была привлечена к проекту с целью увеличения продаж новой модели, однако она была также призвана увеличить продажи конкурентов. В результате была создана группа разработки нескольких прототипов мотоцикла, для того, чтобы продемонстрировать, какой мотоцикл будет лучшим для группы. Один из этих прототипов был заброшен за руль автомобиля с Шурой Балагановым, инспектором ГИБДД, которого сыграл актёр Вадим Андреев, что символизировало успех группы. Также были созданы несколько прототипов, которые были реализованы на собранные деньги. Основные персонажи — это «безумный учёный», Нова, который разрабатывал «новый улучшенный мотоцикл» — новый прототип «Харлеи» Мотоко, а также представители рекламно-маркетинговой группы: Фиксо «Фрэнк», Синна-Сандра и «Бэтман». Мотоцикл в конце фильма показан одним из лучших в мире, однако, более поздние версии, такие как «Мустанг Х2», получились даже лучше. Нова использовал «Харлик» в качестве прототипа для своего нового мотоцикла. Картина заканчивается сценами гонок на мотоциклах. Фильм был выпущен в прокат в 1997 году.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hell's BellesРежиссер: Мори Декстер

В главных ролях
Джереми СлейтАдам РоркЖослин ЛэйнAngelique PettyjohnМайкл Уолкер
22.05.2016, 02:24

Во все времена, во всех странах, везде, где есть женщины, они были и остаются прекрасными. Они не стареют, не болеют, не страдают, не спят с мужчинами за деньги, не изменяют мужьям и не делают ничего, что можно назвать изменой. Но так же они не могут не быть красивыми. Поэтому их всегда любили и будут любить. Не знаю, какие фильмы о женских характерах нравятся мужчинам. Мне кажется, что всем без исключения нравится, когда женщина красивая, умная, с характером.

7
17.05.2016, 12:41

Этот фильм я посмотрел после просмотра знаменитого фильма Терминатор и как раз в те времена когда он был очень популярным и его все пересматривали по много раз. И это конечно повлияло на моё представление о боевиках вообще. Когда я смотрел этот фильм, то он мне очень понравился и я даже не заметил что в нём есть такие откровенные сцены. Мне кажется что в те годы когда этот фильм снимали ещё не было настолько обнажённых сцен в кино, да ещё и с таким огромным рейтингом 18+.

6
07.10.2015, 08:29

О чём этот фильм? 1. О том, что женщины не боятся работы и всегда готовы принять все невзгоды, которые могут с ней случиться. И всегда хотят быть женственными и красивыми. 2. О том, как сложно порой бывает сделать выбор, но без него никак. 3. О том какая разница, кто стоит за девушкой и как её это может волновать в отношениях с мужчиной. 4. О том как всё было раньше, когда женщины были простыми работягами. 5. О том какое было влияние мужчин на женщин.

6
19.04.2018, 06:41

Для меня самый главный смысл фильма в том, что мужчина должен любить свою жену, детей и домашний очаг. А не уходить к молодой, красивой и глупой. Это история женщины, которая была вынуждена стать любовницей женатого мужчины, потому что мать не хотела воспитывать и терпеть рядом с собой любовницу своего сына. Когда я читала книгу, у меня было только такое представление о событиях. Ничего лучше у меня и не получилось представить.

6
16.12.2020, 14:41

Сюжет интересный, но в то же время и динамичный. Актеры играют хорошо. Сценарий тоже хороший. Фильм можно посмотреть с друзьями. Мне очень понравился этот фильм.

3
04.08.2019, 09:02

Фильм очень понравился. Смотреть было интересно хотя бы потому, что там много интересных трюков. Смотреть было приятно. В фильме было много красивых девушек. Это было по-настоящему красивое кино. Не как сейчас одно и то же - каждый год снимают один и тот же боевичок. .

3
10.01.2021, 14:29

Когда девушки с битами нападают на армию, это выглядит глупо.

3
24.10.2013, 23:48

В начале фильма мы видим, как две банды, одна из которых состоит в основном из женщин, а вторая из мужчин, спорят кто из них сильнее. В этой схватке участвует парень, которого зарезали в баре, но он выжил, принеся с собой несколько тел, которые они потом расчленяют. И вот он, такой красивый и мужественный, на мотоцикле едет по городу и встречает двух девчонок, с которыми его уже знакомили раньше.

2
04.10.2017, 09:17

Я рыдала над каждой серией. После этих фильмов нет желания попробовать свои силы в съемках.

2
09.12.2013, 03:47

Адские красавицы – это кино, которое не стоит смотреть на большом экране, только по ТВ. Я люблю комедии, особенно старые, но тут я бы отметила лишь один смешной момент. Этот фильм снят в Америке, а я люблю американскую кинопродукцию, но в этом фильме нет хорошего сценария, нет интересных персонажей для шуток. Хотя, конечно, есть и юмор, и он неплох, но всё-таки, на мой взгляд, это не комедия, а боевик. А из-за того, что в фильме много жестокости, я не рекомендую его юным зрительницам.

2
Добавь свой комментарий!