Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Triumph of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1549 голос
Кинопоиск
6.645/10
348 голос

Триумф любви

Страны: Великобритания, Италия, Германия
Премьера фильма: 6 сентября 2001 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Европа XVIII века. В результате придворных интриг трон наследует молодая принцесса. Вскоре она узнает, что существует еще один претендент на престол — законный сын покойного короля Карла. Но что это за королевство, где сосуществуют сразу две семьи? Стефани Стирлинг Черный прибой Глава 1 Этим утром лорда Джорджа Коултера пробудили звуки скрипки. Его жена, миссис Элизабет Коултер, открыла глаза и в недоумении уставилась на мужа. Вопреки обычаю эти звуки разбудили ее не так уж рано, когда еще все в доме спали, а иногда даже и завтракали. Видимо, в отношении лорда Коултеров, черпавших свои силы в искусстве, эта версия звучала неубедительно. [1 - Конкретно, внимание автора сосредоточено на этом историческом периоде Англии и Шотландии. Более ранние упоминания о скрипках звучат в популярной песне River Deep (ритм-энд-блюз) группы The Shadows (1959 г.) в исполнении Лори Грилл, но в переводе Cold Turkey она звучала как Stray Dog (Песенка бродяги). ] Лорд Джордж приподнял голову и посмотрел на жену. То, что она приняла за скрипку, скорее всего было издаваемой сушкой белья. Он помнил, что летом в Брайтоне, где он часто проводил время, кое-кто из соседей развлекал себя тем, что укладывал на открытом воздухе сушки. Вот и сейчас, заслышав знакомые звуки, миссис Коулт осознала, что и она может провести несколько минут, взбивая подушки и вытирая пыль. Лорду Коултеру не спалось, но это не мешало ему наслаждаться звуками музыки, дававшимися миссис Коу-леру значительно лучше, чем игра на скрипке. Помимо виолончели, виолы да гамба и органа, которые она сама создавала, миссис Элиза частенько ему аккомпанировала. Его жена обладала замечательным чувством ритма, но не могла похвастать полным отсутствием слуха. Ее чудесный голос заставлял виолончу петь, а скрипку — звенеть. Но сегодня звуки были неестественными. Миссис Коул! удивленно воскликнул лорд Джордж и сел на кровати. Элизабет с удивлением посмотрела на мужа и, поправив одеяла и наволочки, повернулась к двери, чтобы позвать служанку.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Triumph of LoveРежиссер: Клер Пиплоу

В главных ролях
Мира СорвиноРэйчел СтирлингБен КингслиДжей РоданИгнацио Олива
Трейлер к фильму Триумф любви
12.01.2019, 19:29

В целом фильм понравился, особенно когда смотрел на черно-белом тв. Но когда начал смотреть цветной, то цветное тв было всего 2 секунды, остальное время - черно-белое! Я чуть не уснул! А так в целом хороший фильм. Запоздалое спасибо за совет! Когда я смотрю кино, оно должно быть цветным, а когда читаю книгу, я должен ее читать, а не смотреть.

7
25.08.2014, 22:32

Триумф любви фильм хороший, интересный, но не более того. Смотреть можно, а если есть время и настроение то вообще здорово, я просто отдохнул! Сюжет: в центре фильма женщина-полицейский, которая живет с мужем, у них все хорошо, но тут к ним домой приезжает её бывший бойфренд, с которым они расстались, когда она была в ссоре. Он предлагает ей поехать в Европу и пожить в каком-нибудь отеле, якобы чтобы забыть о прошлом. Но что-то пошло не так и он остался у них дома и теперь они живут втроем.

6
16.06.2018, 16:27

Триумф любви - это замечательный фильм с великолепной игрой актеров и с потрясающей музыкой. Эта картина не оставит вас равнодушным ни на минуту. Она очень трогательная, веселая и добрая. Все женщины мечтают о вечной любви и все мужчины ищут эту любовь. Главный герой фильма- молодой человек, который хочет найти свою вторую половину. И не смотря на то, что у парня много поклонниц, он хочет найти ту единственную, которую он смог бы полюбить.

5
13.09.2013, 09:27

Если у вас нет настроения, не читайте этот отзыв, он не для вас. Но если вы любитель фильма Квартет И, то мой отзыв для вас! А ещё, этот фильм - отличный повод вспомнить, что такое настоящая любовь, и как она не знает границ! Если вы любите хороший юмор (смешной юмор), то вам понравится этот фильм. В фильме множество шуток, которые понятны только людям, знающим группу Квартет И.

5
01.06.2014, 22:21

Я не смотрела этот фильм, а вот моя подруга с ним уже знакома. В его основу легла книга Дневник девушки от А.П.Чехова. Он рассказывает о жизни провинциальной девушки, которая со своими подругами отправилась в путешествие по Европе. Они живут в разных странах, знакомятся с людьми, их обычаями и традициями. Героиня постепенно влюбляются, влюбляются в разные страны и становятся их частичкой.

4
11.03.2020, 09:50

Фильм замечательный! Мне понравился, но ничего особенного я в нем не увидела. В фильме рассказывается о девушке по имени Кэтрин, которая, будучи подростком, начала встречаться с парнем по имени Уилл. Уилл был очень беден и не имел денег на содержание любимой девушки, но Кэтрин всё равно его безумно любила и они всё равно решили пожениться. Но однажды Уилл умер и Кэтрин стала вдовой.

3
20.03.2017, 05:24

В фильме Триумф любви все начинается с того, что главный герой фильма Иван приезжает в Москву, чтобы сделать карьеру. Ну а если быть точнее, то главная задача Ивана в Москве это – познакомиться с самой красивой девушкой Москвы, которая по совместительству является его коллегой по работе.

3
17.01.2020, 00:35

Это фильм для людей с хорошим вкусом. Для тех, кто не боится смеяться над собственными недостатками и готов ради дружбы преодолеть любое препятствие. Этот фильм показывает нам, насколько люди могут быть близки друг другу, что значит любить и что мешает этому чувству расцвести пышным цветом. Фильм не только о том, как важно любить, но и о том, что любовь может быть взаимной. Любовь - это сила, которая поможет преодолеть любые невзгоды, какими бы тяжелыми они ни были.

2
29.09.2020, 14:34

Фильм начинается с того, как люди пытаются открыть дверь, которая на самом деле не заперта. Это и есть настоящая комедия - люди всегда находят способ сделать это. Я люблю фильмы ужасов, но только если они смешные. Или если в конце будет много пасхалок. Я хочу сказать, что все эти истории реальны, но не бойтесь, не настолько страшны, чтобы испугаться.

1
24.04.2013, 18:59

Сюжет фильма расскажет о нескольких молодых людях, которые познакомились в сети интернет, а потом решили встретиться. Все они разные и их объединяет только одно - это стремление к карьере. И все бы ничего, но один из них изменяет своей девушке. Девушка не знает, как поступить в этой ситуации, а друзья ее парня начинают бороться за ее любовь.

1
Добавь свой комментарий!