Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ocean's Thirteen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
331869 голос
Кинопоиск
7.744/10
143848 голос

Тринадцать друзей Оушена

Страна: США
Премьера фильма: 7 июня 2007 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.

У Дэнни Оушена и его команды наметились серьезные проблемы... События картины в последние дни разворачиваются на острове, омываемом океаном и обдуваемом ветрами из Сахары. За это время изменилась жизнь главного героя. Он стал наследником огромного состояния и теперь связан кровными узами с семьей британского лорда. За ним ведется охота мафиози из Франции. Фильм "Ограбление казино" не является бондианой, но все же в нем есть нечто схожее с картиной про Штирлица.   &g... Окраина большого мегаполиса, центральный парк. Шальная пуля, выпавшая из пистолета-пулемета "ВСС-Воробей", с треском разрывает купальный костюм девушки, выставляя ее напоказ. Несказанное удивление прохожих доставляет ей немалое удовольствие. Накойкаципо! Ее знаменитый коронный удар. Острое чувство долга толкает Джексона (Артур Кеннеди) совершить ограбление и уехать из страны. Но, уехав из Нью-Йорка на экзотический остров под чужим именем, он обнаруживает, что не оставил своих друзей-супергероев, теперь уже бывших коллег по оружию. Теперь Джексону предстоит не только сбежать от преследователей, но и очистить свою жизнь от всего того, что к этому привело. Золотой мальчик Коля - это не фамилия, это псевдоним, с которым пятнадцать лет назад на свалке изъяли и выбросили в ближайшую канаву будущего гениального художника. Коля-головастик живет со своим братом Тараскиным-невидимкой под лестницей в коммуналке на окраине города, затем съезжает с квартиры, устроившись на работу в НИИ. Нам – десятилетним пацанам, его современникам, в 60-е годы казалось, что от нас, советских людей, все зависит в мире, в стране и, конечно, в космосе. Мы должны стать силой, которая может покорить мир, с таким дерзким убеждением строили мы свои планы. Жизнь нередко ставила нас в жесткие условия, на которые мы не могли ответить иначе, как смертью. И мы шли на убийство, потому что смерть была единственным нашим решением. И это нас мучило, заставляло страдать.
Год: 2007Бюджет: $311,312,624
Оригинальное название: Ocean's ThirteenРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Дон ЧидлАль ПачиноМэтт ДэймонБрэд ПиттДжордж Клуни
30.03.2019, 15:31

— Фильм хороший, смотрится на одном дыхании, актеры великолепно играют. — Как и все хорошие фильмы, этот тоже заканчивается хорошо. — И где его продолжение? — Никогда не говори никогда. Не верь ничему, что написано на бумаге, и ни чему, что услышишь от других, ни тому, что видишь глазами, ни тому что можно доказать алгеброй. Иммануил Кант О том, что мир полон чудес, люди узнали еще в глубокой древности.

7
27.03.2019, 18:26

10 из 10. При просмотре фильма я вспомнил о том, что действительно хочу сделать что-то такое. Чтобы все были довольны, и все были счастливы. Но в реальной жизни я не умею готовить, тем более делать это здорово. Я научился готовить только два блюда: яичницу и кофе. А еще я ужасно стесняюсь кушать что-либо не дома. Поэтому фильм, который я хочу вам показать — это моя любимая история с приготовленным блюдом.

7
27.06.2022, 05:37

Когда увидел Оскаром награждённого Дэнни Оушена в фильме Тринадцать друзей — был очень рад и горд, что один из моих любимых актёров в кино — Дэн — стал ещё и актёром! И тут же вспомнил фразу из известного фильма 13 друзей Оушена: Кино – это жизнь, которая проходит перед нашими глазами, пока мы спим. Оказывается она — точная цитата! А ведь верно! Кинотеатр — как раз и есть модель жизни.

7
27.08.2017, 18:24

Это очень красивая и в тоже время очень напряженная история о том, как человек смог обмануть и обхитрить даже такое количество людей, а главное - суметь остаться целым сам. Он - профессиональный обманщик, который сумел обмануть своих коллег, партнеров по бизнесу, конкурентов, а также не очень честных полицейских. Вот что значит профессиональный обман. А для человека с его способностями и умениями все это было не сложно. В целом я осталась достаточно довольна просмотром этого фильма.

6
23.10.2016, 23:25

Это - самый крутой и захватывающий фильм, который я когда-либо видел! Начала смотреть прямо на работе и чуть не опоздала на важную встречу. Очень понравился сюжет, игра актёров и, конечно, потрясающий саундтрек в фильме. (с) Я и моя дочь очень любили фильм Титаник Джеймса Кэмерона. С удовольствием смотрели и пересматривали этот фильм по нескольку раз. Но вот случилось так, что мы с дочерью потеряли друг друга из виду на несколько лет.

6
10.06.2013, 14:07

Просто нет слов, одни эмоции. Если вы устали от предсказуемости и банальности голливудских боевиков, этот фильм как раз для вас! В нем есть все, за что мы любим боевики: захватывающий сюжет, харизматичные герои, красивые спецэффекты, ну и, конечно, стрельба, стрельба и еще раз стрельба. Все это ждет вас в этом фильме.

4
10.07.2014, 13:08

Это просто фантастика! Это фильм для мальчиков с крепкими нервами, которые любят стрелять из пистолетов. К концу сеанса слезы наворачиваются на глаза даже у мужиков. Если Вы женщина или мужчина, который не любит стрельбу из пистолета - Вам не стоит идти на этот фильм. Ну а если Вы крепкий парень - тогда идите и смотрите, не пожалеете.

4
14.10.2021, 06:28

Когда начинаешь просмотр фильма, не ждешь от него ничего особенного. Но на самом деле это очень хороший фильм. Когда я посмотрел его во второй раз, то я уже просто лежал и получал удовольствие. Это был просто другой уровень, это как вторая жизнь. После просмотра фильма чувствуешь себя намного лучше. Особенно приятно, что фильм снят по мотивам книги, которую я очень люблю. Я советую посмотреть этот фильм всем любителям триллеров. Фильм в этом плане просто отличный.

2
05.09.2016, 21:53

Фильм для тех, кто верит в дружбу, кто любит деньги и кто не боится показать свои эмоции. Все это есть в этом фильме. У меня нет детей. Я слишком стар для этого. — Арнольд Шварценеггер. Про возраст Арнольда Шварценеггера ходит много легенд. Но это не так. Арнольд родился 30 июля 1947 года. Его биологический возраст соответствует его паспортному возрасту на тот момент, то есть ему было 34 года.

2
20.03.2013, 13:36

Фильм хороший, но вот что меня в нем очень сильно раздражает: 1. Это то что у них нет четкой системы, нет системы мотивации (хотя бы денежной), если бы они разработали систему, хотя бы в общих чертах, то фильм бы стал просто сказкой. А так его можно было снять за два дня и не напрягаясь. И актеры в него все по любому не очень подходили, и режиссура тоже была слабовата, потому что я не видел ни одного фильма о Оушене который был снят на отлично, я такого не видел.

1
Добавь свой комментарий!