Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Un été brûlant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2112 голос
Кинопоиск
5.27/10
2884 голос

То лето страсти

Страны: Франция, Италия, Швейцария
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Художник страдает после того, как его жена, актриса, покинула его. Герой нашёл свой выход: самоубийство в автокатастрофе, и теперь, оглядываясь назад, он вспоминает, что причинял ей боль, изменял ей, применял насилие… А может это его наказание за то, что он допустил эту катастрофу? Кино очень реалистичное, лёгкое, красивое. Никакого тебе излишнего пафоса, и помпезности, нет замудрённой сюжетной линии, ничего нет от триллеров и ужасов, создатели явно не снимали жуть. Это экранизация книжной истории, да и похожа она на другие фильмы Тарантино – не более. А сам режиссёр говорит, что это – просто "хороший экшн". Тарантиновские монстры здесь не столь страшны. Оценка фильму – 8 из 10, и именно из-за реалистичности. Фильм показывает реальную жизнь, не побоюсь этого слова, без прикрас.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Un été brûlantРежиссер: Филипп Гаррель

В главных ролях
Моника БеллуччиЛуи ГаррельЖером РобарCéline Sallette
07.06.2019, 19:55

Мне очень понравилось, что здесь нет ни одного плохого героя, и все девушки - красавицы, а парни - красавцы, в общем все очень милые и привлекательные. Особенно мне нравится, как красиво снято и подобраны актёры: каждый на своем месте и гармонично смотрится. Смотрится легко и быстро, нет затянутых сцен, но при этом фильм не кажется скучным.

6
04.07.2021, 13:20

То лето страсти - это романтичная мелодрама, которая не оставит вас равнодушными. Прекрасная актриса Дженнифер Лав Хьюитт в главной роли просто превосходна. Так же хочу отметить прекрасный актерский состав, а именно Киллиан Мёрфи, Марк Уолберг, Кейт Бекинсейл, Джеймс Марсден, Джош Хартнетт, Анна Пакуин.

6
17.03.2020, 17:09

Фильм очень хороший, по-моему мнению. Мне понравился этот фильм, он очень интересный, и с хорошим сюжетом, но самое главное, что в фильме присутствует юмор. Сюжет: То лето страсти - это история девушки по имени Майя. Она жила в Нью-Йорке, а потом переехала в Сеул, чтобы поступить в колледж. В Сеуле она познакомилась с парнем, но он её не полюбил, так как она была из другой нации, из России.

6
28.03.2020, 07:53

С тех пор как я посмотрела этот фильм, я больше не видела снов, они мне просто больше не снятся. И это круто. Это именно то, чем я хотела бы заниматься всю свою жизнь. Я просто люблю это ощущение, когда просыпаешься, чувствуя, словно только что что-то узнала, и ты еще немного погружаешься в темноту. Мне нравится ощущать, что твоя душа настолько чиста, что ты все еще можешь чувствовать.

6
30.07.2016, 19:22

Мне понравилась атмосфера фильма, красивая картинка, музыка, игра актеров, все на высоком уровне. Но сюжет предсказуемый, много клише, многие моменты не вызвали никаких эмоций. В главной роли - Роберт Паттинсон. С этим фильмом я познакомился лишь неделю назад, и в моей голове уже было достаточно материала, чтобы написать об этом отзыв. И конечно, я хотел поделиться им с вами.

5
15.12.2017, 04:06

После просмотра фильма я начал читать книгу и понял, что он был настолько хорошо снят, что практически невозможно понять как все происходило. А все потому, что все происходило сразу на нескольких площадках, где снимали одни и те же люди.

5
04.09.2019, 19:36

Я бы не хотела, чтобы меня любил кто-то настолько сумасшедший и сумасшедший, как эта женщина в фильме, которая в какой-то момент просто подошла к дереву и начала на нем виснуть. Она висела на дереве два часа. Я все это время простоял перед домом, ожидая, пока она слезет. И она чуть не свалилась с дерева. Все это время я был в костюме Адама.

4
27.08.2021, 21:44

Это фильм конечно не для всех. Многие его просто не поймут. Хотя в принципе сюжет и идея фильма мне нравиться. Я сама в студенческие годы встречалась с парнем из этой компании, поэтому знаю, что это такое.

2
12.03.2019, 21:48

Честно сказать я в шоке. Мне очень понравился этот фильм, я даже не заметила что там все так просто, и даже не верится что так все могли просто.. И мне не жалко ни одного потраченного мною дня, и минуты.

1
25.03.2019, 02:19

То лето страсти - это комедия 2011 года производства Беларусьфильм, где главную роль сыграла замечательная актриса Наталья Гайдукевич: В центре сюжета у нас девушка Катя, которая очень сильно любит своего парня, но он её не слышит и совершенно не хочет иметь каких-либо отношений: Катя очень долго ждала, когда же парень сделает первые шаги, но всё никак не получалось, т. к.

1
Добавь свой комментарий!