Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Son of Billy the Kid

Страна: США
Премьера фильма: 2 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в конце 50-х годов прошлого века. Действия происходят в Оклахоме и основной его темой является борьба c бандитами и ворами в законе. Главный герой по имени Билли унаследовал от отца свое прозвище "Кеко-сердце", которое носил сам Бэтмен. На протяжении многих лет "Кэко" был известным покеристом и везунчиком. По его жизнь переворачивалась только вверх дном. Однажды судьба преподнесла ему очередной подарок — Билли удалось выиграть крупный джекпот в покере у одного из королей этого бизнеса. Но счастье было недолгим.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Лэш Ла РуАль Ст. ДжонДжун КаррДжон ДжеймсМэрион Колби
14.11.2014, 01:00

Мой отзыв про мультфильм-альманах Малыш и Карлсон 1958 года: Отзыв на книгу А.Линдгрен Дети Мапуи 1958г. Мапуи — это сказка о семье, о любви, а также о том, как важно сохранять в семье чувство юмора. В этой истории рассказывается о маленьком мальчике, который живет в деревне. Он дружит со своим другом-павликом. А также он дружил с обезьяной, которая его обманула. И после этого он не хочет больше с ней дружить.

7
07.12.2012, 20:31

Схватка с Марком Дакаскасом в главной роли. В фильме рассказывается о сыне гангстера Билли Кида, который после своей казни за кражу денег со счёта, становится наёмным бойцом мафии. Его противником был профессиональный боксёр, который по ходу фильма превратился из боксёра в чемпиона мира по боксу. Сюжет фильма не изобилует такими изысками как в фильмах Тарантино или Родригеса, но он достаточно интересен и динамичен.

6
05.12.2017, 23:12

Ну да, все эти ребята с револьверами, у которых сносит крышу при виде хорошенькой девчонки — это, конечно, впечатляет! Но что они забыли в наших краях? — И всё время он молчал? — удивился я. — Он иногда говорил. Когда мы ездили куда-нибудь, он часто шутил или рассказывал байки. Но обычно он говорил с тобой.

6
15.09.2021, 11:55

Фильм снят по мотивам романа Jesse Davis The Son of Billie the Kid, а так же с участием актеров Eugene H. Heap и Thomas Stamp. Если вы любите историю, красивые костюмы и батальные сцены с мушкетами, то вам непременно нужно посмотреть этот замечательный фильм. Он был очень высоко оценён кинокритиками и зрителями.

6
10.02.2018, 09:28

Фильм просто потрясающий! Я был поражён игрой актёров и спецэффектами. Сюжет фильма очень захватывающий. Если вы хотите провести вечер в компании хороших кинокомедий и хорошего экшена - посмотрите этот фильм. Я, например, под впечатлением от этого фильма. Как можно не любить таких очаровательных женщин? Фильм отличный, обязательно посмотрите. Снятый в стиле старых вестернов, он показывает нам несколько персонажей, которые живут в разных временах.

5
25.03.2014, 20:11

Этот фильм у нас есть в оригинале. По мне так фильм с подводкой к нашим сегодняшним дням. Так что не совсем боевик. Просто фильм о парне, который в поисках отца, попадает в лапы мафии и там его используют как пушечное мясо, которое нужно для достижения какой то цели. А цель - это власть в городе. Что и показывают нам. У парня есть выбор: остаться на войне, либо идти в бой. И он выбирает войну. Но война эта для него не приносит радости, а наоборот разочарование.

4
14.10.2012, 20:42

Это был один из тех фильмов, которые изменили мою жизнь. В конце фильма Билли Кид был повешен.

4
23.06.2020, 07:39

Смотрел этот фильм в детстве, но с большим удовольствием смотрю его сейчас. Конечно, уже и забыл что фильм так называется, зато название Снупи, Чарли Браун и сокровища пиратов хорошо запомнилось. Ну что сказать? Отличная комедия, даже не верится что это фильм 1951 года выпуска и, что снят был в 1949 году. По жанру, скорее драма, чем комедия.

0
Добавь свой комментарий!