Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Son of No One Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
16915 голос
Кинопоиск
5.502/10
8883 голос

Опасный квартал

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда ему пришлось завести роман на стороне, в его представлении все должны сойти с ума: коллеги, родители, жена. Фильм заканчивается тем, что жена героя выгоняет его из дома. 2 «Мать и дитя» (англ. Mother and Daughter) — американская семейная мелодрама, снятая режиссёром Джоном Милиусом. В российском прокате известен как «Барби и малышка Бри», в американской версии («The Mother-and-Baby»), но к настоящему времени фильм перестал быть частью золотого фонда американского кинематографа. Первоначально фильм был снят как триллер про похищение младенца. Затем Милиус изменил название и сделал картину семейной. Сюжет фильма сформирован из воспоминаний одной женщины о своей матери, которая потеряла своего малыша в родах, а спустя много лет, убедилась в том, что её дочь жива, но стала абсолютно другой женщиной, чей внешний облик был связан с тяжёлыми родами и материальными трудностями. Эта женщина ведёт затворнический образ жизни, ведёт историю своих мучительных родов, которая впоследствии обрывается, и она не хочет с этим связываться. По словам Джойс, эта картина является самым откровенным фильмом, в котором «открывается природа эгоизма человека, сосуществование которого поддерживает нашу жизнь, заставляет нас превращаться из бедных в богатых, из бедных — в ещё более бедных и, в конце концов, превращает людей в камни. И в этом смысле история матери и ребёнка очень подходит к этому фильму». 3 Без названия (англ.) 4 Нетронутая (англ.). 5 День благодарения (англ.), день рождения (англ.); дни рождения (фр.). […] 6 Малибу (англ., тж. англ. LA Malibu) – город-курорт, расположенный на северо-востоке Калифорнии, США. Административно входит в состав округа Санта-Клара, являясь его частью. Население составляет 43 790 человек (2010). 7 Не только (итал.). Оригинальное название фильма «On the Heels of Champagne» — «Находясь на каблучках шампанского». В оригинале фильм называется «Champagnero» – «Шампанское».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Son of No OneРежиссер: Дито Монтиель

В главных ролях
Жюльет БиношРэй ЛиоттаКэти ХолмсТрэйси МорганЧеннинг Татум
Трейлер к фильму Опасный квартал
03.03.2017, 10:43

Я смотрел его два раза, и оба раза чуть сам не умер. Она была слишком шумной. Как-то мы ехали на машине и она вдруг говорит: Слушай, я забыла дома бумажник. И сразу с заднего сиденья раздается крик: Кошелёк! Кошелёк! Пришлось остановиться и ждать пока она вернется, иначе мы поехали бы без неё. У нас дома есть шкаф, забитый старыми вещами.

6
01.08.2017, 04:48

Фильм снят очень хорошо, но если бы он еще и был с переводом, то цены ему бы не было! На одном из мероприятий я услышал историю о женщине, которая в возрасте восьми лет попала в приют для бездомных детей. Когда ей было девять, ее усыновил бездетный бизнесмен, который через год умер от сердечного приступа. Через полгода после того, как она начала работать на бензоколонке, она нашла на обочине дороги новорожденного ребенка, завернутого в газету.

4
26.04.2021, 03:47

Если вы смотрели этот фильм, который вышел на экраны в 2011 году, то вы не можете его не знать. Даже если вы не видели его, вы наверняка слышали о нем. Он был очень успешным в прокате, и получил положительные отзывы критиков. В нем описывается история молодой пары, которая пытается справиться с проблемами после развода. Это действительно хорошая комедия, хотя многие люди находят ее слишком циничной. Но эта цитата взята из отзыва 2007 года.

4
23.11.2012, 23:45

1. Сюжет. Не могу сказать ничего плохого про сюжет, потому что это, пожалуй, самый обычный боевичок с не самым оригинальным сюжетом. Но это и не плохо, так как я не люблю блокбастеры, в которых на протяжении всего фильма ты не знаешь, чем всё закончится и в чём соль. Здесь же всё чётко и понятно. Фильм в меру динамичен. Нет такого, что ты с трудом высидел все 3 часа, засёк время, а вот уже конец, и ты уже не помнишь, сколько ещё до конца. Всё очень чётко, продуманно.

3
17.04.2021, 00:55

Отстой. Ни один взрослый мужик не согласится ни на одну из этих комедий. Это как смотреть как 2 мужика накурившись бегают по комнате и машут руками без особой на то причины. Так и этот фильм, он даже не смешной. Только в одном моменте был момент, когда я поверил, что они начали драться друг с другом, но когда дошло до драки, их так и не показали. Даже не знаю.

3
30.08.2014, 11:23

Мне фильм очень понравился. Сюжет очень интересный, а также актерская игра! На мой взгляд в фильме нет ни одного тупого момента. Фильм не для всех, но он того стоит. Актерский состав хороший. Конечно же хочется побольше крови и побольше сцен где она льется рекой. Также хотелось бы увидеть больше сцен как главный герой идет по улице с отрубленной головой, как они заходят в магазин за продуктами, и на их глазах все рушится.

2
13.10.2013, 00:10

Сходил на этот фильм в кино. Как и ожидал, фильм получился нудным и скучным. Сюжет стандартный: в элитном районе происходят непонятные вещи и люди боятся ходить по ночам. Все это сопровождается постоянной перестрелкой и криминалом, и все это на фоне обычных будней американских подростков. Но, на удивление, актеры играют шикарно, сюжет не провисает, а актеры не переигрывают. В общем, все в основном хорошо. Только вот некоторые моменты немного подпортили фильм, в частности стрельба и насилие.

1
04.08.2012, 10:47

Неплохая драма о жизни чернокожих в Америке, где не все были рады своему расовому статусу. Аплодисменты! Фильм про белых, не знающих о своем расовом статусе. Не в этом ли главная проблема? Это кино, где белое и черное смешалось вместе, так что не разберешь уже, кто чей сосед. И на фоне всего этого - трогательная история любви, которая спасает героев от отчаяния и ненависти. В общем, рекомендую к просмотру.

1
17.01.2017, 16:01

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1997 году в Санкт-Петербурге, когда были совершены два жестоких нападения на водителей такси. События фильма разворачиваются на фоне борьбы различных групп и объединений, борющихся за передел сфер влияния. В центре сюжета - противостояние двух бригад таксистов: одной - под руководством бывшего капитана милиции Вадима Бойко, другой - под началом бывшего бандита и уголовника Виктора Котова, известного также по прозвищу Колян.

1
28.05.2020, 12:47

Мне фильм очень понравился. Не сказать что я любитель драм, но тут я смотрел и наслаждался. В фильме рассказывается про двух друзей, у одного из которых очень сильно страдает мать, из за проблем на работе, а второй не равнодушен к матери первого друга. Вообщем в один прекрасный день, в этом квартале находят труп, и тут они понимают, что это связанно с ними. Они начинают расследование, как оказалось это дело о наркотиках, и все их друзья замешаны в этом.

0
Добавь свой комментарий!