Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three of Hearts Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2048 голос
Кинопоиск
6.799/10
339 голос

Три сердца

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Лесбиянка Конни, брошенная своей любимой девушкой, нанимает профессионального жиголо из службы эскорта, чтобы тот соблазнил, а потом бросил ее любимую, чтобы она могла его забыть. Но в действительности все оказывается не так просто... Документальный фильм о людях, чьи прекрасные романы с противоположным полом были обречены на забвение. Это истории любви публичных женщин, заработавших славу благодаря таланту соблазнять, и тех, кто так и не сумел добиться успеха. Прекрасные платья в пол и вызывающие взгляды мужчин, страстная ночь любви и победа на конкурсах красоты... Фильм о молодых сотрудниках службы эскорт-услуг. Главные герои фильма — Эмилия и Марина. После того как они встретились в первый раз — на соревнованиях по теннису, — между ними промелькнула искра. Молодые люди еще не имели представления об истинной сути общения с мужчинами, но с течением времени между ними возникло глубокое и сильное чувство. История о матери-одиночке Саше, которая потеряла ребенка, но не отчаивается и решает взять ребенка из детдома, чтобы подарить ему свою любовь. Ее выбор падает на Семена, сына главврача, школьного друга Саши. И в отличие от остальных воспитанников интерната Семен — красивый, добрый, отзывчивый юноша с богатой фантазией. Между молодыми людьми вспыхивает сильное чувство... История калифорнийского студента Джея, который приезжает в Нью-Йорк работать на мебельной фабрике. Заработки у него небольшие, и он мечтает о большой карьере в ресторанном бизнесе. Именно с этим связано его желание познакомиться с молодым красавцем Мишленом, владельцем всемирно известного ресторана. Джей тайно подкидывает Мишелю бутерброд, сделанный в виде знаменитой пиццы. В ходе расследования оказывается, что это — часть программы рассекречивания имен совратителей малолетних. Это история успешного человека, лишенного всего ради достижения поставленных перед собой целей. Главный герой — успешный молодой человек, лишенный всего ради своих целей. Его девиз: "Без тебя мир был бы лучше". В один из пасмурных дней он и его друг знакомятся с девушками. Одна из них, красавица Элизабет, отвечает парню взаимностью. Ее не смущает наличие у главного героя уродливого брата — Ленни и ограниченный заработок. "Я хочу быть счастливой!" — заявляет девушка. На этом мечты героя не заканчиваются.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three of HeartsРежиссер: Юрек Богаевич

В главных ролях
Уильям БолдуинКелли ЛинчШерилин ФеннДжо ПантольяноГэйл Стриклэнд
Трейлер к фильму Три сердца
05.09.2019, 19:37

Я просто в восторге от этого фильма. Он настолько глубокий, настолько интересный, и настолько красивый. Фильм основан на реальных событиях и повествует о том, как дети, которые были брошены родителями, и жили одни, находили себе приемных родителей, обретали настоящую семью и становились счастливыми детьми. Дети были усыновлены такими известными голливудскими актерами, и стали действительно известными людьми.

7
15.02.2021, 20:52

Этот фильм стоит посмотреть обязательно. Очень красивый фильм, хоть и снят давно, но снят мастерски. Особенно понравились виды природы. И конечно же игра актеров - не каждый актер сможет так сыграть чувства в фильме, как они сыграли главную пару. Здесь и драма, и мелодрама, и комедия. Сюжет отличный, за душу берет от начала до конца. В конце хочется плакать от радости. Не знаю, есть ли люди, кто еще не смотрел этот прекрасный фильм. Так вот, рекомендую Вам его посмотреть, если еще не смотрели.

7
27.09.2021, 15:44

Я люблю смотреть старые фильмы и на этот фильм в том числе. В этом фильме есть что-то старое и неповторимое. А также есть любовь, счастье, и немного грусти. Это история любви между двумя молодыми людьми. Он молодой аристократ, а она его подруга детства. Они встретились в день рождения девушки и полюбили друг друга. Этот фильм был снят в 1993 году и он является одним из моих любимых. Фильм интересный, красивый и замечательный. Игра актёров отличная.

7
24.05.2020, 10:16

Данный фильм не является шедевром мирового кинематографа, как и другие картины, снятые в начале 90-х годов. Да, был снят на скорую руку, не хватает красок, цвета, да и вообще фильм выглядит не особо привлекательным. Но он очень душевный, в нём много смысла. Если вас интересует смысл этого фильма — то вы не ошиблись с выбором. Смысл такой, что люди не понимают и не хотят понимать друг друга. У этих двух людей разные понятия о счастье.

7
05.03.2021, 08:42

Фильм хороший, но его лучше смотреть в оригинале с русскими субтитрами. Да и вообще он слишком длинный и сложно понять всё в нём происходящее. Я не знал, что это фильм о любви двух детей.

6
10.02.2019, 16:07

С одной стороны, я очень рада, что посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился. Правда, не знаю как бы я отнеслась, если бы знала что это за фильм. Вообще, много у нас было фильмов, которые в прокате в России не выходили. Но на тот момент это был действительно фильм на разрыв аорты, такой классный, что когда я его посмотрела, то просто плакала, настолько он запал мне в душу. И только сейчас я узнала, что он снят не с оригинального японского фильма, а с французского, который вышел позже.

5
04.01.2014, 09:15

Люди, вы ничего не понимаете! Три сердца - это же трогательная история любви! А концовка просто разрывает душу! Не смотрите, если не любите драмы. Через 10 лет увидел этот фильм по телевизору и подумал: Что же я за ***** такой, что его не оценил? Я всегда мечтала о собаке: я чувствовала, что это мое. Когда мой сын был маленький, я мечтала, что когда он немного подрастет, мы будем все время проводить вместе.

5
01.12.2015, 11:49

Фильм просто замечательный, смотрел его раз 15, и все равно не надоело.

3
08.09.2022, 07:46

В главной роли Джеки Чан. Это продолжение фильма, в котором он в роли гангстера. Фильм о том, как Джеки начал спасать девушку. Он очень хотел ей помочь, но у него не получалось. Так как девушка начала встречаться с двумя разными парнями. И вот когда он совсем отчаялся, пришла на помощь его жена, и сказала, что она с ним навсегда.

2
29.10.2018, 11:33

Это было действительно очень мило. Когда я посмотрел его впервые, я просто не мог поверить, что фильм о любви. Он настолько трогательный, нежный и приятный, что просто хочется разреветься. И эти потрясающие песни и мелодии из него. В конце фильма я просто был счастлив. Я бы всем рекомендовал его посмотреть. Он также получил Оскар как лучший фильм на иностранном языке. А его саундтреки были настолько великолепны, что их можно слушать хоть каждый день.

0
Добавь свой комментарий!