Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Fugitives Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
11341 голос
Кинопоиск
6.627/10
1403 голос

Три беглеца

Страна: США
Премьера фильма: 27 января 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* После пяти лет тюрьмы известный грабитель-рецидивист Лукас решил стать на праведный путь. Но этот путь оказался очень коротким — в первый же день свободы Лукас был застрелен у собственного дома. Лукас был приговорен к тюремному заключению за грабеж и нападение на частное лицо. В перерывах между исполнением приговоров Лукас грабил банки, стараясь набивать карманы выше определенного предела. Не без успеха. В 1955 году он был снова арестован и приговорен судом штата к шести годам и восьми месяцам тюрьмы. В 1957 году ему была предъявлена бессрочная депортация в Австралию. Лукас поселился в Канберре, где приобрел все необходимые для комфортной жизни манеры поведения. — Если ты берешь 3 миллиона кенгуру и продаешь их за 3 миллиона долларов, ты разбогатеешь, — говорил он избирателям, — если же ты берете 5 миллионов и продаете их за 5 миллионов, то ты… ты еще должен остаться в живых. В 1964 году Лукас получил от государства пенсию и переехал в свой загородный дом. Он много путешествовал по Австралии и в 1973 году посетил родную для него Калифорнию. Последние годы жизни Лукаса были переполнены жуткими фактами. Постоянно ему угрожали, его выгоняли из домов за то, что он оставлял в них собак, а однажды его нашли мертвым с простреленной головой. Полиция ежегодно выезжала к Лукасу, чтобы вытрясти из него 6—8 миллионов. Никто не осмеливался этого сделать. У него была жена и трое детей, но ни один из них не получил никаких денег. В конце концов полиция обнаружила, что Лукас тайно избавляется от денег, зарывая их в землю. Тогда по распоряжению суда все его старые квитанции на получение кредитных карточек были аннулированы, а новые карточки украдены. Он был настолько небедным человеком, что имел собственную нефтяную компанию и складские помещения, в которых хранились его бабкины драгоценности. Смерть настигла Ларри Ларса в феврале 1990 года в Мумбае, где он находился в отпуске. Завещания он не оставил. Ларри Ларс был признан самым разыскиваемым гангстером в истории США. За его поимку власти США были готовы платить любые деньги. 27 декабря 2007 года после трех с половиной лет лишения свободы был освобожден из тюрьмы гангста-ревизор Мэтью Зусман по прозвищу «Пять минут до обеда».
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three FugitivesРежиссер: Франсис Вебер

В главных ролях
Ник НолтиМартин ШортSarah Rowland DoroffДжеймс Эрл ДжонсАлан Рак
Трейлер к фильму Три беглеца
30.07.2013, 09:39

Данный фильм вышел в свет в 1988 году в Великобритании. В СССР он шел, как Три беглеца. В фильме рассказывается история трех друзей, которые хотели сбежать из мест заключения. Двое сбегают, третьего ловят. Фильм вышел с хорошим сюжетом, хорошей игрой актеров, но мне не понравилось то, что по сюжету эти три героя не знают о том, что они сбежали и то, что им кто-то помогает. Поэтому я смотрела фильм не отрываясь.

7
01.01.2018, 22:54

Я не смеялся почти до самого конца. Смеяться стал на моменте, где один из беглецов выпрыгнул из самолёта и скрылся в неизвестном направлении. Это было что-то, я смеялся очень сильно.

5
22.07.2015, 16:20

Я так и не смог заставить себя идти дальше. Заснул на середине фильма, проснувшись на финальных титрах. Не рекомендую.

4
31.05.2017, 05:16

В главных ролях два беглых зэка, и одного просто жалко. Он уже не первый раз садится в машину, чтобы покататься, но каждый день в одно и то же время садится в другую.

3
09.06.2021, 23:37

Кино об игре в три листика, в которую играют двое - два парня, а третьему игроку (в фильме - девушке) удается убежать. Два актера (один - француз, другой - англичанин) играют два противоположных характера: один - положительный персонаж, а второй - отрицательный. И все же, когда они играют в эту игру, то невольно начинаешь сочувствовать тому, кто в этой игре выигрывает, ибо он имеет право на такую же жизнь, как и отрицательный персонаж.

2
01.08.2012, 06:05

Когда я в первый раз посмотрел этот фильм по тв, то не впечатлился, мне тогда было лет 11-12, может, поэтому я не особо запомнил сюжет. Потом мне исполнилось 18 и я тогда уже по-настоящему начал смотреть Бойцовский клуб и Ворона в исполнении Брэда Питта. А после просмотра этого фильма я просто возненавидел Брэда. И решил, что мне нужен этот самый Ворон.

2
03.10.2021, 11:04

Я и не знал, что комедия бывает про то как люди ищут и находят друг друга Я очень люблю спать. Очень. Просто очень. И все, что мне хочется, - это чтобы сон продолжался вечно. Но у него есть срок годности, и однажды я просыпаюсь снова, будто и не спал вовсе, как будто меня вытащили из кровати, грубо тряхнули за плечо и сказали: Вставай!.

2
22.04.2017, 23:21

Посмотрели всей семьей, смеялись от души - это что-то! Особенно хочется выделить игру актера Сергея Филиппова в роли отца двух беглецов, и Игоря Старыгина в роли жены. В общем кто любит комедии, советую посмотреть.

1
22.06.2017, 09:35

Когда я увидел этого мужчину, я сразу понял, про кого этот фильм. С ним только так и можно. В общем, мне понравилось. У нас сегодня была такая ситуация: доча, 8 месяцев, спит в кроватке, во сне начинает ёрзать, ворочаться, вдруг резко вскакивает. Я на автомате ей говорю - Тише, тише, спи., она опять ворочается и в конце концов вскрикивает.

1
13.08.2020, 22:22

В фильме очень много разных приколов. Можно сказать они на каждом шагу (что и хорошо), хотя это может и не прикольно. Все герои разные, но у каждого свой характер. Есть один момент, который я запомнил на всю свою жизнь. Это сцена как мы втроем бежим от мафии в горах. Так вот, когда мы оказались на вершине горы, я понял, что мы там не одни, а с кем-то еще. Оказывается, что они нас поджидали. И вот когда они увидели нас, то стали убегать.

1
Добавь свой комментарий!