Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Rode Out Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
272 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Четверо под одним небом

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 2 февраля 1970 (Бразилия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в феврале 1918 года. В центре сюжета четверо мужчин: Торрес, Семак, Джима и Кристал. Четверо старых, закалённых, опытных воинов-спортсменов — три брата и их единственный брат. К ним примыкает Мэллори, молодая красотка, которая живёт в доме, полностью разрушенном ураганом, который сотрясает побережье. Вместе они приехали искать золото. Их выбор пал на Кука. Он был смелым и опытным мужчиной, который провёл многие годы в походах. Но нанятый ею помощник не был достаточно надёжным, а Мэллони была слишком молода, чтобы взяться за защиту земель. Солдаты отправились во главе со своим командиром, чтобы изучить местность и начать искать золото раньше, чем воры получат его. Они движутся по направлению к перевалу Сэндвилл, который находится высоко в горах. Дорога, ведущая к нему, становится всё более труднопроходимой. Произошло несколько несчастных случаев, а один из солдат получил серьёзное ранение. Также пропал командир отряда, и было принято решение вернуться в лагерь. Но в лагере оказались и те, кто не вернулся. Это опасная банда преступников, которая решила взять золото, которое они взяли из ограбленного дома. Мэллори нашла на своей лошади раненного брата и повезла его в безопасное место. Оказавшись в лагере, она увидела, как воры крадут золото и решила отнять его силой, чем вызвала среди них ярость и недоверие к ней. Все четверо оказываются перед угрозой быть убитыми, если не смогут найти общий язык. Первым эту проблему решил Торрес. Он предложил братьям сделку: он будет молчать о том, что видел, пока они зарабатывают деньги на пропитание. Но он не смог предусмотреть их план и не смог удержаться от сожаления, когда увидел, как Мэллоу роется в его сумке. Они решили пойти на хитрость и украсть золото раньше Мэллонв. Тогда она предложила им обменяться ролями: он говорит им, что золото он украл, а она — что она его спасла. С этого момента они решили бороться с коварными ворами сообща. Шли месяцы, а золото всё не было и не было. Это тревожило всех, ведь они потеряли всякую надежду его найти.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Four Rode OutРежиссер: Джон Пейсер

В главных ролях
Пернелл РобертсСью ЛайонДжулиан МатеосЛесли НильсенМария Мартин
12.06.2018, 13:50

Четверо под одним небом - американский документальный фильм про войну между индейцами и колонистами. Про то, как индейцы и их вожди помогали русским солдатам в войне с турками. Как они пытались отбить у англичан и американцев мексиканские земли. И, кстати, о том, что в то время, когда индейцы защищали свою страну, на территории США творилось настоящее зверство - тысячи индейских детей были распято на крестах или повешено.

7
25.08.2012, 03:42

Очень много смешных моментов, великолепная игра актёров! Только вот жаль что после титров ничего не показывают. Это немного портит впечатление от просмотра. Надеюсь в будущем мы увидим продолжение этого фильма, и это будет не только комедия. Ведь по сюжету, у главных героев была большая любовь, которую они не смогли сберечь. Думаю, что в скором времени мы все узнаем продолжение этой истории. А пока что, посмотрите сами, и я уверен, вы получите море удовольствия.

7
29.11.2018, 09:13

Трое друзей - Том, Джек и Джимми, с разными судьбами, но по сути, они братья. Том - настоящий ковбой, который не мог жить без лошади. И по воле судьбы он оказывается в одном поезде с Джимми. Вдвоем им предстоит ехать в Канзас на охоту и там стать свидетелями того, как Джимми в одиночку пытается решить финансовые вопросы. Он оказывается без денег. Джимми вынужден прибегнуть к помощи Тома, чтоб хоть немного поправить свое финансово положение.

7
10.01.2017, 15:29

Сюжет: В фильме показано, как в один и тот же день из мест лишения свободы сбегают четверо заключенных. Во главе отряда - бывший сержант по имени Джеймс Хоули. Он-то и является главным героем картины. Его путь тернист и непрост, ведь он преследует свои цели и задачи. И вот, в поисках беглых осужденных, он встречает группу головорезов, которые не прочь с ним поквитаться. Но не тут-то было! Фильм о том, что добро всегда побеждает зло. Поэтому советую посмотреть. Это классика вестернов.

6
08.12.2015, 08:42

Не совсем типичный вестерн. Много философии и рассуждений о жизни, любви, добре и зле. Хотя, наверное, для современного зрителя эти рассуждения не особо заметны, ибо затянуты. Но смотреть стоит. С. Михалков, президент Международного благотворительного фонда помощи военнослужащим и членам их семей, ветеранам и сиротам войны, воинам-интернационалистам и погорельцам. Родился в семье репрессированных родителей.

6
21.11.2015, 19:48

Очень понравился фильм, один из лучших в жанре вестерн. Советую посмотреть, просто супер. И актеры все просто великолепные.

4
29.06.2014, 06:57

Фильм хороший, но не шедевральный. Это конечно же не Великолепная семерка, но и не За пригоршню долларов с Бешеными псами. Кино для своего времени очень даже хорошее, хотя и не отличается особым сюжетом. Но оно того стоит. Тем более, что история о старом индейце и его внуках, которые едут искать счастья в джунгли, а на самом деле за золотом, это всегда интересно. Особенно, если снято и сыграно хорошо.

3
27.09.2017, 15:18

The Four Under One Sky 1970. Сюжет фильма повествует о событиях в Южной Дакоте, в которых главный герой по имени Уильям (Билл) путешествует на санях с повозкой с целью найти пропавшую семью из 4-х человек. Однако на их пути возникают много непредвиденных ситуаций, которые приводят к тому, что Уильяма арестовывают, а саням и повозке дают ход назад в город, где их ожидает ещё одно препятствие: полиция.

2
15.05.2014, 04:10

Это один из тех фильмов, которые я смотрел до дыр. На самом деле, у меня в коллекции около 300 фильмов, но я их все не смог пересмотреть. Каждый раз, когда на кассете оставалось несколько минут фильма, я выключал звук и клал рядом часы.

2
26.01.2015, 07:27

Фильм просто потрясающий! Это было просто нечто! Но это не фильм о ковбоях и шерифах, это фильм о любви и верности. Сюжет довольно банален, но снят фильм просто невероятно красиво и великолепно. Все действие происходит на фоне бесконечных пустынь, а в центре сюжета находится молодая пара. Джон и Мэри живут в маленьком провинциальном городке, который находится под гнетом банды. У этой банды есть несколько причин для ненависти ко всему, что их окружает.

1
Добавь свой комментарий!