Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Track 29 Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.9/10
2192 голос
Кинопоиск
6.536/10
646 голос

Путь 29

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 15 мая 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Спокойная и благопристойная жизнь средней американской семьи взрывается изнутри, обнажая садомазохистские наклонности главы семейства и дикие желания его жены, пытающейся притвориться лесбиянкой. Это одновременно отвратительно и прекрасно. Просто прекрасно. Пусть у зрителей не возникает ощущения, что фильм насквозь фальшивый. Да этого просто не может быть. В конце концов, сама картина была основана на реальной жизни, несмотря на то, что поведение героев было доведено до предела. Совершенно гениальный фильм. Советую всем его посмотреть. Такое не каждый фильм может вызвать.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Track 29Режиссер: Николас Роуг

В главных ролях
Тереза РасселлГари ОлдманКристофер ЛлойдКоллин КэмпСандра Бернхард
Трейлер к фильму Путь 29
23.08.2017, 01:56

Хороший фильм. Стоит посмотреть.

6
12.08.2020, 12:43

Один из моих любимых фильмов. Очень классный, захватывающий и интригующий сюжет. Фильм рассказывает о борьбе с несправедливостью, о вере в справедливость этого мира, и том, как важно найти в себе силы и помочь людям, которые попали в беду. Это очень добрый и светлый фильм, смотришь его и заряжаешься позитивом. На протяжении всего фильма очень много интересных моментов. Я не просто смотрела фильм, а как будто жила в это время, сопереживала героям и радовалась за них.

6
06.11.2016, 18:53

При всех достоинствах фильма, он совсем не о том, как быть отцом. Он больше о том, какой ты отец. Фильм о двух братьях, о том, что такое быть отцом, и о том, каким сыном будешь ты, и что это значит – быть сыном. О том, что значит быть мужчиной и что такое женщина. Как воспитывать детей, братьев, сестер, жену, как строить семью. Все просто, доступно и, самое главное, по-человечески.

6
24.04.2012, 14:26

Это история о мужчине, который пытается найти ответы на свои вопросы в отношениях с любимой женщиной. Запутался в них, да еще и сын растет, которому нужна мать. Очень интересная картина с хорошими актерами, хоть фильм и старый. Обязательно посмотрите! - Я очень люблю этот фильм. - А я думал, ты его ненавидишь! - Нет.

5
20.08.2021, 12:52

Это фильм-драма о том, как молодой парень в возрасте около 25 лет попадает в ловушку собственных страхов и начинает жить не своей жизнью, а жизнью своих родителей. Он работает на работе, которую ненавидит, потому что именно она заставляет его чувствовать себя в западне. Но он настолько привык к ней за 15 лет, что не находит в себе силы ее бросить. И, конечно же, девушка, которая рядом с ним, полностью соответствует его представлениям о прекрасной спутнице жизни.

3
30.08.2015, 11:51

На самом деле, я давно хотела посмотреть этот фильм, но все не было возможности. Наконец-то я это сделала. Этот фильм мне понравился, и даже очень. Но начну по порядку, с сюжета. Сюжет фильма повествует о двух главных героях, которые по воле судьбы и случая встречаются в одном аэропорту. Судьба у них незавидная, но они могут поменять их жизнь. Главные герои этого фильма, это молодая женщина по имени Джо и ее дочь-красавица.

2
11.02.2020, 09:41

Я думаю, что у каждого человека есть свой собственный путь. Это могут быть слова, которые ты говоришь себе в трудные минуты, или это твои поступки, или какие-то события, произошедшие с тобой. И этот путь бывает как коротким, так и длинным. Иногда бывает так, что ты просто плывешь по течению, даже не осознавая, что делаешь. А иногда нужно взять в руки сачок для ловли бабочек и отправиться на поиски своего собственного пути. Вот именно такой путь я и нашла для себя.

1
27.07.2021, 22:53

В фильме присутствует насилие, кровь и жестокость, но все не так плохо как в фильме с таким названием. Фильм заставляет задуматься и поразмыслить над тем, что происходит с людьми в современном мире. На самом ли деле мы такие, какими нас хотят видеть или мы все хотим быть похожими на кого-то, кто нам просто не понравился. Мне фильм понравился, в основном из-за того, что он заставил меня задуматься над тем, какие мы есть и к чему хотим придти в итоге.

1
30.08.2017, 10:05

Отвратительная, тупая драма в стиле Голливуда. Отказываюсь его кому-либо советовать.

0
08.10.2013, 20:45

Это был самый лучший урок в моей жизни. Моя жена хочет ребёнка, а я хочу собаку. Собака будет любить меня, а щенок будет любить нашу собаку. Мы вместе выберем имя для щенка. У нас будет щенок и собака! Когда моя жена и я шли выбирать щенка, какой-то мужик схватил моего питбуля, который в то время бегал там без присмотра, и убежал с ним.

0
Добавь свой комментарий!