Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tot, kto gasit svet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
262 голос
Кинопоиск
6.507/10
4451 голос

Тот, кто гасит свет

Страна: Россия
Премьера фильма: октябрь 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Второй месяц в Петербурге орудует серийный убийца. Каждую среду его жертвой становится девочка в возрасте от 9 до 12 лет. Родители боятся отпускать детей гулять и в этом виноваты учителя. 1 апреля, 2011 Как стало известно «Фонтанке», вторую недели преступник охотится на маленьких девочек. В среду в правоохранительные органы Московского района Петербурга обратились родители ученицы школы-интерната №15. Они рассказали, что в период с 30 марта по 3 апреля неизвестный насилует и убивает их дочь. Преступление произошло в Московском районе города около 14.30, 3 апреля в районе проспекта Ветеранов в доме №15 по улице Стойкости. Как сообщили в правоохранительных органах, в портфеле девочки обнаружили сережки и парик. По предварительной информации, труп 12-летней воспитанницы детского дома с признаками насильственной смерти был обнаружен в ходе осмотра помещения, предположительно, в раздевалке. Кроме того, на теле девочки было обнаружено большое количество синяков и ссадин. В настоящее время сотрудники милиции ищут очевидца преступления. Устанавливается круг общения девочки и обстоятельства её смерти. © Фонтанка.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tot, kto gasit svetРежиссер: Андрей Либенсон

В главных ролях
Алексей ГуськовАлексей ГорбуновАндрей СмоляковАртур СмольяниновЕкатерина Вилкова
Трейлер к фильму Тот, кто гасит свет
20.01.2022, 13:35

В этом фильме нет сюжета, как такового. Это просто череда жизненных эпизодов, объединённых единой идеей и главными героями. В конце фильма герой берёт интервью у одного из героев: Как вы думаете, почему это случилось? Что на самом деле произошло? На что тот отвечает: Потому что это жизнь. Этот фильм о том, как важно отпустить ситуацию и не пытаться изменить её, и о том, что иногда нужно просто жить дальше.

7
15.06.2015, 13:31

Сюжет фильма довольно не типичный для жанра. Главный герой - парень, который потерял мать, но остался с отцом, после чего тот спился и умер. А парень остался один со своим младшим братом. Как оказалось, брат не родной, а приемный, что было его матери известно только от людей. Но он не собирался ни с кем говорить и жил дальше, как бы не было сложно. Вот так вот парень превратился в бандита, промышляя грабежами магазинов и банков.

7
01.07.2019, 10:34

Меня всегда поражала тяга людей к ужастикам и мистике. Конечно, это очень по-человечески естественно – бояться того, чего не понимаешь, что вызывает страх: темноты, высоты, замкнутых помещений, животных в клетках, одиночества, непонятного поведения окружающих и прочего. Но иногда люди, сами того не осознавая, пытаются напугать других – чтобы посмотреть на их реакцию. И когда ничего не происходит, они просто радуются, что не испугали своими страшилками.

6
14.05.2017, 19:38

Тот, кто гасит свет — кинофильм режиссёра Константина Худякова, снятый по сценарию Виктора Конисевича. Действие разворачивается накануне перестройки, в конце 80-х годов, в Ленинграде. Во время просмотра фильма в кинотеатре мне стало не по себе. Фильм о человеческой подлости и предательстве. Сюжет не такой уж и увлекательный, но я бы посоветовал посмотреть этот фильм, чтобы оценить замысел режиссера и сценариста.

4
19.06.2019, 23:29

Хорошая картина для просмотра в темноте. Мне лично понравилось. Моя сестра и её муж уехали на выходные. По дороге домой они решили заехать в магазин, чтобы купить продуктов и напитков. Когда они вошли, то увидели молодого человека, который сидел на полу и плакал. Они спросили, что случилось. Парень ответил, что он потерял работу. Сестра и её муж подумали, что парню просто надо дать денег, чтобы он заткнулся.

4
26.02.2016, 06:03

Это кино мне очень понравилось - я очень люблю жанр детектива, а в этом фильме еще и присутствует юмор, поэтому его советую смотреть всем! Фильм очень интересный, на мой взгляд. Конечно, некоторые моменты могут показаться неправдоподобными, из-за того, что события происходят в наше время, но есть один минус - это в фильме слишком много говорят, поэтому я лично считаю, что фильм немного затянут.

1
03.10.2021, 01:03

Фильм про жизнь. Про жизнь как она есть. О том как люди друг друга ненавидят и как в конце все равно находят понимание и любовь. Рекомендую всем, особенно тем, кто не видел или забыл это кино.

1
03.04.2012, 20:35

Очень страшная и очень смешная комедия, которая заставляет вас смеяться до слез. Если ты любишь пощекотать нервы, то тебе непременно надо посмотреть этот фильм! И самое главное - это очень-очень смешно! Я с родителями смотрела и смеялась так, что живот болел. Мама даже на кухне кушать перестала. А вот моя подруга, которая не любит ужасы, сказала, что фильм супер! На нее он не произвел никакого впечатления.

0
12.08.2012, 12:17

Это крутой фильм! Не то, чтобы я его всем советую, но в принципе он довольно неплохой, посмотреть можно.

0
08.01.2018, 11:48

Фильм меня очень впечатлил. Я просто сидела и не могла оторваться от экрана. Сюжет конечно не похож на другие фильмы этого жанра, но лично для меня это не имеет никакого значения, ведь главное что данный фильм заставляет задуматься о таких важных и серьезных вещах как жизнь и судьба. Не смотря на то что фильм вышел не так уж давно, он уже успел собрать в себе несколько наград. И я считаю что это справедливо.

0
Добавь свой комментарий!