Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tora! Tora! Tora! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
32962 голос
Кинопоиск
7.453/10
2236 голос

Тора! Тора! Тора!

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 23 сентября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Драма, посвященная событиям 7-го декабря 1941 года, когда японская армия нанесла сокрушительный удар по военно-морской базе США — Перл Харбор. Фильм выйдет в прокат 30 июня 2016 года.В главных ролях — Рутгер Хауэр, Стив Бушеми, Тахар Рахим, Александра Даддарио.Историческая драма «Моя жизнь, моя честь» рассказывает об известном американском футболисте Джоне МакКалохе, который в 1940-м году, сопровождая семью, переезжает из Канады в США. На новом месте ему не повезло — из-за его нерешительности и ошибок, МакКаллох становится частым героем истории со школьными хулиганами. Но однажды по пути домой он наталкивается на семерых футбольных хулиганов и вступает с ними в неравную схватку, которая приводит к взрыву фанатской волны. Вскоре Джон понимает, что не все в его жизни так гладко, и что в его сердце, несмотря на проигрыш, осталось место для доброты и сострадания.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tora! Tora! Tora!Режиссер: Ричард Флайшер

В главных ролях
Мартин БолсамСо ЯмамураДжозеф КоттенТатсуя МихашиЭ. Г. Маршалл
Трейлер к фильму Тора! Тора! Тора!
12.02.2020, 16:10

Это было нечто, такого мы себе и представить не могли. Я плакал. Мне тоже очень понравился этот фильм. А вот продолжение я терпеть не могу. а я люблю.

7
02.02.2019, 11:02

Это самый крутой фильм, который я видел в своей жизни! Просто посмотрите его, вы точно не пожалеете! Мои родители оба носят очки. Когда они были маленькие, папа был почти уверен, что мама носит линзы. Я думал то же самое о маме, пока они не сказали мне, что они оба близоруки. Они были правы только наполовину. Это была не линза. У них обоих прекрасное ночное зрение.

5
09.07.2021, 08:31

Потрясающая картина, очень мощная! Я видел этот фильм два раза. В первый раз я вообще не понял о чем речь, зато во второй раз было очень ясно и понятно. Особенно поразило то, как просто автор показывает всю жестокость и кровожадность этих инопланетных существ. Что касается концовки, то она немного предсказуемая, но все равно очень красивая.

4
13.09.2013, 15:51

Это очень странный фильм. Он странный, полный нелогичных моментов и странных героев. Фильм очень сложный для понимания, и весь он снят в чёрно-белом цвете. Этот цвет очень хорошо сочетается друг с другом, создавая атмосферу таинственности. Это немного пугает. К тому же, это не комедия, поэтому юмор может быть совершенно непонятным.

4
11.04.2021, 10:52

Это единственный фильм о супергерое, который хочется смотреть снова и снова. На экране происходит то, чего никогда не будет у нас. Это так круто, знать, что есть люди, которые видят в героях себя, свои качества. И даже если ты не хочешь быть героем, будь им для кого-то. Ты ведь и сам хочешь стать таким? Мне понравился этот фильм. Очень.

2
13.01.2019, 13:44

Что может быть лучше, чем провести ночь в компании с Богом войны? Она спрашивает, есть ли у меня девушка. Отвечаю, что нет. Она говорит, что я должен найти себе кого-нибудь, иначе она прибьет меня своими руками. Моя любимая фраза в жизни: Почему ты не можешь просто оставить меня в покое? Мы с моей девушкой лучшие друзья уже 10 лет, но только 2 из них мы встречаемся.

2
06.03.2015, 10:54

Это просто чудо! Это лучший фильм из всех, что я видел за свою жизнь. Я тогда подумал: Что? Этот мужик в конце сказал, мол, это всего лишь фильм?! Ну ты мужик и даёшь! О себе: Работаю в Макдональдсе, женат, есть сынок. Недавно мой брат женился и попросил разрешения взять на свадьбу моего кота. Я согласился! Кот, как настоящий мужчина, даже не сопротивлялся.

2
27.10.2016, 06:21

Это кино было про любовь! И это был конец 60-х, про любовь так никто не снимал кино! В детстве меня мама учила, что если за столом сидят 4 человека, то ложка должна находиться в правой руке. И только в 10 лет я узнал, что этот обычай придуман во времена Второй мировой войны. Тогда, из-за дефицита ложек, их клали не всем, и на этом принципе до сих пор живут многие народности.

1
28.09.2014, 18:50

В то время в фильмах были крутые спецэффекты и актеры. Сейчас всё это есть, но они не способны передать всю красоту картины. Я плакал. Сегодня я снова смотрел этот фильм и понял, о чем он. Он о том, что надо ценить то, что мы имеем. Есть лишь два дня в году, когда нельзя ничего сделать. Это вчера и завтра. Так что цените свое сегодня.

1
07.10.2012, 18:54

— Это фильм о вере в Бога, о любви к ближнему своему, а так же фильм о том, как сложно жить человеку в современном мире без света истинной веры! Фильм добрый, добрый юмор. Смотрел его в детстве и сейчас пересматриваю. Рекомендую посмотреть всем! Побольше бы таких добрых фильмов, поменьше бы таких шедевров как Обитель зла, Люди Х, Ходячие мертвяки, Сумерки, и т.п.

0
Добавь свой комментарий!