Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
104 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Masked Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, как небольшой отряд охотников за головами пробирается в маленький лагерь индейцев. Беглецы понимают, что столкнулись с обычной бандой грабителей, которых уже давно грабили и убивали не только военные, но и другие банды. Веселая вечеринка в доме у вождя (Рон Пол) не прошла без последствий. Параллельно с сюжетной линией фильма, рекомендуем ознакомиться с отзывами зрителей на фильмы онлайн с данной тематикой. Есть чем заняться и что посмотреть, а главное как. Шикарная идея многих кино картин навеяна, но не я одна такая. Из фильмов данного жанра я больше всего люблю такие как "Погоня", "Дикий мир" "Операция " В сердце юга","Золото Маккенны". Все остальное смотрела давно, и не вспомнила бы даже если бы и искала фильм такого жанра. Сама идея этой ленты мне понравилась, и фильм действительно получился вполне достойным внимания. Правда, я ни разу еще не смотрел его, так что пока надо будет на досуге поискать. Фильм замечательный! В нем есть просто нереальные неожиданные повороты сюжета. В общем мне понравилось.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лесли Селандер

В главных ролях
Тим ХолтРичард МартинМарджори ЛордГари ГрэйФрэнк Уилкокс
Трейлер к фильму Masked Raiders
07.12.2022, 18:50

Если вы хотите посмотреть хорошее кино, то сходите в кинотеатр и возьмите билет на более дешевую премьеру. Если не на менее дешевую, так у вас будет хоть какая-то возможность увидеть что-нибудь стоящее. Я как-то шел на премьеру и взял билет на вечер (изначально не собирался идти).

6
04.09.2014, 22:32

Не смотря на то, что я посмотрела фильм в рамках Кинопанорамы, я его всё же посмотрела не в кинотеатре (у нас он идёт ночью), а дома. Мне не понравилось! Я вообще ожидала чего-то более интересного. Может, мне так не повезло с фильмом по сценарию, может потому, что это было единственное вечернее кино, но меня не впечатлило! Для меня это не моё. Я не любитель вестернов.

5
21.10.2012, 09:59

Фильм я посмотрел не столь давно, но вот только сейчас решил написать отзыв. Фильм был выпущен в 1949 году. Сразу хочу отметить, что изначально фильм задумывался как черно-белый и он именно такой. Он как бы на грани, т. е. уже не снят полностью в цвете, но еще до конца не переработан. Во всяком случае, на мой взгляд, так лучше. И выглядит фильм после этого фильма более эффектно.

5
01.02.2022, 19:37

На мой взгляд, этот вестерн можно смело относить к золотой коллекции Голливуда. Не знаю как насчёт других кинолент, но вот с этим фильмом у меня связаны приятные воспоминания о моём первом фильме. Я увидел его в кинотеатре, тогда мне было лет 10-11, и до сих пор помню тот день. Сейчас мне уже 36 лет, а когда я учился в школе, на уроке биологии мы проходили фильм Маска Зорро. Так вот, я тогда понял, что Зорро - это Майкл Джей Фокс. Вот так судьба распорядилась.

5
17.01.2021, 14:44

В 1949-м году, в США, вышел фильм Masked Raider. Действие фильма происходит в 1930-х, во времена Великой депрессии. Главный герой фильма - Джеймс Бонд. Он работает в разведке и помогает американцам в борьбе с нацистами. Но в итоге война всё равно заканчивается проигрышем. Бонда сажают в концлагерь. Его дочь - шпионка нацистов. А сам он попадает в руки местных бандитов, которые заставляют его изображать из себя мёртвого. Вот такой сюжет. И вот это фильм о нём и об этих бандитах.

4
27.02.2021, 11:19

Я всегда любил фильмы про войну, особенно американские. Их я смотрел очень много и не по одному разу. И мне всегда было интересно узнать, а что же за таинственная война велась в США? - - В этом фильме рассказывается о том как американские солдаты в 1941 году, попав в плен к японцам, были доставлены на секретный завод по производству боевых машин - бронированных джипов хаммер и были там превращены в маскировочных охотников.

2
21.03.2018, 03:21

Отличный фильм, всем любителям вестернов рекомендую. К сожалению, сам фильм не сохранился, поэтому пришлось перемонтировать и вырезать сцены с голыми женщинами. Мне очень не хватает той самой красоты вестерна 50-х годов. Я не знаю, почему этот фильм не реставрировали, не снимали ремейк, не вставляли старые сцены с женщинами и перестрелками, это странно! В оригинале все намного лучше. Жаль, что сейчас этого уже никто не делает.

2
05.10.2019, 23:29

Отличный фильм. Для тех лет очень красиво снят. И как они умудрились не перестрелять друг друга до конца фильма? В моём городе есть улица, которая так и называется - улица Снайперов. Все, кто проходит мимо неё — обязательно становятся снайперами. А в соседнем подъезде живёт парень по имени Семён. Так вот, Семён любит собирать детские игрушки и оружие, и у него дома живёт настоящий пулемёт Дегтярёва.

2
14.08.2019, 21:52

Фильм снят по одноименному роману Роберта Блока. В Америке 19 века идет ожесточенная борьба между бандитскими гильдиями из штата Нью-Йорк и мафией из штата Кентукки. Главным героем становится бандит Джон Сильвер, который оказывается в рядах банды, но со временем он понимает, что не может мириться с таким образом жизни и хочет встать на сторону закона. Джон Сильвер является одним из самых жестоких и опасных бандитов в городе.

1
10.08.2021, 23:31

В фильме - четыре парня, которых отправили в спецлагерь для подготовки к захвату власти в стране. Они тренируются под руководством опытного генерала, который говорит им, что они должны стать настоящими морскими котиками. Но в итоге, когда они оказываются один на один с настоящей военной агрессией, у них нет ни единого шанса. В итоге - все четверо становятся героями и становятся первыми из многих - первыми, кто действительно стал героем.

0
Добавь свой комментарий!