Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
337 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Brilliant Lies

Страна: Австралия
Премьера фильма: 8 августа 1996 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что в Австралию прибывает Бэлла Свонсон (Кейт Уинслет). Она устроилась на работу в местное отделение банка, и вскоре становится дотошной и неугомонной сотрудницей. Из-за каких-то мелочей, во время которых она допускает ошибку, в отделении начинается хаос, и оставшийся без работы бухгалтеру Томми (Руперт Гринт) становится понятно, что главной причиной всех проблем является некий мошенник. Но с какой целью он затеял это представление? Для кого? Кто он, и какую цель преследует? Нет, конечно, я не планировала смотреть этот фильм, но неожиданно мне оказалась предоставлена такая возможность, ведь это одна из новинок проката, да и появился на российском рынке эта картина в удобный для меня день, почти идеально совпала со временем поездки. В общем, я получила удовольствие от просмотра. Фильм снят в стиле джалло, фантастика, кажется, вовсе не присутствует в сюжете, и все-таки он держит внимание зрителя до последнего момента. В одной из сцен главному герою нужно срочно увидеть свою жену Александру (Крисси Тейген), которая в связи с очередным его исчезновением потеряла связь с реальностью. Но поиски супруги в этом случае не имеют смысла, поэтому Томми решает вновь обратиться к Скотланд Ярду, и расспросить о жене Алекса Уилсона (Пол Дано). Он встречает Алекса, который весьма привлекателен собой, и узнав у него, где найти Александру, Томми отправляется на поиски. Он попадает в поместье к Уилсону, который очень рад ему, и даже устраивает для него изысканный прием. Однако по каким-то причинам он не хочет вспоминать об их совместной работе, и пытается объяснить это тем, что Томми нужно было всего лишь увидеть свою супругу, а теперь он женат на другой женщине. Наконец, он приглашает Тома к себе в поместье, и показывает жену, как новинку, которую хотел удивить. Но Томми не восхищается красотой Александры, а очень огорчен, и он задается вопросом, почему она так спокойно восприняла его исчезновение. Однажды вечером он был приглашен в гости к Уилсонам, и там он знакомится со множеством людей, среди которых была и Валерия Кармен (Джульетт Льюис), к которой он испытывает чувства, несмотря на то, что она замужем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Франклин

В главных ролях
Гия КаридесЭнтони ЛаПальяЗои КаридесРэй БарретМайкл Вэйтч
25.03.2015, 05:47

Снимали их в подвале больницы, так что там и правда есть где развернуться! Не знаю, кто из нас был больше шокирован. Если вы готовы, то посмотрите. Там и правда есть над чем посмеяться. Мы решили, что не будем его пересматривать, и все равно смеялись Съемочная группа не могла поверить своим глазам, когда увидела, как мало люди знают о мозге. Для многих людей мозг — это темный чулан, который мало кому интересен.

6
05.07.2020, 09:30

Я не смотрел этот фильм, но мне сказали, что там играет Брэд Питт. И я думал, что он как минимум Арнольд Шварценеггер. Но оказалось, он как Бред Питт. А еще там снимается Кейт Хадсон. Короче, я смотрел Brilliant и не знал, что это он. Только в начале фильма я начал понимать, о чем он. А когда посмотрел его целиком, то понял, что я никогда в жизни не видел ничего хуже.

1
14.09.2016, 21:51

Если бы был такой фильм о жизни обычных американцев, то это был бы самый лучший фильм, который я видел. Только вот где взять такую жизнь, как в Brilliant? Но, я думаю, они могли это снять. Просто не повезло с режиссером, сценаристом и актером. В том фильме не было ни грамма фальши. Все очень правдиво, не приукрашено и реалистично.

0
12.10.2021, 16:08

Сюжет: По сюжету фильма трое друзей (их можно увидеть в фильме, они очень хорошо сыграны) идут в магазин за покупками. Их внимание привлекает человек, который продает золото. Они покупают драгоценный металл и решают его продать. Но оказывается, что он принадлежит преступникам, которые хотят получить выкуп, чтобы избежать наказания.

0
Добавь свой комментарий!