Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down to You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
14861 голос
Кинопоиск
6.354/10
2697 голос

Только ты и я

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они — лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное…
Год: 2000Бюджет: $24,419,914
Оригинальное название: Down to YouРежиссер: Крис Исакссон

В главных ролях
Фредди Принц мл.Джулия СтайлзСэльма БлэрШон ХэтосиЗак Орт
Трейлер к фильму Только ты и я
24.08.2018, 06:30

На самом деле, это просто хороший фильм, который можно запросто отнести к жанру мелодраммы. Фильм очень легко смотрится и оставляет после просмотра приятное ощущение легкости и беззаботности. Актеры играют очень хорошо, хотя и не все на самом деле похожи на свои персонажи. И это очень хорошо смотрится, несмотря ни на что. Очень жаль, что в этом фильме нет особой задумки и глубины.

7
24.04.2018, 02:33

Потрясающая любовная история, трогательный сюжет и невероятная музыка. Фильм действительно стоит посмотреть. Спустя несколько дней получил сообщение от своего друга, который посмотрел этот фильм сегодня: Был на днях в кино, ждал сеанса 40 минут, все места были заняты, вышел из кинозала - мест свободных нет!!! Вот это я понимаю успех.

5
05.10.2012, 07:59

Фильм - хороший. Интересный. Легкий. Красивый. В нем много хорошего. Для мужчин и женщин. Но если по сути, то фильм о любви. Любви и преданности. И там есть много красивых сцен и много поцелуев. Там есть и любовь, и предательство. Очень красивая история. На мой взгляд, это лучший фильм в своем жанре среди других фильмов и режиссеров. Не даром этот фильм не забыли и часто показывают по ТВ и по Интернету. А он достоин этого. Он не плохой, но все-таки и не великий. Просто хороший фильм.

5
12.06.2019, 02:19

Фильм снят по книге. Это очень трогательная книга Слог в книге очень простой, поэтому я с увлечением читала ее. Но сюжет слишком затянут. Я люблю более динамичные сюжеты. Еще минус книги в том, что там очень много героев. Хотя они все друг другу приходятся близкими родственниками. Поэтому не совсем понятно, кто кому кем приходится. Очень много раздут возраст брата с сестрой. Они были уже взрослыми, когда умер их отец. Отец много страдал от своей болезни.

5
28.01.2016, 21:19

Очень трогательная комедия. Есть над чем поплакать и посмеяться. Фильм про то, что в жизни бывает всякое, и что если с тобой рядом будет твой любимый человек, и ты будешь его любить, то в жизни не всё так плохо. Ведь иногда для того чтобы сделать человека счастливым даже не надо много денег, а достаточно просто тебя любить. Это как раз такой фильм. Но, к сожалению, в жизни так бывает не всегда. В фильме рассказывается про двоих людей, которые влюблены друг в друга.

5
15.12.2020, 19:21

Мне фильм понравился, но вот только я не считаю что в нем раскрыта тема о любви. Как по мне этот фильм-развод, это не та тема на которую можно снять хороший фильм Я всегда думала, что Только ты и я - это фильм про любовь. Даже когда смотрела первую его часть. Но вот во второй части они переросли в отношения. И тут я поняла, что фильм - не На днях посмотрели с мужем этот фильм. Сказать что фильм нам понравился это значит ничего не сказать. Фильм просто замечательный.

4
04.02.2016, 01:59

Когда у тебя нет времени на романтику - посмотри его, а потом сходи в спортзал и полюби себя. Как же всё верно! Про то, как важно любить себя и ценить, можно говорить вечно. Но если это для вас актуально, то посмотрите, пожалуйста, обязательно.

3
26.06.2016, 11:49

Мне понравился этот фильм. У него есть все, что нужно для хорошего семейного кино. И не только. В нем есть еще и юмор, и любовная история, и драма. Если вы хотите посмотреть на романтические отношения и просто посмеяться от души, то эта романтическая комедия для вас. Что касается сюжетной линии, то она проста, но в тоже время очень интересна. Главные действующие лица – Джек и Джуди. Они уже давно знакомы и между ними были отношения, но их было мало. А теперь у них есть сын.

2
26.10.2021, 00:18

Очень понравился фильм, он очень жизненный. Особенно меня тронула история, как мама не могла смириться со своей потерей любимого человека и так сильно хотела вернуть его, что в итоге не выдержала этого и свела счеты с жизнью. Этот фильм заставляет задуматься над тем, как часто мы можем быть не готовы принять правду о себе и близких, к примеру, если они не смогли нас удержать от принятия этого решения.

2
13.07.2021, 05:08

В моем понимании, жанр этого фильма – мелодрама. Хотя, я бы назвала его фильмом о любви, вернее о том, что она значит для каждого из нас и так важна в жизни. И пусть сейчас очень часто можно услышать, что любовь бывает безответной, но мне кажется, что если она есть, то она не может быть несчастной. Да, в фильме присутствует драма, любовь главных героев не сложилась и тем не менее, это жизнеутверждающее кино. Мне понравился сам выбор актеров на главные роли.

0
Добавь свой комментарий!