Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
839 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Crowhaven Farm

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с описания интриги, в которой в Лас-Вегасе оказывается семейка Шерли Чант. Они должны выступить на теннисном турнире, но понимают, что это будет очень опасным делом, и поэтому начинают искать возможный способ выбраться с турнира, но на все попытки пропадают деньги из их застрахованного автомобиля, и они в страхе уезжают. Где-то в Лос-Анджелесе есть дом, у которого не хватает одной стены. На самом деле эта стена является люком, ведущим в другой мир. Однажды молодая пара из Аризоны, Стив (Чед Крюгер) и Синтия (Салли Макбрайд), возвращаясь после просмотра фильма "Пьяная луна", решают остановиться в доме, который не может быть достроен. Поддавшись искушению, они выходят через люк, который ведет прямо в преисподнюю. В одной из частей игры Abyss: Reef от студии Telltale Games сюжет расскажет о приключениях дочери профессора Викандер, которая отправилась исследовать подземный мир, где злые существа обитают в темных пещерах. У Тэрри Кэмпбелла (Теннесси Уильямс) есть сын, который стал свидетелем убийства своих родителей. Игра в прятки, наркотик и домогательства со стороны местного священника, который является к тому же его духовником, приводят его к мысли о том, что с этими силами лучше не связываться. Группа подростков, чьи родители являются поклонниками Дианы Арбус, отправляются в Лондон, чтобы пригласить актрису на работу в своём театре. Лондонская полиция категорически против того, чтобы они встречались, но чтобы успокоить их, студенты решают провести спектакль в музее Мадам Тюссо. Сюжет фильма разворачивается в провинциальном городке в центральной Америке, где проводят свою жизнь два брата - Льюис (Джеймс Франко) и Пэт (Патрик Демпси). Они живут в мире грез и поэтому их жизнь никогда не сталкивалась с действительностью. В один прекрасный день, после долгих неудачных попыток привлечь внимание девушек, Льюис и Патас приглашают в свой дом Алису (Тильда Суинтон), простушку из провинции, которая влюбляется в своего мачо-брата. О чем говорят мужчины 2 - это продолжение комедии о двух закадычных друзьях, которые привыкли выезжать на отдых за границу не только летом, но и зимой.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Громан

В главных ролях
Хоуп ЛэнгПол БуркЛлойд БокнерДжон КэррадайнСайрил Делеванти
02.01.2022, 17:49

Хороший фильм, рекомендую. Много ржачных моментов. Если вы знаете английский - то просто прекрасно! - Фильм на вкус и цвет.

6
04.05.2015, 09:37

Жуткий и пугающий фильм. Во всех ужастиках главного героя либо сжигают заживо, либо расчленяют, либо скармливают паукам или что-то вроде этого. Этот же фильм лишен всего этого, так как главный герой не только живой и здоровый, он еще и бегает по ферме и делает все то, что и должен делать нормальный человек. Я ненавижу эту фразу, но мне кажется, что лучше и не скажешь.

6
14.09.2021, 16:12

В наше время не так то просто найти фильм, который понравится всем и каждому. Но, если вдруг, вам посчастливится найти такой фильм как Crowhave Farm, то вы ни на минуту не пожалеете о том, что его посмотрели. Фильм был снят в 1970 году, и это прекрасно, так как вы получите удовольствие от великолепного сюжета, прекрасной игры актеров, ну и конечно же прекрасных спецэффектов, которые в то время были на высоте.

4
22.04.2020, 23:35

Фильм начинается с сцены, как двое мужчин, один из которых явно болен, в полночь идут на ферму, где по их словам, они собираются встретиться с очень важной персоной. В конце концов, один из них, больной, уходит, и оказывается, что это был не человек, а его призрак, которого он так и не увидел. Я посмотрел фильм, потому что хотел понять, откуда взялось название фильма.

4
18.01.2013, 03:15

Это самый лучший фильм о жизни и эволюции живых существ на земле. На этом пока все, читайте и смотрите больше интересных фактов из мира животных.

3
01.05.2020, 23:52

В тот день с утра шел дождь. И я подумал: Какой странный дождь, никогда такого не видел. В обед все небо затянуло тучами и пошел снег. Какая странная погода, не понимаю, почему бы этому не повториться? Вечером был страшный ливень, и я подумал Надо же, какая странная погода на улице, как она не совпадает с тем, что я знаю.

2
14.12.2016, 00:18

В США вышел фильм Стивена Содерберга Удача Логана (в оригинале Crowhaven). Фильм был снят за 3 месяца, бюджет составил $10 млн. В главной роли снялся Логан Лерман, в фильме также снимались Джейсон Стэтхем и Джессика Альба.

1
11.08.2021, 23:13

Я не фанат ужастиков, но этот мне понравился. Фильм снят по реальным событиям. В нем рассказывается о парне, который живет в трейлере и работает в гараже своего отца. Он, по-видимому, испытывает некоторые проблемы с психикой, и не в своей тарелке. У него есть приятель, которого играет Роберт Инглунд (из Хэллоуина и Кошмара на улице Вязов 3). Также в фильме снимается очаровательная Мэри Элизабет Уинстэд, игравшая в Техасской резне бензопилой. Я так понял, это сестра Элизабет.

0
28.03.2017, 14:15

Crowhaven - это небольшая ферма, на которой жили призраки; они постоянно пытаются что-то сказать или сделать, но только ты сможешь это понять. В фильме есть мистика и много разных непонятных вещей, которые кажутся странными для современного зрителя. Привидения постоянно появляются и исчезают, а также разговаривают сами с собой. Главный герой - фермер, который работает в этой ферме.

0
27.11.2019, 17:29

На самом деле, там не так уж и страшно. Там реально страшно, когда ты понимаешь, что это не кино. Я с детства знал, что я родился в четверг. В детстве я думал, что четверг - это какой-то особенный день. Когда мне было 10 лет, я узнал, что в России есть 4 времени года, а не три, как это принято считать. В детстве я ненавидел уроки физкультуры. Сейчас я их люблю.

0
Добавь свой комментарий!