Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

For Your Eyes Only Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
95751 голос
Кинопоиск
6.986/10
9026 голос

Только для твоих глаз

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 1981 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море свой новейший, улучшенный, атомный подводный крейсер, коий считался самым совершенным в мире! Ни одна иностранная подводная лодка не может позволить себе столь дорогое удовольствие, но наши ВМФ может, ведь этот крейсер был сделан для СССР, и британцы на многое пойдут ради спасения своих "девчонок"! Теперь же британцам предстоит учесть некоторые нюансы, ведь русские неуязвимы, их не берёт ни один вид оружия, им не страшны вертолёты, скидывающие бомбы с лазерным наведением, их даже достаточно сложно догнать, ведь они умеют летать со скоростью звука. Последним фактором можно пренебречь, поскольку их тупо не догнать, но вот для их ловли есть специализированные дроид -орбитальный спутник, который способен осуществлять подводный осмотр на большое расстоянии, что позволяет нашим военным выследить и отследить противника. На сегодняшний день фильм находится в "Разработке", но смотреть его уже вполне можно.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: For Your Eyes OnlyРежиссер: Джон Глен

В главных ролях
Роджер МурКароль БукеТопольЛинн-Холли ДжонсонДжулиан Гловер
Трейлер к фильму Только для твоих глаз
27.03.2017, 22:48

Фильм снят по мотивам романа И. Эренбурга День второй. О чём фильм: Молодая девушка, выпускница школы, влюблена в своего преподавателя литературы, который старше её и у которого уже были близкие отношения с другой женщиной. Девушка в ужасе, но она не хочет разрушать семью, которой живёт её любимый. Он делает ей предложение. Она соглашается и вскоре решает родить ребёнка. У неё рождается дочь. Молодой преподаватель пытается вернуть свою жену к жизни и делает всё для этого.

7
27.11.2012, 19:52

Сюжет Фильм снят по мотивам книги Элизабет Макнейл Только для твоих глаз. Книга мне понравилась, но смотреть не стала из-за того, что в фильме было очень много любовных сцен, на мой взгляд они совсем не нужны. Актерский состав подобран очень интересный, особенно мне понравились главные герои. С одной стороны в книге была показана любовь и чувства, а с другой стороны - это триллер, который был снят на основе реальных событий.

7
15.07.2020, 01:36

История о девушке, которая мечтала найти свою настоящую любовь в любви, о чем можно только мечтать. Она из бедной семьи и никогда не видела своих родителей. В её жизни были только её одноклассники, такие как она. Её мечта была встретиться с парнем, который был ей не равнодушен и который не обращал на неё внимания. У неё не было парня и у неё остались только одни воспоминания о нем по сей день.

6
20.01.2013, 02:03

В этом фильме есть все, что понравится людям с хорошим воображением: и интрига, и любовь-морковь (да, да, у них это было, были и слезы, и страсть), и драма отношений, и приключения. Все это смешано в одной картине, и благодаря этому получилась чудесная, интересная комедия. Мне очень нравится такой способ съемки — крупные планы, на этот раз я их полюбила. Актерскую игру тоже не могу оценить на 100%, потому что не всегда улавливаю разницу — где игра, а где просто мимимишность.

5
09.07.2014, 12:22

Фильм очень грустный, но в то же время и смешной. Главные герои — обычные люди, которые в определенный момент своей жизни осознают, что жизнь нужно прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни.

4
18.06.2022, 01:27

Я посмотрела этот фильм недавно. Он произвел на меня впечатление. После такого фильма хочется жить. По сути дела все, что происходит в фильме - это и есть жизнь, такая обычная и повседневная жизнь. Но в то же время такая необычная и увлекательная. Когда смотришь этот фильм, то представляешь себя в роли главных героев. И кажется, что так же испытываешь все те чувства, которые испытывают главные герои. В этом фильме очень хороший актерский состав.

4
08.03.2022, 21:43

Фильм на один просмотр. Вы все время сидите, как в кинотеатре, в ожидании, что вот-вот начнется интересная сцена. Потом вдруг ее нет, и вы понимаете, что это не кульминация, не развязка, а просто конец фильма. В этот момент ты ждешь, что сейчас будет что-то еще и смотришь дальше.

1
19.07.2012, 01:55

Когда в кино показывают, как кошка моется, это просто фильм о том, как люди не хотят отвечать за свои поступки.

1
29.09.2014, 23:19

Кинофильм только для твоих глаз снят в период с 1961 по 1964 год. Главную роль исполнила великолепная Елена Соловей, которая также является и режиссером сего шедевра. Сюжет фильма достаточно прост. Главная девушка в стране - это девушка по имени Наташа. Она работает в театре. В свои 24 года она уже мать двоих детей и жена офицера. На данный момент муж служит в Москве. Их отношения были настолько натянутые, что он ей даже на свадьбу не привез цветов, когда она была беременна.

1
29.04.2016, 06:27

Фильм отличный. В свое время был культовым.

0
Добавь свой комментарий!