Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
196 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Dead Ahead

Страна: США
Премьера фильма: 17 апреля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в солнечной Калифорнии. Спустя 4 года после убийства сына известного продюсера и директора телеканала, Джонни, начинает свое собственное расследование этого дела. Подключив к делу своего агента и хитростью выведя на чистую воду много людей, Джонни неожиданно для себя узнает страшные подробности о киллере, который год назад отправил его сына на тот свет.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Купер

В главных ролях
Стефани ЦимбалистСара ЧокТом БатлерБрендан ФлетчерДжон Тенч
Трейлер к фильму Dead Ahead
30.06.2013, 00:39

Я только что посмотрел этот фильм и могу сказать вам, что он великолепен. Это история человека, который остался один в пустом доме перед тем, как уйти. Мне кажется, это самый грустный фильм всех времён. Грустный, интересный и трогательный. Из комментариев: — Этот фильм заставляет задуматься о том, сколько бы ты мог сделать на войне, если бы не был так занят своим выживанием (бесконечным), что совершенно не замечаешь, как проходит жизнь.

7
28.05.2014, 09:05

Все супер, кроме одного — там по главной роли Бред Питт и Мег Райан.

7
19.06.2016, 07:25

Когда шел на этот фильм, я был совершенно не готов к тому, что мне покажут. Во-первых, сюжет. Он достаточно прост, без каких-либо неожиданных поворотов, за что и получил название фильм-пустышка. Действие происходит в вымышленном городе Dark City, где, как выясняется, когда-то давно, очень давно, жил известный на весь мир ученый и изобретатель Dead (кстати, от слова dead и происходит название фильма).

5
03.10.2020, 02:43

Этот фильм является одним из лучших фильмов ужасов которые я видел. В нём в полной мере раскрывается игра актёров, сам сюжет, музыкальное сопровождение, всё это не даёт усомниться в таланте режиссёра и сценариста. Фильм в чём-то схож с другими фильмами ужасов тех лет - Психо. Но есть и отличия. Я думаю что для любого зрителя фильм будет интересным. Что же касается сюжета фильма, можно сказать, что он очень прост.

5
21.07.2018, 05:34

Этот фильм — лучшая сатира на ужасы. Я не мог в это поверить вплоть до конца фильма. Давняя фраза: Никогда не знаешь, где тебе повезёт — обрела новый смысл. И теперь я точно знаю, где мне не повезёт. Я не очень люблю читать книги, но я обожаю смотреть их экранизации. Когда я прочитала этот пост, я очень порадовалась за автора.

5
28.03.2015, 21:09

Я долго думал, что мне смотреть из фильмов о зомби, на основе реальных событий. И решил посмотреть Мертвецы не рассказывают сказки. Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Здесь есть все: история, юмор, атмосфера, любовь, ненависть, жестокость, кровь, кровь и ещё раз кровь. Есть даже такая сцена, где зомби кусает человека и оставляет на его губах следы своего укуса. Фильм очень динамичный, несмотря на то, что он про зомби. Игра актёров - просто замечательная.

5
08.11.2022, 18:34

И так, друзья, представляю вам одну из своих любимых картин, с участием таких актеров как: Курт Рассел, Джеймс Спейдер, Мэнди Пэтинкин и других. В наше время уже мало, кого можно удивить подобными фильмами. Не думаю, чтобы вы нашли сейчас в своем городе кинотеатр, который бы на полном серьезе показывал подобный жанр. Но он существует, в США, и этот фильм именно оттуда. Фильм рассказывает нам о группе людей, которые живут в большом доме, в Нью-Йорке.

5
10.03.2023, 20:49

Фильм получился интересным и необычным. Но при всей своей необычности и загадочности, к сожалению, в нем очень мало реальных и понятных обычному человеку вещей. Скорее всего, это даже не фильм, а скорее документальный фильм, хотя он и называется фильм. В фильме поднимаются темы, которые на самом деле волнуют каждого из нас. И несмотря на то, что все они в итоге имеют очень косвенное отношение к основной теме, смотреть его очень интересно. Я смотрел этот фильм в начале девяностых.

4
07.12.2021, 21:37

В Америке, за несколько лет до описываемых событий, в городке под названием Милл-Вэлли стали исчезать люди. Поговаривают, что на месте города раньше находилось древнее индейское поселение, и с его жителями происходило нечто странное. Местные жители с помощью охотников за привидениями, парапсихологов и прочего подобного людского отребья, пытаются разгадать тайну исчезновения. Но пока это ни к чему не привело. Тем временем, в городе начинает пропадать молодежь.

2
19.03.2022, 21:20

Фильм Dead Ahead - фильм о приключениях двух друзей. Фильм снят на основе реального события, которое произошло в одной из школ для девочек, где один мальчик, увидев, что девочки собрались на дискотеку, решил оттянуться по-взрослому. Он не просто стал приставать к девочкам, он избивал их, угрожал расправой. И только потом родители девочек узнали, что это их сын вытворяет. Но даже после того, как они обратились в полицию, этот парень продолжал преследовать девочек.

1
Добавь свой комментарий!