Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
460 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Concerto per pistola solista

Страна: Италия
Премьера фильма: 15 октября 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с того, что два друга, в погоне за деньги, попадают в западню, и им приходиться отстаивать свою жизнь с оружием в руках. Оба они профессиональные наёмники, достаточно смелые и мужественные люди, но катастрофически не хватает денег. В поисках приработка, они устраиваются телохранителями к богатому вдовцу, и начинают работать под прикрытием. Они выполняют все его поручения, они, как правило, убивают, и, как это ни странно, рискуют собственной жизнью. После того, как у них появилась возможность, попросить большие деньги, они решают свести счеты с жизнью, но, им пришлось с этим повременить, так как у одного из них, погибает дочь. Придя в себя, после наркоза, и придя в себя от шока, оба друга видят в окно двух молодых привлекательных женщин, одна из которых, блондинка, а другая брюнетка, у которой нет детей. Им пришлось действовать молниеносно, так, как они как раз и находились в поиске работы и жилья. В результате, им пришлось спасаться бегством от этих женщин. Не справившись с такой ситуацией, они вынуждены обратиться за помощью к старому слуге, и предложение о работе, с этого момента, дает им новую жизнь. Эта компания оказывается очень сложным, но очень перспективным бизнесом. Теперь у них появляется возможность не только хорошо зарабатывать деньги, но и поднимать свой авторитет в обществе. И т.д. История первая Сюжет фильма "Работа над ошибками" (Россия) начинается с обычной детективной истории, герои которой два друга: начинающий писатель и начинающий бизнесмен. Три года назад один из друзей попадает в аварию, и остается без ноги, после этого, он, временно, вынужден был отойти от дел. Его приятель, который так же был без ноги уходит в "каменный век", и начинает развивать своё дело. Так получилось, что, эта жизнь ему наскучила, и ему необходимо куда-то выплеснуть свою энергию. Он решает устроиться на работу в частное охранное предприятие, где ему предлагают прекрасную работу, но так как он не совсем здоров, то его отправляют на лечение в Германию. Приехав в эту прекрасную страну, он попадает в компанию по найму телохранителей "Секьюрити Контор". Он не ожидал, что всё будет так хорошо, и что его будут подставлять.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Микеле Лупо

В главных ролях
Anna MoffoИда ГаллиГастоне МоскинПитер БолдуинЛэнс Персивал
18.10.2014, 19:33

На одном музыкальном фрагменте можно было бы неплохо заработать. Это когда дети кидают в музыкантов пустые бутылки. Вот и всё, ничего сложного. Но это в кино. А у нас в России нет музыки, нет искусства, нет культуры. И если мы сейчас что-то сделаем с этим, то завтра это будет уже невозможно. Всё, что мы можем, — это хоть как-то это исправить. Все наши песни были написаны задолго до этого дня.

7
01.02.2018, 20:57

Это как смотреть комедию с родителями. Фильм потрясающий и смешной. В нем высмеивается итальянская политика. Сюжет фильма: у итальянского бизнесмена умер сын, и он, как порядочный человек, решает его тело предать земле. На деле оказывается — умер его сын только на бумаге, а сын жив, в то время как отец, будучи еще молодым, очень любил сына. Его сын, наоборот, умер. Но отец не желает этому верить и требует, чтобы сын вернулся обратно.

7
19.02.2015, 15:32

Великолепная актёрская игра, интересные диалоги. Я просто не мог оторваться — настолько увлекательный детектив! Этот фильм, как и другие итальянские детективы, снят по произведениям Агаты Кристи. У нас, в советской Италии, тоже есть свои любимые детективы. Давайте обсудим. Италии по многим причинам. Во первых на территории страны расположены такие великие города как Рим,Венеция,Милан,Неаполь,Виченца и многие другие.

7
12.11.2014, 04:20

Фильм замечательный!!! Смотрел давно, поэтому фильм практически не помню. Но когда смотрел, то смеялся так, что чуть не задохнулся. Думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. После просмотра фильма, на протяжении примерно 2 месяцев, у меня была температура 37-37.3. У врачей был раз десять, никто не мог понять откуда она берется. За 2 месяца я похудел на 8 кг.

7
04.01.2023, 02:18

1. Мне очень нравится, как в Италии снимают фильмы. Итальянцы не любят снимать кино про шпионов и шпионов. И если вы думаете, что это потому, что у них нет шпионских страстей, то вы глубоко ошибаетесь. В Италии нет и детективов. Здесь, если вам и предложат снять детектив, то он будет обязательно криминальным. Это традиция. Да еще к тому же, как мне показалось, итальянцы с большим пиететом относятся к писателям.

4
09.01.2019, 21:18

Фильм очень смешной. Есть моменты, которые вызывают у меня гомерический хохот. Ну, например, в сцене, где мать мальчика спрашивает у его отца, стоит ли ей рожать ребенка или нет. В ответ отец говорит: Стоит!. Мамаша возмущенно восклицает: Ты, что, с ума сошел?. А он отвечает: Ничего подобного, я совершенно здоров!. Я просто лежал и трясся от смеха! P.S. А еще там играет Чеки Карио.

4
22.07.2013, 05:56

Конкерето под скрипку солнца 1970 года - это итальянская комедия. Итальянские комедии - это лучшие комедии всех времен, на протяжении уже многих десятилетий не перестают поражать своей оригинальностью, выдумкой, а главное искрометным юмором. Фильм не только веселый, но и поучительный, который научит правильно относиться к друзьям, в любой ситуации не теряя лицо. Насмешники над собой не всегда смешны для окружающих, но они этого заслуживают.

2
06.11.2015, 21:54

Это история о том, как итальянский полицейский (Раффаэле Капоне) расследует серию загадочных нападений на итальянскую семью, в которой есть тяжелобольная девушка. Сюжет фильма довольно прост. Но, этот сюжет настолько необычен, что захватывает внимание полностью и ты не можешь оторваться от экрана. На протяжении всего фильма мы следим за расследованием этого дела итальянским полицейским, которого играет великолепный актер Марчелло Мастроянни.

0
10.04.2016, 20:10

Это кино очень атмосферное, оно оставляет после себя очень приятное впечатление. Действие разворачивается в Италии в эпоху Возрождения. Главный герой - известный ученый Джованни Пистолето (Ремо Джироне), живет в Риме и занимается математикой, философией, историей и литературой. Он является членом тайного общества Философов, которое состоит из самых известных и состоятельных представителей своего времени. В фильме также звучит музыка эпохи Возрождения. Есть здесь и любовная линия.

0
24.05.2022, 21:03

Италия, Франция, Испания, Бельгия, Германия, Великобритания, Югославия. Киностудия имени Горького. Италия - это один из моих любимых стран, потому что там я побывал, как минимум, три раза и в каждом из них я получил массу положительных эмоций. И вот, совершенно случайно, при пересмотре фильма На грани (1971), я заметил, что сюжет очень схож с сюжетом фильма Консервато пе салестиста. Только в этом фильме действие происходит в Испании.

0
Добавь свой комментарий!