Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

That Thing You Do! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
65064 голос
Кинопоиск
7.14/10
3766 голос

То, что ты делаешь

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:29:00

* Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие помогает музыкантам выиграть конкурс, а затем и выступление на нем. С этого момента барабанщик рок-группы начинает работать в магазине, с удивлением для себя обнаруживая, что его навыки игры на ударных кардинально изменились.
Год: 1996Бюджет: $34,585,416
Оригинальное название: That Thing You Do!Режиссер: Том Хэнкс

В главных ролях
Том Эверетт СкоттЛив ТайлерДжонатон ШаехСтив ЗанИтэн Эмбри
11.04.2014, 11:15

Я видел его три или четыре раза, и каждый раз он оставляет меня очень, очень взволнованным. Он великолепен, хотя он не новый, он все еще прекрасен. Да, я знаю, что это очень старый фильм, но он по-прежнему трогает меня до глубины души. Я даже не знаю почему. Это действительно хороший фильм.

7
13.12.2014, 14:21

Это кино о жизни, это кино о любви. И в этом фильме, на мой взгляд, очень чётко выражено, как мало в жизни людей, которые на самом деле умеют любить. Как мало тех, кто способен любить так, чтобы и через двадцать лет помнить все об этой любви. А для того, чтобы эта любовь была настоящая, её нужно дарить. Нельзя взять и сделать так, чтобы любовь появилась, а потом взять и выбросить её на помойку. Чтобы любовь появилась в жизни, должна быть какая-то основа.

5
03.09.2019, 17:19

Я не знаю, для чего сняли этот фильм, но выглядит он ужасно и ужасно снят. На самом деле, это такой фильм, который можно посмотреть только один раз, а потом, если не впечатлит, забыть. Это, наверное, единственный фильм, где нет актеров, потому что их роли выполняют камеры и мониторы. Если говорить очень кратко, то это фильм о том, как сильно мы нуждаемся в любви, но готовы отказаться от нее, ради своих амбиций.

4
02.02.2015, 04:10

Фильм повествует о том как три музыканта разных возрастов, из разных музыкальных направлений (поп, рок, электроника) едут в путешествие на поезде, через всю страну. Они попадают в разные ситуации и знакомятся с разными людьми, в том числе и с женщинами. Фильм о дружбе, о верности, об уважении. О том, как важно быть честным.

4
04.09.2013, 03:14

То, что ты делаешь, - это ты Фильм То,что ты делаешь - комедия и драма, детектив и мелодрама. В фильме переплетается несколько линий повествования о жизни нескольких людей. Главная линия это жизнь молодой красивой девушки и её семьи. Её мама страдает от тяжёлой болезни с детства, но она пытается заботиться о своей дочери, и отец, успешный бизнесмен, помогает ей и их с дочкой дочери.

3
11.01.2014, 11:41

То, что ты делаешь — отличный фильм. Смешной, трогательный, смешной, грустный, местами грубый и брутальный. То, что нужно в субботний вечер. Да, я бы посоветовал посмотреть, если вы не видели. Кстати, в 1997 году фильм получил 4 Оскара. Фильм о том, как однажды на одном острове собралось 9 человек разных возрастов и характеров. Они встретились из-за того, что один человек из них умер. И теперь им предстоит вместе начать новый день, чтобы решить, кто будет продолжать жить на том острове.

2
13.10.2015, 22:41

История о женщине, которая работала секретаршей и имела не совсем успешную жизнь. Однажды она встречает мужчину, который был ее начальником. Этот мужчина был очень интересным и необычным человеком, но с ним были связаны свои секреты. В конце фильма мужчина исчезает во время катастрофы. Женщина в шоке и не знает, как ей быть дальше. И вот в один прекрасный день она обнаруживает записку начальника с просьбой о помощи.

2
18.10.2019, 21:43

В детстве я мечтала о собаке, но мама утверждала, что мы не можем себе этого позволить. Тогда я решила стать ветеринаром, чтобы помогать бездомным животным. Когда я вышла из педиатрического колледжа, мама сказала: Надеюсь, ты найдешь собаку. И я ответила: Конечно, она будет жить вместе с нами. Мы с мужем очень любим своих детей и всегда мечтали, что они будут неразлучны.

1
13.02.2021, 18:32

Это история о двух женщинах, которые борются за любовь и за работу. С одной стороны - красавица, умница и просто замечательная, а с другой - женщина, одержимая работой. По крайней мере, так было несколько лет назад в моей жизни. Мне тогда было 25 лет. Я была в разводе полтора года. За это время я успела побывать в нескольких браках, но меня постоянно не устраивало то, что происходило в отношениях, и я все больше ощущала себя одинокой. И тогда я задумалась, что, наверное, надо что-то менять.

1
07.12.2018, 21:55

Фильм — это как-бы продолжение жизни тех, кто умер. Как жизнь после того, как кто-то её прожил. — Я как-то спросил отца: а тебе бы хотелось вернуться назад и предотвратить какой-то момент своей жизни? Он ответил: нет. Никогда не знаешь, что произойдет в следующий миг. И я понимаю, почему он так сказал. Не все из нас живут жизнью, которой хотели бы жить.

0
Добавь свой комментарий!