Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Things We Lost in the Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28273 голос
Кинопоиск
7.391/10
6206 голос

То, что мы потеряли

Страны: Канада, Великобритания, США
Премьера фильма: 26 сентября 2007
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Вдова, недавно потерявшая мужа, приглашает его проблемного лучшего друга Джерри пожить вместе с ней и двумя ее детьми. Джерри помогает семье справиться с проблемами, а затем соглашается взять себе одну из девочек, которую отец не захотел усыновлять... Год: 2012 Страна: Россия Продолжительность: 5 часов 16 минут Режиссер: Григорий Добрыгин Актеры: Андрей Панин, Филипп Янковский, Юрий Кузнецов, Денис Бургазлиев, Виктор Раков, Сергей Астахов, Наталья Суркова, Игорь Гордин, Дарья Булатникова Сюжет фильма: Календарь показывает, что нынешнее столетие принесло немало трагических событий. В начале XX века на планете появилась атомная энергия, с ее помощью человечество получило ракеты, бомбы и ядерное оружие, а также значительно расширило свой внутренний мир. В нашем фильме будет рассказано о событиях, которые происходили в России в первой половине XX века. Год выпуска: 2012 Продолжительность: 4 часа 50 минут Режиссер : Андрей Звягинцев Актеры : Евгений Миронов, Алексей Серебряков, Светлана Иванова, Ирина Розанова, Сергей Гармаш, Елена Лядова, Анна Михалкова, Константин Лавроненко, Анна Котова, Сергей Юшкевич, Тимофей Трибунцев, Наталья Данилова, Светлана Камынина Очень много людей проживают в доме, в котором не живут. Дом этот достался им по наследству. Они могут делать в нем что угодно, но если заболеет один из жильцов, то другому хозяину тоже придется переехать. Шоу идет уже на протяжении трех лет. Но многие говорят, что "Камеди Вумен" теряет своих зрителей и свою популярность. По этому, чтобы рейтинг шоу не упал, его решили изменить. Многие из состава шоу ушли, а теперь им пришла мысль, что было бы круто создать "Камедіумумен кэнтибл". Режиссер: Олег Феськов Продолжительность: 15 часов 46 минут Перевод: Профессиональный (многоголосый) Сюжет: Эта история о двух подружках, которые не теряют веру, несмотря на преследования мужа-тирана. Они вступают в союз с полицией, чтобы противостоять тирану. Описание: Фильм рассказывает о смелых и отважных людях, об их мужестве и храбрости. Они создали настоящую команду, которая в экстремальной ситуации всегда придет на помощь. Вы окунетесь в настоящий водоворот опасной борьбы.
Год: 2007Бюджет: $8,506,522
Оригинальное название: Things We Lost in the FireРежиссер: Сюзанна Бир

В главных ролях
Мика БерриАлексис ЛлевелинДэвид ДуховныБенисио Дель ТороХолли Берри
04.12.2017, 11:53

В нем нет никакой морали, никаких ценностей, нет даже смысла. Как можно оценить такое? Очень плохой отстой. И все-таки фильм хороший. Да, и еще: когда я учился в школе, был у нас один очень скучный урок. Учительница нам постоянно читала какие-то скучные тексты, которые мы должны были делать очень медленно и внимательно.

5
18.01.2022, 22:48

10 баллов из 10. Фильм, который стоит посмотреть очень многим. Он показывает нам, как люди живут, будучи оторванными от своего прошлого, как они живут в мире, где есть место только для настоящих отношений. Очень трогательный фильм, после которого хочется жить. Смотреть обязательно! Это история о людях, которые оказались в ситуации, когда даже самые близкие их не понимают. В центре фильма взаимоотношения матери и дочери. Мать живет с мужем в одной квартире, дочь отдельно.

4
16.08.2019, 02:45

Сюжет фильма таков: После долгих скитаний и поисков своего счастья, два брата попадают в дом к старой женщине. К сожалению, она не может заботится о них. Но она готова предложить им место в своем доме, если те найдут потерянную внучку. В это время в Америке проходит Международный чемпионат по родео. И один из американцев, желающий разыскать дочь, приезжает на этот чемпионат. Он хочет ее вернуть. Для этих целей он нанимает самого опасного быка в американской стране.

3
04.02.2016, 09:09

Один дома стал первой американской комедией с рейтингом R. - У фильма был режиссер — Крис Коламбус — актер и кинорежиссер, лауреат Оскара, один из величайших семейных режиссёров, снимавших фильмы на протяжении всей своей жизни. - В США фильм посмотрели более 50 миллионов зрителей. - Актер Маколей Калкин, сыгравший Кевина, получил известность после фильма Один дома. - Этот фильм был кассовым рекордсменом, собрав более 1 миллиарда долларов только в США.

2
22.05.2021, 10:11

Это история двух людей, которые оказались в одном и том же месте в одно и то же время. У одного из них умер лучший друг и он не смог предотвратить его уход из жизни. Этот человек смог перебороть в себе множество эмоций, справиться с горем, найти в себе силы жить дальше и не сдаваться. Он смог стать лучшим человеком. Но, как не странно, ему помогает в этом другая личность, у которой тоже умер близкий человек.

2
02.08.2021, 14:15

Это не комедия, это просто комедия. Я смотрю на свои детские фотографии и думаю о том, как же все это время я была несчастна. Я думала, что мой муж меня любит. Оказалось, что он просто любил мои деньги. У меня много шрамов, некоторые из них очень глубоки: на сердце, на моем мозге. Все они связаны с моей жизнью и воспоминаниями.

2
10.10.2016, 22:52

Я просто плачу уже второй час, как только смотрю его.

1
15.01.2019, 03:44

В фильме есть сцена, где отец целует и обнимает свою маленькую дочь, и после фильма спрашиваю мужа, так ли это на самом деле — он говорит, да, это так. - Это один из немногих хороших фильмов, которые я видел. - Самый страшный момент, который я помню из фильма, — это когда маленькая девочка спрашивает у своей мамы, почему ей нельзя поиграть с котенком. И мама объясняет, что котенок ядовитый.

0
02.01.2017, 16:51

Фильм о том, как важно ценить своих друзей. - В фильме показано предательство и как с этим бороться. - Фильм заставляет задуматься о своей жизни. - Очень много жизненных тем. Не ждите от него чего-то сверхъестественного, это просто фильм. Он никого не оставит равнодушным, поверьте. В первую очередь он учит нас быть благодарными своим друзьям. Мы теряем людей, с которыми мы были счастливы. Но мы также получаем людей, без которых нам будет плохо.

0
29.04.2015, 10:07

То, что мы упустили это фильм о том как трудно и страшно было на пути к счастью для разных людей.

0
Добавь свой комментарий!