Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pistoleros Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
349 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Грабители

Страна: Дания
Премьера фильма: февраль 2007 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Все начинает идти неправильно, когда имеющий дурную репутацию, преступник Фрэнк Лоис и его жалкая банда воров совершают свою последнюю и самую большую кражу, ставя на кон свою жизнь. У преступника есть большой друг, которому он доверяет все свои тайны и которого он просит сделать это, чтобы спасти его. Они отправляются на уик-энд на дачу к Фрэнку, где тот встречает давнюю любовь своей жизни. Сиквел «Diamonds Are Forever» вышел в 2005 году, где рассказчик возвращается, чтобы вновь помочь Фрэнку. Его персонаж появляется только в единственной сцене в тюрьме, в которой он говорит, что никогда и не думал, что он сможет пройти через все это снова. На данный момент фильмом «Бандиты Нью-Йорка 2» разработчики не собираются заниматься. Версия игры, разработанная для консолей от Microsoft отличается по геймплею от сюжетной линии, проходящей на PlayStation. Игроку предлагается в качестве основной задачи в третьих "Бандитах" улучшение навыков и оружия своего персонажа, а также дополнительные миссии, позволяющие повысить уровень банды. Все это было сильно переработано. Во второй игре было немного перемен в плане гейм-плея, тем не менее, персонаж был изменен, чтобы он смог лучше контролироваться игроком. Были добавлены новые стволы, включая револьвер Кольта 45-го калибра и усовершенствованный «АКС-74У» для ближнего боя. К играм была добавлена новая редакция, которая называется «Банды Нью-Джерси» (). Главарем банды стал Крокет, а одной из ключевых перемен было ограничение членов банды от одного до четырёх, чтобы позволить игроку выполнять те же функции, что и в игре. Третья игра, названная «Bandits of New Jersey: Beverly Hills» вышла в 2003 году. Действие третьей игры происходит в 1960-х годах, в Лос-Анджелесе, где банда Уайти Балджера одевается как Маккой Мессинг, чтобы противостоять мафии. Команда разработчиков дополнила сюжет: Брендон Флетчер, детектив, расследует смерть криминального авторитета Сэмми Китса. Соответственно, «банды» не претендуют на название «Банда Нью-Йорк» и «банда Лос-Анджелес». В первой игре главный герой игры — Крокетт, это белый фермер, живущий в пригороде Нью-Йорка в эпоху Великой депрессии.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PistolerosРежиссер: Шэки Гонзалез

В главных ролях
Erik HolmeyМайк АндерсенЗлатко БуричSofie Lassen-KahlkeСами Дарр
Трейлер к фильму Грабители
09.02.2016, 01:54

В целом, очень неплохо. Особенно для любителей триллеров. Но на один раз. С этим, конечно, можно поспорить, но как-то так и есть. Для тех, кто любит фильмы про воров, это, вероятно, будет как раз то, что нужно. История, разумеется, немного надуманная, но весьма жизненная. Есть где посмеяться, и есть за что поплакать.

7
03.03.2020, 19:38

Потрясающе! Всем рекомендую посмотреть. А если у кого-то были схожие ситуации — вспомните, улыбнитесь, посмейтесь! Фильм, который заставляет задуматься о настоящем и будущем. Если бы у меня была дочь, то я бы ее воспитывал так же. Ведь лучше жалеть о сделанном, чем о том, что не сделал. Не люблю я эту фразу мы в ответе за тех, кого приручили.

7
02.02.2020, 06:45

Если кто-то скажет вам, что фильм снят по реальным событиям - не верьте. Это не так. Там нет ничего про ограбленный банк, а все сцены были сняты в другом месте, и это просто художественный фильм. После этого фильма я думал, что знаю про вампиров все. Теперь я знаю, что не знаю о них ничего.

5
29.11.2017, 06:56

В этом фильме на удивление мало стрельбы. Это очень странно, потому что там реально много стреляют, и это почти единственный фильм, действие которого разворачивается в здании. Но там мало стрельбы, поэтому у меня впечатление, что его в основном снимали как один большой экшен-трэш.

4
20.07.2015, 23:40

Смотреть или нет? Я не пожалела, что посмотрела данный фильм. Он меня заинтересовал и я даже нашла еще несколько интересных фильмов, которые хочется посмотреть.

4
20.10.2013, 23:10

Фильм начинается с того, как главный герой встречает двух бродяг и пытается их обокрасть, затем он встречает еще двоих и т.д. по кругу. В конце концов, они все садятся в машину, едут, их останавливают, и один из них предлагает всем взять по 1млн. руб., при этом последний грабитель садится за руль, остальные ждут сзади. Главный герой едет и отдает им деньги.

3
04.01.2020, 22:14

Это первый голливудский фильм про бандитов, поэтому он такой насыщенный и интересный. Не только потому что он боевик-криминал-триллер, а еще это еще история любви и предательства, предательства с точки зрения главного героя. Фильм рассказывает о том, как в один момент из честного, но бедного бизнесмена Генри, он стал грабителем, который грабит исключительно богатых людей. И в его планы входило, что он будет этим заниматься всю жизнь.

3
17.03.2017, 01:58

Фильм-вестерн Грабители 2007 года был снят режиссером Джоном Майли. В роли героев фильма выступают два полицейских и два бандита. Как и в любом вестерне, действие фильма начинается с того, что главные герои решают совершить рейд на магазин, где по их предположению должна быть спрятана крупная сумма денег. Но в ходе расследования они узнают, что в этом же магазине есть сейф и чтобы его поднять необходимо взломать дверь сейфа.

2
03.01.2015, 08:54

Это был мой первый вестерн, который я посмотрела в кинотеатре. Фильм не понравился, потому что он какой-то скушный, и я даже не знаю чем он интересен для зрителя. В фильме присутствует, по крайней мере, два героя: главный герой Джейсон (Джон Траволта) и бандит по имени Дикий Билл Хикок.

1
05.05.2017, 00:21

Фильм снят по книге, которая является первой в трилогии о Джейсоне Вурхизе. Сюжет конечно интересный, но на мой взгляд, там достаточно не много экшна и спецэффектов. Так что если Вы хотите посмотреть боевик, то этот фильм не для Вас! Мне понравилось, как в фильме показали зомби. На самом деле, они выглядят просто ужасно. И очень жаль, что в фильме их было слишком мало! Актёры хорошо сыгрались. Особенно мне понравился Джейсон Момоа, который сыграл роль Джейсона.

1
Добавь свой комментарий!