Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Little Bit of Heaven Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
28295 голос
Кинопоиск
6.909/10
13409 голос

Главное - не бояться!

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и ее лечащим доктором-онкологом. Эта любовная линия не дает скучать ни на минуту, принимая разные формы, от смешных до грустных. В сценарии есть все: смешные моменты, сентиментальные слезы, трагические отношения. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в ужасном состоянии. Для того чтобы поправить свои дела, он придумывает план мести. Восьмибитный фильм, созданный, чтобы сообщить зрителям что-то важное, чему-то научить и только, может быть, повеселить. В комплекте маленькая головоломка для ребенка и огромная для детей постарше. Идея этого фильма является в значительной мере утопической. В то время как большинство американcких детей мечтают о велосипедах, высокоскоростном интернете, замечательных друзьях и беззаботном отдыхе, семилетний Марк Риджуэй мечтает о чем-то большем. Джеффри Фокс - обаятельный компьютерный гений и мастер на все руки. У него появилась навязчивая идея - научиться творить чудеса. Для этого он намерен совершить путешествие в будущее, попасть в тридцатые годы, где живет принц Альберт. Давным-давно в одном маленьком американском городке жил очаровательный мальчик. Каждый вечер он приходил к своей бабушке и играл со своими игрушками. Однажды он взял с собой в путешествие по городу совершенно незнакомого ему мальчика. Однажды в наш дом заселилась семья, которая жила в доме, которому грозило разрушение. Они выглядели очень несчастными и с ними было тяжело общаться. Так продолжалось до тех пор, пока моя прабабушка не нашла им работу. Мы должны были носить им еду. Фильм о двух еврейских мужчинах, которых арестовали нацисты во время Второй Мировой войны и отправили в газовую камеру. Но Господь услышал молитвы своих детей, и они остались в живых. История двух братьев, волею судьбы ставших инвалидами, один из которых уже не может передвигаться, а другой никогда не сможет. Их жизнь, как в зеркале, отражает столкновение двух характеров - гордости и смирения. Нью-йоркский социолог Ричард Сайфер попал в автомобильную аварию, с тех пор он прикован к инвалидному креслу. Но не это стало причиной его тяжелой депрессии, а его жена, которая всегда хотела для него, чтобы он смог подняться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Little Bit of HeavenРежиссер: Николь Кэссел

В главных ролях
Кейт ХадсонГаэль Гарсия БернальЛюси ПанчКэти БейтсВупи Голдберг
Трейлер к фильму Главное - не бояться!
08.03.2013, 02:12

Это как надо было снять фильм, не изменяя сюжету, чтобы он на повторе пошёл по второму кругу?!.

7
01.02.2022, 22:53

После его просмотра в душе остается неприятный осадок, который преследует до конца жизни - и больше ничего. Очень странно, но в этом году вышел его ремейк под названием Не боюсь с Адамом Сэндлером, где он играет отца парня, которому предстоит пройти через это испытание. В общем, если вы еще не смотрели оригинал, то самое время исправить это упущение.

7
10.08.2016, 08:01

За такие деньги (фильм) мог бы и лучше сделать! Моя дочь, услышав это, переспросила: — У Вас есть деньги? — Да. — Тогда снимите квартиру. У меня муж - просто золото. Он понимает, что если я хочу посмотреть какое-нибудь кино, значит, оно стоит денег. Вот он и приносит мне каждый раз деньги. Я с удовольствием смотрю кино, пью шампанское и плачу ему деньги.

6
13.09.2017, 00:30

Фильм отличный, я всем рекомендую посмотреть его. Сюжет фильма интригующий и необычный. На мой взгляд это одна из тех комедий, в основе которой лежат какие-то очень важные вещи. Главная идея фильма заключается в том, что все действительно зависит от вас самих, вы сами управляете своей жизнью и отвечаете за все свои поступки. Фильм на мой взгляд получился неплохим, есть смешные моменты и жизненные ситуации, которые заставляют задуматься о многом.

6
16.03.2021, 22:51

Фильм отличный, сюжет, актёры, работа оператора на высоте. Юмор конечно ниже пояса и иногда очень грубый, но всё по делу и с хорошим юмором. В финале вообще все посмеялись. Не понравился только конец фильма, который можно смело назвать финализацией. На мой взгляд, не всё так хорошо в этом фильме. Ну и опять же, кто на что смотрел. Кому-то и этот фильм принесёт удовольствие.

5
12.10.2022, 12:50

Не бойтесь смотреть, и не думайте, что вы не сможете понять и оценить его. Главное - это ваши эмоции, ваш отклик, это эмоции о том, что вас трогает за душу, и это важно! Фильм очень сильный! Смотрел в кинотеатре, в 3D. Отдельным пунктом стоит сказать про звук, в кинозале был, так как люблю его. Звук просто невероятный.

5
01.10.2017, 19:51

В главной роли- Дмитрий Нагиев. Как же я посмеялась когда смотрела этот фильм. В главной роли снимался Дмитрий Нагиев, он актер который хорошо играет своих персонажей.

2
29.01.2015, 05:54

Я хочу, чтобы меня боялись , режиссер Андрей Курейчик.

2
06.11.2012, 22:08

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова, потому что я его пересматриваю уже в тридцатый раз. В нём есть всё, о чём можно мечтать: и любовь, и предательство, и настоящая дружба, которую никто, даже родная мать, не сможет отобрать. И как хорошо, что он такой длинный. Нет ни одного лишнего кадра, ни одной лишней фразы, которая бы отвлекала от истории. Я не пожалел, что потратил своё время на этот фильм.

2
23.09.2014, 07:11

Фильм-это попытка показать на примере жизни людей всю несправедливость, с которой мы сталкиваемся в жизни. И, конечно же, люди не хотят мириться с несправедливостью. Фильм показывает нам жизнь людей, которые не могут смириться со всем несправедливостью, которую им приходится терпеть. Так что в фильме есть как и хорошая сторона и плохая. Мне фильм понравился: он заставил меня задуматься о себе, о других людях и о том, как мы все взаимосвязаны. В то же время мне понравился сюжет фильма.

1
Добавь свой комментарий!