Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

C.C. and Company Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
849 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

С.С. и Компания

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается спустя пять лет после событий описанных в первом фильме. Подросток Ник в день своего рождения получает в подарок уникальный костюм, благодаря которому он может превращаться в огромного волка. Что бы сделать подарок своими руками, Ник забирает в дом своего "обезьяноподобного" младшего брата Иззи и обустраивает ему гараж на заднем дворе. Но на этом фантазия Ника не останавливается, он хочет создать высокотехнологичный костюм в виде силового поля, которое будет защищать его дома от грабителей. Но для этого ему необходимо пройти все уровни изобретенного им костюма, причем войти в него должен будет Иззи, а выпустить его уже Ник. Но путь это не простой, не всегда он окажется верным. Кто победит и кто останется на своем месте в новом мире? Фильм основан на комиксах и будет интересен как фанатам фильмов о покемонах, так и любителям жанра фантастика. Сюжет фильма : 15-летняя Алия из провинции Малибу любит легенды и сказания своей страны, в частности, к ее большому удивлению, в этой стране всегда властвовали птицы. Итак, она обнаруживает, что в истории этой страны есть еще одна тайна. Теперь ей предстоит попасть в легендарный город Мазари-Шариф, где согласно легенде расположен затерянный город Атлантида. Она отправляется в эту загадочную страну вместе со своими новыми приятелями, Харли, Сезаром и Османом. Вскоре им становится понятно, что эта страна не так проста, как казалось. Им предстоит разгадать тайны древних, а также сразиться с индейскими племенами и загадочными змеями, которые готовы закусить ими... Сюжет мультфильма : Семь братьев и их мать поочередно похищают НЛО, вооруженные пистолетами, стреляют в ребят, забирают с собой, мучают и убивают. Но семье с четырьмя сыновьями Татумом и Пиджином, а так же их матери Фрэнсис Мортимер все же удается отбить похищенных. Описание фильма : Манси в обличье Зверя атакует землю Америки в попытке уничтожить человека и становиться в ярость, когда становится свидетелем убийства Хэппи Булза. Мультик о феях, этих маленьких, но очень могущественных созданиях. В сказочной стране Трансильвании живут и учатся быть волшебницами девушки. Среди этих красавиц и принцесса Маргарита, в которую влюбляется один из преподавателей - Лорд Холм.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: C.C. and CompanyРежиссер: Сеймур Робби

В главных ролях
Джо НэметЭнн-МаргретУильям СмитДженнифер БиллингслиМайк Бэттл
23.01.2022, 08:36

Я даже без комментариев могу сказать, что фильм очень хороший. Очень много диалогов. Смотрел его в кинотеатре, многие диалоги запомнились, жаль, что не было перевода. Особенно запомнился один из монологов героев, он просто завораживает своей сутью и мудростью. В нём говориться, что нужно верить в светлое будущее и любить своих друзей. Если ты не можешь быть лучшим в мире, то стань лучшим в своём деле.

7
02.01.2012, 18:48

Как же я люблю советские фильмы! Они не похожи на современные, в них нет какой-то гламурности, а есть искренность, простота и юмор. А то, что сейчас снимают - это не кино: это-каша. Даже фильмы Рязанова не похожи друг на друга, потому что их снимали разные люди и в разные годы. В данном фильме есть все: ирония, любовь, трагедия, драма, юмор, дружба и, конечно, старые добрые советские актеры))).

6
10.01.2014, 09:16

Вот я снова посмотрела этот фильм, и теперь могу написать свой отзыв. И он будет очень положительным для этого фильма. А почему? Ну, во-первых, потому, что в принципе я люблю фильмы про войну, и этот не исключение. Но, также хочу отметить одну вещь, которая меня покорила.

5
14.05.2017, 16:01

Это была комедия, которую я ждал в детстве и юности. Называлась она, Операция Ы и другие приключения Шурика. И уже тогда знал, что фильм будет замечательным и его с нетерпением ждали все мальчишки. Прошло много лет, и я пересмотрел этот фильм. Фильм очень понравился. Веселый, смешной. Можно смотреть с детьми, или когда уже дети подрастут. Так же фильм я смотрел на канале Культура.

5
20.09.2022, 05:45

В этом фильме показан тот самый случай, который называют вечным двигателем. Фильм очень красивый, есть на что посмотреть и над чем поразмыслить: тут и любовь, и война, и дружба, и преданность. Главный герой фильма - капитан корабля, которому нужно спасти судно от катастрофы. И вот тут он сталкивается с множеством проблем и переживаний, которые не может решить, как сделать так, чтобы корабль остался целым? А вокруг него женщины, мужья которых пошли на войну.

3
17.08.2014, 20:54

Фильм С.С. И Компания стал для меня одним из самых любимых после Неуловимых мстителей, поэтому хотелось бы оставить свой отзыв о нём. Сюжет фильма рассказывает нам про жизнь двух молодых людей, которые были влюблены в одну девушку. Они пытались быть вместе, но их чувства не смогли получить взаимности и в итоге они расстались. Но спустя время они вновь встретились и им вновь показалось, что они полюбили друг друга. Из за этого они начинают мстить своим обидчикам.

3
02.01.2017, 02:23

Моя карьера в кино - Мой отец и я - Любовь во время холеры - Не бойся, я с тобой! Фильм Не волнуйся из-за меня не смотрел. Напишу об увиденном фильме С.В. и Ко. Моя карьера в Голливуде Этот фильм состоит из трех частей. Первая часть фильма называется Моя жизнь в кино. В этом фильме рассказывается о первых шагах в кино. Как я поступал в театральные вузы. Какие трудности были при поступлении. Как проходил первый год обучения в театральном училище.

1
24.04.2018, 04:34

Я помню, как мы смотрели фильм Сказание о земле Сибирской 1969 года, где в главной роли снимался мой любимый актер - Николай Черкасов, который играл роль Ермака Тимофеевича.

0
22.04.2019, 01:47

Это была лучшая комедия, которую я когда-либо смотрел. В ней есть все, что нужно - любовь, смех, экшн, хороший юмор и драка. Я еще никогда так не ржал. По-моему, Прибытия поезда с Томом Хэнксом просто не хватает в этом списке. У нас с женой есть традиция, смотреть по телевизору сеанс гипноза в час ночи, и в этот момент мы выключаем свет.

0
09.11.2013, 10:19

Фильм я считаю одним из лучших в отечественном кинематографе. Его стоит смотреть только из-за великолепных актёров, а также атмосферы и юмора. Это один из немногих фильмов тех времён, где шутки не скатываются до пошлых. И, конечно, стоит отметить, что в этом фильме нет никаких нравоучительных речей - его можно смело рекомендовать всем, кто хочет просто посмеяться от души. Здесь есть и смешные ситуации, и просто моменты, когда можно посмеяться.

0
Добавь свой комментарий!