Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
375 голос
Кинопоиск
6.896/10
5672 голос

Тиски

Страна: Россия
Премьера фильма: 15 ноября 2007 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта - стать профессиональным диджеем. Но когда Денис, слоняясь по клубу, встречает свою первую любовь - девушку в белом платье, его жизнь меняется навсегда... Виноваты звезды (2008) Сюжет фильма разворачивается в городе, некогда называющемся Дейтройт (англ. Detroit), а ныне являющимся просто маленькой рыбацкой деревушкой. Жизнь в ней течет тихо и размеренно, но вдруг возникает небольшая проблема - в озере тонет мальчик. Его отец, работавший на местной фабрике по производству масел, решил переехать к дочери, у которой также есть проблемы с рыбалкой. Тут-то и начинается самое интересное... На грани (2009) Эта романтическая история затрагивает сразу несколько важных вопросов. Что делать, если твоя страна находится за тысячи километров от тебя, но ты так мечтаешь оказаться там, чтобы узнать все секреты, которые скрываются за загадочными символами индейцев майя, что даже не бреешься? Просто ли любить, если человек, которого ты любишь, не обращает на тебя внимания? И, как быть, если тебя отвергли? Что значат принципы, если ты не знаешь, кто твой настоящий друг, а кто - так, знакомый? Давай вернёмся (2010) В центре истории жизненные трудности и препятствия, которые предстоит преодолеть всем членам семьи, чтобы наконец-то стать счастливыми вместе. У Татьяны и Петра есть своя квартира в городе Мытищи, где они живут вдвоем. В городе они совсем одни, и ничто не предвещает перемен... Вот они уже в собственной квартире в Москве, им надо определиться, где жить дальше. Но в квартире родители Татьяны давно уже прибрались, вещи разбросаны, на мебели чужие инициалы и надписи. Вирус желаний (2006) Середина 30-х годов XX века, Европа охвачена огнем националистических настроений. Ветераны Первой мировой войны, а также просто люди, отличившиеся на полях сражений, никак не могут получить социальную пенсию. Общество повержено во мрак безысходности. Случайный мужчина по имени Эрик излечил больное колено немолодого состоятельного человека, а вскоре у Элис - жены господина Хартингера, - возник отек, и врачи дали ей инвалидность. В Париже собирается очередная группа ветеранов, чтобы показать людям, какой на самом деле была эта война. Монах и бес (2006), Мастер Филипп - сирота.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Тодоровский

В главных ролях
Сергей ПирнякЕвгения БрикФёдор БондарчукДенис БаландинМаксим Матвеев
Трейлер к фильму Тиски
01.10.2014, 23:24

Жанр фильма-криминальный триллер, боевик. Сюжет: 1967 год — в одном небольшом городке штата Нью-Йорк в семье бизнесмена Лиланда Данлэпа (Эд Харрис) и домохозяйки Кэрол (Ребекка Ромин) происходит страшное несчастье — от рук сына Лиланда, который был в то время в армии, гибнет жена Кэрол.

7
14.12.2016, 12:43

Не знаю, как остальные, но я бы хотел жить в городе, где на улице так свободно и светло. Где никто не смотрит в спину с подозрением. Где можно просто пойти и сделать что хочешь, без оглядки на окружающих. И никого при этом не обидеть. А главное, чтобы это все еще было возможно. В одном из эпизодов этой кинокартины один человек, увидев, что его соседи ночью красят забор, решил не говорить ничего своему сыну о том, что видит.

6
25.11.2014, 15:08

Смотрел с девушкой. Она в полнейшем восторге. Я и половины сюжета не помню.

6
26.09.2012, 22:25

Это кино не для всех. Но если вам нравится режиссер Николай Хомерики и нравится его стиль, то скорее всего вам понравится и этот фильм. Фильм о противостоянии двух людей, живущих в одном городе, по разные стороны баррикад. Два врага, оба с криминальным прошлым, которые были друг другу еще и в прошлом партнерами. Один из них очень сильно мечтал стать лучшим, но у него это не получалось.

6
19.07.2022, 17:38

Если Вы хотите посмотреть этот фильм, то берите билеты на дневной сеанс, так как он идет днем, а не вечером, когда начинается уже клубняк. Фильм-драма, триллер, в нем есть и кровь, и насилие, и любовь, и еще и море юмора. Сюжет фильма таков: в небольшом городке появляется новый человек. И сразу же происходит несчастный случай с его девушкой. Мужчина в шоке. Проходит время, и у него начинают появляться подозрения в отношении этого местного жителя. Он не подозревает, что за ним следят.

5
08.03.2019, 20:23

Я в шоке!!! Такого я ещё не видела!!! Этот фильм должен посмотреть каждый!!! Смотрела я его в кинотеатре 3 дня назад, но впечатление у меня осталось до сих пор. Я долго думала над тем стоит ли мне его смотреть, потому что трейлер меня расстроил немного. В трейлере фильм был снят в каком-то стиле, что меня смущало и пугало. Но как только я включила фильм и начала смотреть, я поняла почему он так называется. Это было просто Супер! Фильм снят в стиле настоящего триллера, здесь всё как надо.

5
18.04.2014, 00:27

Этот фильм я посмотрела в 2009 году и он мне очень понравился. Так как я очень люблю фильмы про зомби, фильмы про вампиров и т.д. я решила не пропускать это фильм и посмотреть его. Не знаю как описать его словами, но для меня это был один из лучших фильмов ужасов. Это очень хороший триллер с интригующим сюжетом.

4
21.09.2019, 13:00

Фильм Тиски является своеобразной экранизацией фильма режиссера Валерия Тодоровского Стиляги. Сюжет После успешного побега из мест лишения свободы в компанию друзей заходит новенький. Его зовут Сергей. Он оказывается настоящим красавцем и душой компании. Когда он становится свободным, то сразу же попадает под чары очаровательной Лены. Сергей был когда-то известным бандитом, именно поэтому его и прозвали Тисками.

3
07.07.2013, 05:23

Что-то типа Реквиема по мечте только с более красивыми спецэффектами. И это не считая множества номинаций на Оскар. Вот только ни один из этих фильмов не является шедевром мирового кино, но все они очень хороши для просмотра в свое время.

2
14.01.2019, 12:34

Не ожидала, что фильм окажется таким ужасным, нудным и депрессивным. Когда я его посмотрела, то была в полном шоке! Это просто кошмар, а не фильм! Все такое темное, серое, мрачное, даже не верится, что он 2007г.

1
Добавь свой комментарий!