Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Observe and Report Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
61989 голос
Кинопоиск
5.633/10
15013 голос

Типа крутой охранник

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе, в мире преступной анархии, где платят стреляющего круче и стреляющим лучше. Город похоти и насилия. Мир наркотиков, где хочется выжить любой ценой. Мир лжи и обмана. Мир улицы и борделей. Характерные актеры: Рики Уилсон, Тед Дэнсон, Рэй Чандлер, Ричард Джексон и др. Сюжет не новый. Но, конечно, с ярким визуальным оформлением и качественной игрой актеров. Начало тоже отличное. Потом закрутили и испортили. Фильм напоминает: Sonderkommando Лазарь Бригада. Отличный триллер от создателей Doghouse, Killers, Liberace и Rain в одном лице. Как всегда напряженная боевая игра. Большой бюджет. Хорошая визуализация и спецэффекты. Чем-то напоминает: GTA, Call of Duty, Tiberian Sun Рекомендую посмотреть.
Год: 2009Бюджет: $26,973,554
Оригинальное название: Observe and ReportРежиссер: Джоди Хилл

В главных ролях
Дэн БаккедальАнна ФэрисМайкл ПеньяРэй ЛиоттаСет Роген
03.05.2013, 19:56

Это просто нечто. Про одного из лучших агентов в мире. Фильм о дружбе, предательстве и любви. Я плакал.. В детстве, как только я просыпалась, я всегда кричала, и меня успокаивали, говоря, что это из-за того, что я долго сплю. А потом я узнала, что люди в действительности не просыпаются. На самом деле они просто открывают глаза.

7
18.07.2018, 18:33

Фильм Типа крутой охранник 2009 г. основан на реальных событиях, произошедших с одним американским сержантом-вертолетчиком, который попал в плен к афганцам. Все произошло во время операции по наведению порядка в провинции Гельменд. В фильме рассказывается о том, как можно выжить в этом аду, что нужно делать на допросах, какие люди бывают под пытками и как вести себя, если не можешь ответить на вопрос.

7
31.01.2023, 16:02

Сюжет фильма и правда не плох, но уж слишком за уши притянуты его герои. Главные герои, как по мне, слишком неправдоподобны и шаблонны. Мне они не нравятся. Главный герой - человек без принципов, без семьи, который ради своей выгоды может легко преступить закон. Есть в фильме и положительные герои. Например, один из них мне напомнил одного из моих бывших лучших друзей. Я даже думал, что я ему когда то нравился. Но это только к лучшему, потому что он стал отрицательным персонажем.

4
21.06.2019, 14:33

Фильм был классным! Но как можно было снять продолжение, да ещё и с такими актерами? - Я не знаю, кто это мог бы быть.

3
14.01.2015, 10:22

Для всех тех, кто до сих пор считает, что Охранник Тарантино — это классика, и тем, кто уверен, что этот фильм — самый лучший, просто необходимо его посмотреть. Как только вы это сделаете, вы поймете, какой вы кретин. Охранник — такой же шедевр, как и Криминальное чтиво, но с куда более глубоким подтекстом. И что это меняет по факту? Тарантино, конечно, гений.

3
25.02.2020, 12:45

Фильм в принципе не плох. Но он очень скучный и местами затянут. В общем если вы любите экшен, приключения и комедии то этот фильм для вас. Очень люблю фильмы с Джеки Чаном . А тут его роль исполняет другой актер, это немного портит впечатление от увиденного. Ну а так фильм не плохой.

2
07.10.2020, 08:56

Честно говоря, я не поклонник боевиков и никогда их особо не смотрю. Мой любимый жанр - это комедии. Но вчера я все таки посмотрела этот фильм, потому что друзья уговорили. И не пожалела нисколько. Сюжет очень интересный. Он рассказывает о двух друзьях, которые работают в службе охраны. В основном, они занимаются тем, что охраняют VIP персон. Как раз, один из друзей, которого играет актер по имени Мэтт Дилон, работает с владельцем сети ночных клубов.

2
05.05.2018, 18:36

До конца не верила, что такое вообще может быть. А ведь даже не верится, что они до сих пор продолжают работать, как ни в чем не бывало. Они до сих пор работают, как ни как. Как ни в чем ни бывало. В то время как весь мир сходит с ума. До сих пор. Я надеюсь, что все таки, хоть кто-то прочитает эти записи.

1
18.05.2018, 09:34

Фильм Типа крутой охранник - прикольный, с хорошим юмором и хорошим экшеном. Это американский боевик, который просто приятно посмотреть. В нем много интересных моментов, которые будут понятны только американцам! Этот боевик для тех, кто любит американские фильмы о мафии, крутых охранниках, о том как они решают свои проблемы в сложных ситуациях.

1
03.01.2021, 15:51

Фильм очень динамичный, красивый, интересный. Сюжет развивается динамично, в меру, но не скучно. Очень понравился актерский состав, играют очень классно, и что самое главное - реалистично. За весь фильм у меня возникло мало отрицательных эмоций, хотя во время просмотра было и немного не так, как ожидалось, но это не важно, ведь фильм в итоге получился отличный. Думаю что он понравится всем любителям данного жанра фильмов. А так же просто любителям кино. Оценка: 5 из 5.

0
Добавь свой комментарий!