Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coriolano: eroe senza patria Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
73 голос

Триумфатор

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 5 марта 1964 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В трудные для Рима времена доблестный воин Кай Март спасает город от нашествия врагов. Слава Кая Марта не дает покоя его противникам в Римском сенате, которые втайне возносят его на пьедестал, как "спасителя отечества". И вот однажды, на одном из званых ужинов, когда Кай Мартелл пытался вновь объясниться со своей возлюбленной, в зал врывается его адъютант, Грамм, который доложил о том, что против Кай Мартра было организовано покушение. Ты не забудешь этих слов: "И пусть каждый из нас в душе увидит свет..." Что же случилось дальше? Как оказалось, имя Кая Мартелла все еще хранилось в тайне, а вот его тайна была известна многим. Как ни странно, но пленница, оказавшаяся под впечатлением от увиденного, решила и сама пойти на это восстание, чтобы открыть миру имя ее возлюбленного. Оказывается, с тех пор, как римский сенат рассматривал вопрос о возвращении Кая Солильного в Сенат, в народе бытует легенда о том человеке, которого зовут Кай Мартром.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coriolano: eroe senza patriaРежиссер: Джорджио Феррони

В главных ролях
Гордон СкоттАльберто ЛупоЛилла БриньонеФилипп ЭрсенРозальба Нери
Трейлер к фильму Триумфатор
25.08.2016, 14:01

В США в 1964 году вышел фильм Триумфатор. Главные роли исполнили Джон Барримор, Джеймс Мэйсон, Роберт Тейлор, Уильям Этертон, Рэймонд Берри. В центре событий военная драма о битве при Геттисберге. Сюжет кинокартины рассказывает о том, как началась война между Севером и Югом. По мнению солдат, они воевали против самих себя, так как были обмануты.

7
19.04.2019, 18:55

Слишком много пафоса, слишком много ненависти и жестокости. P.S.

7
14.08.2014, 09:10

Я смотрел его в детстве, как то раз по телевизору. Этот фильм я запомнил как хороший приключенческий боевик. В этом фильме у главного героя были две сестры, которые после того как их отец пропал, остались сиротами. Они жили в деревне, где часто происходили разного рода приключения. Фильм по сюжету рассказывает о девушке-крестьянке из деревни, которая мечтает стать балериной и переезжает в город.

7
13.07.2020, 11:22

Триумфатор — кинофильм, рассказывающий историю жизни двух спортсменов, добившихся значительных спортивных результатов на чемпионате по гимнастике. В фильме снялись такие звезды Голливуда, как: Марлон Брандо (Уинстон Черчилль), Чарльз Бронсон (Гарри Гудини) и др. Это не только замечательный фильм с хорошими актерами, но и картина, раскрывающая всю важность спорта.

6
10.03.2021, 10:42

В СССР тогда было принято снимать детские фильмы. Этот мультфильм вышел одним из самых первых для детей. Его показывали в кинотеатрах, во всех школах и детских садах. И он стал самым популярным и любимым среди детей. Как мне кажется, эта история про победу добра над злом, которая была написана гениальным детским фантастом А.Н.Толстым, уже по мотивам которой потом снимут хороший фильм. Очень хорошая подборка актёров, музыка, озвучка, интересный сюжет, красивые картинки.

6
21.05.2022, 11:49

Что касается этого фильма, то могу сказать, что это очень хороший фильм для своего времени. Фильм повествует о том времени, когда во второй мировой войне было три этапа - это наступление на Европу, а потом на СССР, блокада Ленинграда и битва за Берлин. В целом мы видим довольно интересный фильм о жизни людей того времени, о патриотизме, героизме и многом другом. Мне очень нравится этот фильм и я считаю, что в нем есть и любовь, и ненависть, и много чего еще хорошего.

6
12.12.2020, 16:11

Фильм о том, как не надо делать. Не знаю, что имел ввиду режиссер под словом не надо, но я ни разу не видел, чтобы хотя бы один человек после просмотра остался счастлив. Снимать кино не стоит: даже если вы не имеете актерского таланта, не умеете играть и вообще — лентяй и грубиян. Просто снимите хоть что-нибудь. И тогда вы точно получите хоть сколько-нибудь денег. Нет, не на хлеб с маслом.

3
27.01.2013, 00:52

У меня нет слов. Это настолько круто, я чуть не пустил слезу. Я думал, что этот фильм уже никто никогда не снимет. Это лучший фильм всех времен и народов. Фильм который нужно смотреть минимум 2-3 раза. В кинотеатре и дома. Этот фильм нужно показывать по телевизору. После просмотра фильма, мне захотелось узнать историю создания этого фильма. И кто, где, когда, с кем, при каких обстоятельствах и почему снимал этот фильм.

2
18.08.2015, 15:06

Триумф — это первый американский фильм, в котором снялся легендарный американский актёр немого кино Джеймс Мейсон. В этом фильме Джеймс Мейсон сыграл роль солдата, который стал одним из победителей на войне, благодаря своему умению и уму. Но в фильме есть ещё один очень важный момент, который, как я считаю, является главным достоинством фильма.

1
19.06.2012, 01:03

Фильм очень интересный, глубокий и сложный. Но больше всего мне нравится в нем начало и концовка. Очень интересно наблюдать как человек может идти к своей цели несмотря не на что, и вот когда он все таки получает то чего так долго хотел и мечтал, он не останавливается на этом и старается в дальнейшем достичь своей цели еще большего. Так же фильм очень поучительный, ведь мы должны понимать к чему может привести жизнь без цели.

0
Добавь свой комментарий!