Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Frontier Investigator

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1887 году, когда большая община трейдеров пытается продать участки земли в Калифорнии, чтобы получить прибыль. На протяжении всего фильма банда бандитов, ловля которой осложняется в том числе и тем, что в те годы в США, все правила заправляют банды, находит подход к очень бедным американским фермерам, которые продают свои земли, чтобы хоть как-то выжить. В итоге им удается продать землю за минимальную цену и получить с каждого проданного участка миллион долларов. Единственное, что их останавливает это то, что ни один банк, ни один крупный банк не может дать кредит на 100 000 долларов любому американскому фермеру, так как Америка была в то время еще аграрной страной, и финансовое обеспечение кредита было очень дорогим. Америка, за то время пока банда бандитов расхитителей земли собирается и выезжает из города, начинает меняться, в ней появляются первые нефтяные скважины, кто-то вышел в отставку со своего поста в армии США, появился первый автомобиль, первый телефонизированный офис и правительство начинает давать кредиты на развитие фермеров.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Аллан ЛэйнЭдди УоллерРой БаркрофтГэйл ДэвисРоберт Эмметт Кин
10.06.2021, 03:29

В этом фильме я увидела, что в киноиндустрию вновь пришли старые добрые вестерны и картины про ковбоев, которые так часто были у всех на слуху, но при этом не теряли своего очарования. Да и актеры, играющие в этих картинах, до сих пор на слуху. Что не может не радовать. Данный фильм не исключение из этого списка. Итак, начнем сначала.

7
30.06.2017, 15:44

Ушли в прошлое времена, когда женщины были немыми и беспомощными; теперь они голосят и пихаются.

7
10.03.2017, 10:08

Фильм называется Frontier (на русский переводят как Конвой), и я не особо понимаю почему так его назвали. Мне кажется правильнее было бы перевести Фронтовая добыча, потому что так правильно по сути, потому что фильм скорее про добычу, чем про конвои. Сюжет: В фильме Фронтовой детектив рассказывается про то, что во время очередной войны в США, один из американских солдат, которого зовут Джейк Адамс теряет семью в результате попадания ракеты в его дом.

6
29.11.2019, 02:10

Не то, чтобы мне было не интересно, но почему-то, при всём моём уважении к вестернам, этот фильм не произвёл на меня впечатления. Я не смог найти ни одного момента, который бы мне понравился. Он плохой. И он далёк от вестерна в целом. — Джоэл МакКинни Так уж получилось, что мне приходилось смотреть этот фильм несколько раз. Что из всего этого вышло, я расскажу в своём отзыве.

6
27.02.2020, 00:26

Фильм великолепен. Все кто его смотрел, не забудут его уже никогда. Эти слова принадлежат автору книги, по которой снят фильм, Томасу Куну. И с этим сложно не согласиться. Фильм захватывает с первых минут и держит зрителя в напряжении до самого финала, где начинается развязка. В фильме прекрасно все: великолепный актерский состав, сюжет, музыка и картинка.

6
25.05.2021, 08:24

Фронтовой адвокат (Frontiers Investigator), 1949 г. Фильм снят по мотивам одноимённого романа Ричарда Шепарда, рассказывает об адвокате-североамериканце, который отправляется на фронт во Вьетнам и в результате попадает в плен к вьетнамским партизанам. Во время сражения, он принимает участие в рукопашной схватке, в ходе которой стреляет в упор, его товарищ кричит ему: Выстрелив в упор, ты мне не поможешь. Адвокат понимает, что его выстрел был не случаен, но не может остановиться.

5
30.01.2013, 03:45

Отличный фильм. Сплошные положительные чувства после просмотра.

4
26.01.2017, 08:44

Отличная игра актеров, великолепная музыка Томаса Ньюмана, потрясающий саундтрек, фильм снят очень стильно, операторская работа и сцена с индейцем вообще великолепны, все очень достойно. Но не могу сказать, что это лучшее, что видел в кино. Все-таки, главным героем фильма является не он. На первом плане здесь все-таки его сестра, которая пытается отомстить всем виновным в том, что ее брата (ее мужа) лишили жизни по ее вине.

3
19.01.2017, 04:32

В наше время этот фильм был бы просто развлечением,но тогда он действительно изменил сознание людей. Они готовы были переступить через любого ради денег, и это правильно! Сейчас люди совсем не такие. Снимаю шляпу перед создателями фильма! Это было круто! Как я люблю этот фильм! До сих пор помню как один человек, увидев меня с фотоаппаратом закричал, что я фотографирую трупы. Он сказал, что даже животные так не делают.

3
14.04.2022, 14:33

Для всех, кто пропустил эту картину, в двух словах: шикарный фильм для мужчин, любящих хороший сюжет и хороших женщин. Не для тех, кто ищет в фильме романтики, нежности и прочей сентиментальности. И, кстати, не для тех, у кого в голове только попкорн.

0
Добавь свой комментарий!