Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Akai hashi no shita no nurui mizu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2612 голос
Кинопоиск
6.604/10
435 голос

Теплая вода под Красным мостом

Страны: Франция, Япония
Премьера фильма: 19 мая 2001 (Франция), 7 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Жена выгоняет Йосуке из дома. Мечтая разбогатеть, он, по совету старого приятеля — бездомного философа, — отправляется на поиски золотого Будды, спрятанного в небольшой пещере. Преодолев десятки опасных препятствий, Йосуэке в конце концов находит-таки заветную табличку и становится богатым человеком. Но Джобс, рядом с которым он обретает богатство, не намерен делиться своим богатством с бывшим другом. Он демонстративно покидает золотой дворец и возвращается домой. Наконец наступает время расплаты за преступления — Джобсу и его жене предъявляют обвинение в убийстве.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Akai hashi no shita no nurui mizuРежиссер: Сёхэй Имамура

В главных ролях
Кодзи ЯкусёМиса СимицуМицуко БайсёМансаку ФуваИсао Натсуяги
04.06.2020, 17:22

Фильм очень странный. Для тех, кто любит триллеры.

6
18.01.2015, 06:59

Фильм-аморалка! — Почему? - Ну, понимаешь, главная мысль фильма - это то, что, если ты, будучи богатым, знаменитым и успешным, встретишь какую-то старую подругу, которая тебя ненавидит, то ей можно просто пожать руку, и она уйдет. - О_о Зашла в магазинчик, стою у кассы, пробивает товар продавщица - молодая девушка. Сбоку подходит ее парень - лет 28, начинает доставать продукты.

6
05.03.2017, 12:13

Это просто лучший фильм, который я видел за последнее время. Это действительно шедевр. Теплая вода рассказывает о парне по имени Макс и девушке по имени Люси, которые влюбляются друг в друга и решают прожить всю жизнь вместе. Но для начала им нужно пожениться. К сожалению, на их пути есть ряд препятствий, одно из которых – это деньги. Теперь им предстоит пройти через целый ряд трудностей, чтобы пожениться.

6
27.08.2017, 18:47

Фильм рассказывает о женщине, у которой есть только одна мечта, чтобы ее дочь поправилась. Но не все складывается так, как нужно и она теряет единственного любимого человека. Она не может понять, что это судьба ее пытается свести с каким-то мужчиной, когда ее дочь еще была жива. Это фильм о материнском сердце, о материнских чувствах, о том, что любовь матери не знает границ, а самопожертвование для нее превыше всего.

5
03.09.2018, 12:18

1. Сюжет. Фильм очень веселый, смешной. Все персонажи в фильме очень милые и забавные. 2. Фильм идет около 95 минут и смотрится на одном дыхании. 3. Этот фильм советую смотреть всем и особенно детям и подросткам. В нем много веселья и юмора. 4. Этот фильм так же можно смотреть с друзьями и просто наслаждаться просмотром. 5. В фильме много песен и танцев. 6.

4
03.02.2014, 09:48

Если вы сентиментальный, романтичный и мягкий человек с ранимой душой, то вам не советую смотреть этот фильм, потому что вас заставят поплакать и пожалеть о том, что вы живете в этом мире. Фильм основан на реальных событиях. Если вы, как и я, впечатлительны, то после просмотра фильма вы можете пойти и поплакать. Но только не сильно и не долго.

2
07.01.2017, 16:26

В фильме нет ничего смешного. Он скучен, и он скучный. Это не комедия, это фильм про людей. Когда я посмотрел фильм Теплая вода под красным мостом в первый раз в жизни, я заплакал. Теперь плачу каждый раз, когда смотрю. Мне 15 лет, мне очень нравится этот фильм. У этого фильма нет сценария. И когда вы смотрите его, вы просто понимаете, о чем он.

2
19.12.2019, 20:20

Если бы вы посмотрели этот фильм раньше, чем посмотрели на его название, то никогда бы не сделали эту покупку! И еще если бы до этого вы знали, что фильм, который вы сейчас смотрите, называется Теплая вода под красным мостом, то вы бы подумали, что это название не соответствует сути фильма.

1
07.12.2018, 21:38

Теплая вода (под Красным Мостом) - замечательный фильм-драма. Это мой любимый фильм из разряда Кино не для всех. Он о том, как один человек изменил весь мир, о том что добро и зло очень тесно переплетены между собой, а жизнь в маленьком городе может быть очень интересной. О том, что в мире нет плохих людей, просто каждый человек по-своему воспринимает мир и видит его таким каким хочет видеть. Очень хороший, добрый и светлый фильм от режиссера-постановщика Юрия Мамина.

1
01.06.2012, 10:00

В этой кинокартине нет ничего сверхъестественного, что бы можно было поставить ей 5 звезд. Но на мой взгляд это неплохая комедия, которая мне понравилась. Поэтому я вам ее и советую посмотреть по моему мнению. Как по мне то фильм получился вполне удачным. Актерская игра хорошая, но в основном все сыграли неплохо. Не знаю к чему придраться. Режиссером выступил Марк Форстер. И он снял много не очень удачных фильмов, а также и не хороших. Но этот фильм неплохой, хоть и сюжет какой-то простой.

0
Добавь свой комментарий!